Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.07.2017 17:14
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Сообщение от Хидэо:
но мы старались сделать так, чтобы сам конкурс вам запомнился, был интересным и веселым.
Апхахатался
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Грац победителей
Аватар для Jetto_renamed_1285448_02102023
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Чемпион
Награжден за: - За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
- За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Ну хоть востоку с первым местом повезло. О то вот золотишки совсем не было у меня (2 шт)
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Сообщение от Кайзер:
Не насосали, а победили!
Эй, дай Западнику позавидовать.

Сообщение от Кайзер:
Думал фотосессию с ней запилить, эротическую
Тока пока не решил, сам буду участвовать или девушку попрошу
А умеете же вы, батенька, верно активом распорядиться. С клавой фотосет своей мадам. За набор тоже небось что-нибудь в данном жанре пришлют в объявленном розыгрыше. Браво!


Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Сообщение от Uncrowned:
А умеете же вы, батенька, верно активом распорядиться. С клавой фотосет своей мадам. За набор тоже небось что-нибудь в данном жанре пришлют в объявленном розыгрыше. Браво!


Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Пока не будет розыгрыша в прямом эфире на стриме - это будут не конкурсы, а лохотроны !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Сообщение от Zagreb:
Пока не будет розыгрыша в прямом эфире на стриме
Кстати, да. Почему подведение результатов нельзя в прямом эфире делать? Это всех конкурсов на гохе касается.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Делали, совсем недавно кстати, еще больше жалоб. Поигравшие всегда будут недовольны.
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Отправил все данные партнерам. Через две недели поприсылают призы. Если их не будет по истечению этого времени, стучитесь мне в личку.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Сообщение от Хидэо:
Отправил все данные партнерам. Через две недели поприсылают призы. Если их не будет по истечению этого времени, стучитесь мне в личку.
А медальки то когда пришлют ?
Их вам небось на заказ, в Китае делают и с курьером отправляют ?


Re: [Спецпроект] Итоги конкурса по ArcheAge от GoHa.Ru. Победители и информация по получению призов
Сообщение от Кайзер:
А медальки то когда пришлют ?
Медальки в ближайшее время.

Сообщение от Кайзер:
Их вам небось на заказ, в Китае делают и с курьером отправляют ?
Нет, мы работаем непосредственно с партнерами в Росии.

Ваши права в разделе