Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
66 61.11%
Нет, не жду.
42 38.89%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 20.12.2017 14:51
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Про гомоеблю не было.
Толи еще будет.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для SAMNIT_renamed_726075_16022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MrakSW:
Святограальское крепкое?
Это же Богемия! Только золотое из Пльзени
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Полная копипаста с портала конкурентов, но Гоха подобного контента не особо делает.

Что не так с Kingdom Come: Deliverance

Андрей Поповцев рассказывает, почему «самая ожидаемая ролевая игра сезона» на деле будет ужасно глупой и скучной

«Не важно быть — сумей прослыть», — пелось в одной старой песне, и, судя по всему, создатели Kingdom Come: Deliverance руководствуются примерно теми же принципами. Они рассказывают, какой реалистичной и масштабной будет их игра, гордо описывают проработанную боевую систему и хвастаются тем, насколько тщательно воссоздали средневековую жизнь. Публика эти истории уплетает так, что аж за ушами трещит. Чего греха таить — даже у нас недавно вышла статья с перечислением причин, по которым «настоящим фанатам хардкора» ни в коем случае нельзя пропускать Deliverance. Но даже внутри нашей редакции нет по поводу игры единого мнения. Например, Андрей Поповцев уверен, что она станет большим разочарованием. И вот почему.
Проработанная боевая система

Один из основных поводов для гордости у авторов Kingdom Come — это, конечно, боевка. Представители Warhorse любят рассказывать, как нужно будет предугадывать движения соперника, бить в уязвимые места, парировать его выпады. В общем, сплошной адреналин и игра на скилле — Bloodborne и не снилось! К сожалению, у нас есть интернет, а в интернете есть, например, вот это:

Да, и правда — сражения в Deliverance обещают быть такими напряженными, что даже системный блок начнет потеть кровью. Ждем с нетерпением!
Реалистичные квесты

Ни с одной идеей, кажется, так не носятся в индустрии, как с реалистичностью. Разработчики, желающие доказать будущим покупателям, какой крутой будет их игра, очень часто напирают именно на то, что в ней все будет «прямо как в жизни». Создатели Deliverance — не исключение. Более того — у них фиксация на реалистичности достигает, кажется, совсем уже болезненных масштабов.

Дело в том, что «Как в жизни» в том числе значит «с невероятным количеством унылой рутины, от которой и так уже тошнит». И Kingdom Come в этом смысле обещает какой-то запредельный уровень жести. В частности, если верить рассказам, в одном из квестов нужно пробраться в монастырь, чтобы расследовать убийство. Для этого герою придется в буквальном смысле стать монахом. Облачиться в рясу, пройти обряд посвящения, а затем приняться за типичные монашеские занятия: ходить на утреннюю молитву, подметать дорожки, варить пиво и чуть ли не мыть за всей братией посуду после каждой трапезы. А если решите забить на свои обязанности, вас просто выкинут из монастыря на мороз. Задумайтесь на секунду: Kingdom Come — игра, которая обещает, что в ней вам придется заниматься такими же скучными делами, как в повседневной жизни. И это почему-то выдается за достоинство.
Именитые разработчики

Что ни говори о Warhorse, но амбиций студии точно не занимать. Kingdom Come хотят сделать по-настоящему масштабной ролевой игрой с кучей возможностей, симуляцией жизни, проработанным до последнего гвоздя миром. Мол, даже отношение NPC к герою будет зависеть от того, насколько ветхая на нем одежда. Звучит и правда впечатляюще.

Но, как говорится, «есть нюанс». Чем более амбициозна и масштабна игра, тем сложнее ее как следует протестировать, и тем выше вероятность, что в финальную версию попадет огромное количество багов. И тут стоит вспомнить, что за люди разрабатывают Deliverance. Многие из них, например, трудились над Operation Flashpoint и ArmA, в которых багов было столько, что нормально играть можно было только после нескольких патчей, да и то — если повезет. А тут все еще жестче: открытый мир, симуляция жизни, весь мир до последнего гвоздя… ну, вы поняли. Кроме того, численность студии на 2016 год составляла 80 сотрудников — не так уж и много по современным меркам, особенно когда берешься за столь масштабный проект.

