Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Beta Weekend] Три дня вместе с The Secret World
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.05.2012 13:11
Аватар для INeverFail
INeverFail
Guest
Сообщение от Elusive:
Вообще-то я фанбой АА, но если вам приятнее то пусть буду фанбоем ГВ2
Поскольку вся корейщина клонированный ширпотреб разницы нет.
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Elusive:
но если вам приятнее то пусть буду фанбоем
Очень приятно

AoC: ToS
Аватар для Mikhail87_renamed_923754_22122019
Читатель
Регистрация:
12.05.2012
Re: Три дня вместе с The Secret World
Меня история фейлов фанкома обнадёживает - на ошибках учатся. Что касается вампиров и зомби, то если вы уже накушались "шедевров" с их участием и вас тошнит от одного их вида, то причём здесь ТСВ? Учитывая сюжетную основу игры, совершенно очевидно, что некоторое сходство с "попсовыми" проектами неизбежно. Вопрос в том, как будут эти сюжеты реализованы и отвечать на него несколько преждевременно.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Плюшевый:
А, тоесть дитрум в состоянии сделать игрулину лучше чем фанком, исходя из твоих слов.
Впрочем - неважно. Фильтры "сперва добейся" и "сделай лучше" - использованы по назначению далеко не в большинстве случаев их приминения. И имхо их некорректно применять ни к автору критического обзора, ни к тем кто критикует обзор.
Не, я не к этому. Просто я как-то туго выразил свою мысль. Вернее не закончил её, а нажал кнопку "запостить"

Я к тому что, он сделал обзорную и масштабную статью, пускай и не в том ключе, как кому-то хочется. И вместо того, что бы критиковать, лучше сделать самому, в подобном объёме, но лучше и "правильнее", без хейтерства и т.д, и после уже тыкнуть носом в "не профессионализм".

Хотя особого хейтерства я у него не заметил - больше ощущения что он игру просто не понял, не вник и обращал больше внимания на стандартные вещи, по типу - интерфейс или "оловянные" неписи. Первый день у меня так же было. А вот во второй - она меня цепанула, так как я решил вникнуть, а не тупо бегать по стрелочкам и тыркать мобов, как привык в других играх.
Ну, возможно, немного предвзятости и есть, но то такое...

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Rolton:
правило говноеда,если я хлеб печь не умею - боже меня упаси гнать на горелую булку,надо лопать молча.
Тебе виднее.
Да и пример высосан из пальца и мелочен, что не удивительно.
Если мне что-то не нравится, я просто промолчу и не буду это покупать/есть/делать, а не закатывать истерики. Если меня заставляют что-то из этого делать - тогда я пошлю нахер или дам в рыло. Так понятнее?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Elusive:
Вообще-то я фанбой АА, но если вам приятнее то пусть буду фанбоем ГВ2
Сообщений: 5,989
Регистрация: 13.06.2006
Игра: GW2


ну-ну...

Последний раз редактировалось SushkA; 14.05.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nuit
Nuit
Guest
Re: Три дня вместе с The Secret World
Аватар для INeverFail
INeverFail
Guest
Re: Три дня вместе с The Secret World
ЛОЛ. То есть дитрума играть в тсв заставляют. Привязали к компу и сказали что не будут кормить пока он не сделает все пазлы. Конешно игра фейл.

Картинка неоч. Как ты мог ошибиться в фамилии любимого автора нигадяй?
Re: Три дня вместе с The Secret World
что-то мне подсказывает, что этот пресловутый баттхерт как раз наблюдается у фанбоев гв2... мало кто из тех, кому понравился тсв откровенно говорят, что гв2 - говно, но целая толпа народу, которому пришелся по нраву гв2 говорит, что тсв говно
тсвшики говорят: ребят, да вы побегайте часок в тсв, посмотрите не только первый квест, посмотрите на то, что абилки реально разномастные, посмотрите на приближенную к реалиям графику, забейте уже на свой моушн-капчерч, потому что в плане анимации и дизайна не верить фанкому нет оснований, или сделайте уже обоснованный разбор полетов, а не кричите, что "никуясе! да тут зомби блеать!" или "кукла говно, иконки говно"...

разные это абсолютно игры... РАЗНЫЕ...
почему всего несколько людей находят в себе возможность честно признаться: мне не нравится сеттинг тсв/гв2, поэтому я буду играть в гв2/тсв...?




Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: Три дня вместе с The Secret World
Имхо тролли раздела ГВ почуяли еду в другом разделе и только.

Любая мморпг рано или поздно превращается в кактус, который жалко бросить.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от RealBlack:
мало кто из тех, кому понравился тсв откровенно говорят, что гв2 - говно, но целая толпа народу, которому пришелся по нраву гв2 говорит, что тсв говно
Конечно, ведь если человеку могло понравиться тсв - ему слон яйца отдавил, не иначе. Как человек, разбирающийся в ммо и обладающий развитым вкусом в прекрасном может променять ИГРУ ОТ БОГА на тсв??7?7!!1

