Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Surge 2 - Система улучшений будет изменена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.03.2018 19:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Surge 2 - Система улучшений будет изменена
Креативный директор action/RPG The Surge 2 Ян Клозе (Jan Klose) пообщался с изданием OPM и раскрыл некоторые подробности о грядущем проекте. В первую очередь игра будет основываться на оригинале и во многом заимствовать элементы из оригинальной части, однако разработчики также постараются привнести в сиквел что-то совершенно новое.

Кроме красивого внешнего оформления The Surge 2 получит расширенные функции различных механик. Вместе с улучшением своей экипировки вы сможете повысить не только параметры защиты, но и получить другие дополнительные эффекты и улучшения. Например, при помощи одного из таких бонусов персонаж будет наносить повышенный урон в спину. Такая система поможет игрокам кастомизировать своего героя по максимуму и создать собственный боевой стиль.

Выход The Surge 2 состоится в 2018 году на ПК Xbox One и PS4.


(c) GoHa.Ru
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: The Surge 2 - Система улучшений будет изменена
Сообщение от Kloe:
Выход The Surge 2 состоится в 2018 году на ПК Xbox One и PS4.
Куй железо не отходя от кассы. Еще в первую не успел поиграть, а тут уже новые эпичные баталии против вилочных погрузчиков и штабелеров
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Surge 2 - Система улучшений будет изменена
Да всю игру надо делать отличной от первой части, ибо она была одним из клонов, когда игру делают похожей на другую, главную суть не понимают.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: The Surge 2 - Система улучшений будет изменена
Сеттинг и правда своеобразный, но в нем определенно что-то есть. Я б даже записался в ждуны, ибо наиграл 300+ часов. Бтв, я бы не стал называть сурдж клоном, скорее все же игрой по мотивам.

С одной стороны оригинальной игре не хватает мультиплеерных элементов, и простора кастомизации, с другой я не уверен что такая небольшая студия сможет склепать еще и хороший мультиплеер.
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: The Surge 2 - Система улучшений будет изменена
1 часть получилась отличной.
Лучший ДС-клон на данный момент.
А уж по сравнению со своими "лордс оф зе фален" чуваки шагнули просто в космос, в то гавнище не было никаких сил играть.
Из недостатков у первой части только некоторая затянутость уровней (сократить на четверть и было бы норм) и дебильнейшим образом накрученая сложность во второй половине игры за счет ваншотящих с комбы вражин имеющих при этом ХП больше чем у мамонт-танка.

Сообщение от DamneD_FeveR_:
Бтв, я бы не стал называть сурдж клоном, скорее все же игрой по мотивам.
ну это вечная тема, где граница между клоном и "игрой по мотивам".


Ваши права в разделе