Как вы думаете, когда Kingdom Come доведут до играбельного состояния? К маю или все же ближе к осени?
Интересный исторический период

Реконструкция Средневековья это, конечно, хорошо. Длилось оно долго, историй накопилась масса, а значит есть, из чего выбирать. Из-за этого особенно сложно понять, почему разработчики решили воссоздать именно местечковый и довольно скучный конфликт вокруг наследования трона Богемии в начале XV века, о котором и рассказать-то толком нечего. Тем более, что через каких-то 16 лет примерно на той же территории вспыхнули Гуситские войны — вот уж точно богатый материал для игры. Но нет, об этом сотрудникам Warhorse рассказывать не интересно — гораздо веселее заставить игрока бороться за то, чтобы восстановить власть безвольного Венцеслава IV.

Как мы уже говорили, амбиций разработчикам Kingdom Come не занимать. Вот только амбиции и внимание к историческим деталям вроде архитектуры и одежды сами по себе не делают игру интересной. То же самое можно сказать о пресловутой реалистичности. Стоит лишь ненадолго задуматься, и станет очевидно: из того, что мы сейчас знаем о Deliverance, картина складывается безрадостная. Мы, конечно, надеемся, что окажемся в итоге неправы, но пока на это не указывает ничто.

Андрей Поповцев (редакция)



От себя добавлю. Весь этот бредовый хайп вокруг игры мне напоминает не менее бредовый хайп вокруг шлака Аge of creation (хоть она и ММО).
То есть, люди цепляются за какой-то отдельный элемент (а в АоС - это был КЛАССНЫЙ КОЛЫШУЩИЙСЯ ПЛАЩ ЗА СПИНОЙ ГГ (!!!!) еще со времен первой демонтрации геймплея),
а потом они готовы требовать добавки всего, что им заливают в уши.

Собственно, такой подход давно практикуют отличные шоумены-иллюзионисты. Пока вы пялитесь на его руки, на заднем фоне творится дичь,на которую вы не обращаете внимания
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Собсно, я давал ссылку на англоязычную статью, где были озвучены похожие опасения, как раз после неё игру не жду. Предзаказ не делал.

Интересно посмотреть, как слетят розовые очки с большинства ждунов на релизе.

Добавлено через 6 минут
Моё личное мнение - статьи типа "вот почему игру ждать не стоит!" и прочий срыв покровов попахивают желтизной, и мне бы такого на гохе в большом количестве видеть не хотелось. Лучше дождаться релиза и написать нормальный обзор на пресс версию, которая будет соответствать релизной. Чем судить по роликам ранних доступов, очеркам с пресс показов и тд, и на основе этого "разоблачать" игру. Релиз покажет, кто прав.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 04.02.2018 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
Полная копипаста с портала конкурентов, но Гоха подобного контента не особо делает.
Какого? Вайна на тему почему игра гавно? Ну, этого в коментах хватает, а официальные лица имхо не должны на это размениваться.
Хотя я бы такое делал про всякий аниме и свич мусор, но боюсь администрация гохи не будет выдавать это за мнение портала и публиковать новости.

Да и качество вброса в целом так себе. Несчастного монаха обсосали уже столько раз что я начинаю думать что все остальное идеально и хрен подкопаешься. А вангование про баги вообще лол. Да если тут будет как в арме только про лыцарей я молиться буду на етих разрабов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Просто у большинства бомбителей на ККД синдром спасителя мира из задрипаной деревни.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Моё личное мнение - статьи типа "вот почему игру ждать не стоит!" и прочий срыв покровов попахивают желтизной, и мне бы такого на гохе в большом количестве видеть не хотелось.
+1. Инфы по игре хватает, каждый может самостоятельно составить мнение и решить ждать или не ждать. А "срывателей", которые сами нихера не могут сделать, зато любят "разоблачать" и "раскрывать неразумным глаза" на гохе и своих хватает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garruk:
Просто у большинства бомбителей на ККД синдром спасителя мира из задрипаной деревни.
Тебя не узнал даже с новой аватаркой. ) Ты зачем усы сбрил, дурик?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 04.02.2018 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Добрый Ээх:
+1. Инфы по игре хватает, каждый может самостоятельно составить мнение и решить ждать или не ждать. А "срывателей", которые сами нихера не могут сделать, зато любят "разоблачать" и "раскрывать неразумным глаза" на гохе и своих хватает.

Добавлено через 1 минуту

Тебя не узнал даже с новой аватаркой. ) Ты зачем усы сбрил, дурик?
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
И это почему-то выдается за достоинство.
не фанат рубилок и вообще ведьмак какой год еще не пройден соответственно играть не буду, но чем плох квест про пиво? Хочешь быть монахом будь, не хочешь забей на квест. Это лучше чем разгадывать загадки и искать таблички по всему миру игры ради такогож мего оригинального квеста

а вот стрела в лицо таки расстроила, с другой стороны рпг такие рпг, а смерть из-за царапины это норма
Сообщение от Zan:
вот уж точно богатый материал для игры
длс или вторая часть странная претензия, там вообще все местечковое, вот в китае в те времена небось мульенные восстания крестьян происходили, вот где настоящий замес
Сообщение от Zan:
внимание к историческим деталям вроде архитектуры и одежды сами по себе не делают игру интересной
Но делают игру историчной и реалистичной. Именно такой ее и преподносят.

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Интересно посмотреть, как слетят розовые очки с большинства ждунов на релизе.
Уже сотню раз это проходили. Почти любая РПГ с открытым миром всегда на релизе далека от идеала и багов в ней полное изобилие. И это нормально для такого типа игр. Все, кто ждут подобные игры это давно знают и осознано идут на "риск". Главное, что бы не было критических багов, мешающих пройти игру. Вообщем-то, слетать нечему
Сообщение от Nopz:
Но делают игру историчной и реалистичной. Именно такой ее и преподносят.
Именно. Вообще странная придирка из серии - в вашей стратегии будут элементы стратегии. Это скучно

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от iWaNN:
Уже сотню раз это проходили. Почти любая РПГ с открытым миром всегда на релизе далека от идеала и багов в ней полное изобилие. И это нормально для такого типа игр. Все, кто ждут подобные игры это давно знают и осознано идут на "риск". Главное, что бы не было критических багов, мешающих пройти игру. Вообщем-то, слетать нечему

А не в багах дело. Я думаю просто, что игра будет унылой и пустой.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
не думаю что она будет более унылой и пустой чем скурим.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Зря. Скурим забавен как кроулер хотя бы. Тут тебя за пределами города ждут не приключения, а 1000 видов реальной травы.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Это ничем не хуже 1000 одинаковых скелетов и гоблинов я щетаю. Ну в илитном обзоре увидищь че как
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Зря. Скурим забавен как кроулер хотя бы. Тут тебя за пределами города ждут не приключения, а 1000 видов реальной травы.
Лекс, а ты знаешь, что это необоснованный хейт? Это как говорить, что ведьмак - отстой, потому что нет экрана создания персонажа.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Alp:
Лекс, а ты знаешь, что это необоснованный хейт? Это как говорить, что ведьмак - отстой, потому что нет экрана создания персонажа.
Ну ломай меня полностью выдай мне красную

Я лишь выражаю скепсис по отношению к сабжу. Всем можно, значит, а мне нет? Когда я оптимистично настроен, а все хейтят, грязью всё равно поливают меня

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Alp:
что ведьмак - отстой
Потому что это жрпг. Все верно.
Сообщение от Lexxx20:

Я лишь выражаю скепсис по отношению к сабжу. Всем можно, значит, а мне нет? Когда я оптимистично настроен, а все хейтят, грязью всё равно поливают меня

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Лех ломает систему. Когда все обсирают онеме, он фапает. Когда все фапают на норм игру он обсирает. А потом удивляется.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MrakSW:
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Ну ломай меня полностью выдай мне красную

Я лишь выражаю скепсис по отношению к сабжу. Всем можно, значит, а мне нет? Когда я оптимистично настроен, а все хейтят, грязью всё равно поливают меня

Скепсис? Мне не нравится фентези и средневековье а там средневековье.. игру позиционируют как приближенную к реальности, но хочется, чтобы событий было больше чем в моде джорни к скайриму... Хочется больше выбора не зная а сколько действительно есть выбора в игре...
С-скепсис...
Такой же скепсис, как у Слона скепсис к gw2

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Alp:
Такой же скепсис, как у Слона скепсис к gw2
ГВ2 это предельно упрощенный вов для аутистов (хотя в настоящее время сам вов для аутистов, но я сравниваю с нормальным вовом в его лучшие времена)
А эта игра наоборот обещает быть сложнее и навороченнее скурима. Разумеется, для развеселых хомяков это недостаток, но стоит ли присоединяться к недовольству кого то подобного?
Допускаю, что там может оказаться объективно мало контента, но это выяснить можно только одним способом.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Alp:
Скепсис? Мне не нравится фентези и средневековье а там средневековье.. игру позиционируют как приближенную к реальности, но хочется, чтобы событий было больше чем в моде джорни к скайриму... Хочется больше выбора не зная а сколько действительно есть выбора в игре...
С-скепсис...
Такой же скепсис, как у Слона скепсис к gw2
1 Я не говорил, что мне не нравится фэнтези. Довольно странное заявление для фаната готики, морра и нвн

У меня бывают периоды, когда больше тянет на тот или иной жанр, да.

2 Пока не понятно будут ли там вообще события кроме сюжета

Я на основании превью делаю выводы, что читал. И пока как-то мало хорошего попадается. Игра про массовые сражения 15 века, в которой массовые сражения выглядят архи-убого - тоже идея так себе.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
1 Я не говорил, что мне не нравится фэнтези. Довольно странное заявление для фаната готики, морра и нвн

У меня бывают периоды, когда больше тянет на тот или иной жанр, да.

2 Пока не понятно будут ли там вообще события кроме сюжета

Я на основании превью делаю выводы, что читал. И пока как-то мало хорошего попадается. Игра про массовые сражения 15 века, в которой массовые сражения выглядят архи-убого - тоже идея так себе.
1 сейчас именно такой период, когда ты занимаешься любое проявление фентези
2 от ключевой точки а до ключевой точки б в главном сюжете можно пройти разными путями, и не "да, нет, сарказм", а по контенту разные, с пропуском контента в зависимости от выбора. Это конечно может быть рекламной уловкой, но определить это можно только поиграв в полную версию.
3. Если там есть парочка сюжетных битв, то это не значит, что игра про массовые битвы... А то с таким же успехом одну игру от убисофт с дуэльными боями на холодном оружии тоже можно назвать игрой про массовые битвы, которые отвратительно сделаны

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
1 Уже нет. Я думаю взяться за DS3 наконец :)

2 Так я и жду релизной версии и отзывов от неё. Пока что есть мешок обещаний и 0 опыта в реализации чего-то подобного раньше.

3 По-моему там весь сюжет от одной битвы к другой переходит... Но да ладно, посмотрим. Претензий к боевке в дуэлях у меня нет.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Варна мафию делал... Так что опыт у него есть...

А про битвы - я пока знаю только про 2 - одну в начале и одну в конце...


Ваши права в разделе