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Serfing
Маньяк
Регистрация:
02.12.2005
Лучник
Re: Три дня вместе с The Secret World
Я лично поиграв пару тройку часов не понял зачем в игре пати для пве? Много ли квестов для групп? Просто реально кажется поиграв в эту урезанную версию игры, что делалась оффлайн игра, как и дьябло 3 в которую прикрутили онлайн для борьбы с пиратами. В любом случае от предзаказа отказыватся не планирую - фанком должен сделать продолжения дримфола(так что любые деньги им будут не лишние)! И еще, столько зомбей в городе явно перебор, делать квесты убивая каждые 30 секунд по пачке одинаковых зомбей не очень.
Аватар для INeverFail
INeverFail
Guest
Re: Три дня вместе с The Secret World
Пати для рейдов, нэ?
То что квесты соло это правильно. На них всегда хер найдешь кого.
В городе зомбей очень мало на самом деле. Слепым эпилептиком надо быть чтобы случайно их сагрить.
Да и падают они как кал с 2 аое.
Аватар для Serfing
Маньяк
Регистрация:
02.12.2005
Лучник
Re: Три дня вместе с The Secret World
А да еще по обзору TSW далеко не 2 игра фанкома... Как минимум нельзя забывать об Anarchy Online, которая уже больше 10 лет на арене ммо игр и которая будет наверное первой игрой с заменой движка(не версии(АА, энтропия, аион), а вообще движка в принципе)
Аватар для INeverFail
INeverFail
Guest
Сообщение от SushkA:
Да не, просто на большее ты, видимо не способен. Слишком узкое мышление, не иначе.
Ты или слишком глуп, или слишком ограничен, или просто не знаешь к чему придраться. Самое интересное я не понимаю на кой ты прицепился ко мне, как репьях какой-то.
Если я купил херовую булку я её выкину и всё. Но, если я буду её жрать рядом с продавцом (хотя это какой-то бред, но ты, видимо, так поступаешь), который мне её продал, я скажу ему, что она у него херовая. А знаешь по-чему - патамуша я сумею сделать булку!!"!№№№
А вот сконструировать нано-робота я не смогу и я и слова не скажу, тому кто его создал, если мне чёта, в его работе, там не понравиться.
Так вот - большинство, подавляющее, просто не способно создать более-менее нормальный обзор, и ты явно входишь в их число. Но зато критиковать и рассказывать как надо - это влёгкую.
Надеюсь, на этом закончим...
Ты не прав.
Даже если ты не можешь что то сделать ты можешь знать как оно должно выглядеть. Потому что наверное ты за свою жизнь сожрал много булок и твой опыт подсказывает тебе чем отличается хорошая булка от херовой. Также опыт подсказывает тебе, что если ты не умеешь делать булки то тебе лучше их не делать и не пытаться ими кормить людей, которые знают какой должна быть годная булка.
А некоторым людям опыт не подсказывает ни того ни другого потому как его либо нет либо моск не способен анализировать. Тогда случается фейл.
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от INeverFail:
Ты не прав.
Даже если ты не можешь что то сделать ты можешь знать как оно должно выглядеть. Потому что наверное ты за свою жизнь сожрал много булок и твой опыт подсказывает тебе чем отличается хорошая булка от херовой. Также опыт подсказывает тебе, что если ты не умеешь делать булки то тебе лучше их не делать и не пытаться ими кормить людей, которые знают какой должна быть годная булка.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Три дня вместе с The Secret World
ну, что решили? фанком сфейлил тсв или гв2 и виноват ли дитрум в увеличинии популяции зомбей в мире?
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Три дня вместе с The Secret World
Вопросы к Дитруму (может было, лень читать 6 страниц троллинга) - вспоминая Панова и Лукьяненко применительно к "сюжету", ты намеренно ни слова не говоришь про Лавкрафта, По и ряд других не столь известных авторов? Ведь все эти крабообразные и прочие морские мутанты - привет Лавкрафту явными, да и кое-какие наземные монстры тоже. По другим вещам тоже можно аторов припомнить, если захотеть. Меня вот лично ТСВ этим и привлек.

Кстати, ты несколько путаешь понятия. Сюжет =/= лор/бэк. Вообще никак. Сюжет - это то, что происходит сейчас, с тобой, в процессе повествования. Лор/бэк - это в целом описание мира, безотносительно тебя. Его история, законы и прочее. Так что, если очень не нравятся "лор/бэк", можно сказать "атмосфера".

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для INeverFail
INeverFail
Guest
Re: Три дня вместе с The Secret World
Лавкрафт юный падаван панова. Как, ты не знал?
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от BARMY:
привет Лавкрафту явными, да и кое-какие наземные монстры тоже.
Причем тайный город Панова - это же явный плагиат лавкрафта. Впрочем, Лукьяненко тоже плагиатор.
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Дитрум:
угумсь, все плагиаторы, особенно русские писатели
А так и есть. Ничего нового. Причем это не только писателей касается. А сериалов, кино, всяких ток шоу и конкурсов. Плагиат 99%.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Дитрум:
угумсь, все плагиаторы, особенно русские писатели)) а в европе и пишут лучше, и дышится легче и еду даром дают))
главное вот именно в этот момент не вспомнить про апсалютно реальную историю , рассказанную задорновым про испанский маяк и тупых американцев .
как то у тебя такие дикие переходы, от писателей, которые плагиатят, к европе, в которой дышится легче
Аватар для TET
TET
Знаток
Регистрация:
31.12.2008
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от RealBlack:
что-то мне подсказывает, что этот пресловутый баттхерт как раз наблюдается у фанбоев гв2... мало кто из тех, кому понравился тсв откровенно говорят, что гв2 - говно, но целая толпа народу, которому пришелся по нраву гв2 говорит, что тсв говно
тсвшики говорят: ребят, да вы побегайте часок в тсв, посмотрите не только первый квест, посмотрите на то, что абилки реально разномастные, посмотрите на приближенную к реалиям графику, забейте уже на свой моушн-капчерч, потому что в плане анимации и дизайна не верить фанкому нет оснований, или сделайте уже обоснованный разбор полетов, а не кричите, что "никуясе! да тут зомби блеать!" или "кукла говно, иконки говно"...

разные это абсолютно игры... РАЗНЫЕ...
почему всего несколько людей находят в себе возможность честно признаться: мне не нравится сеттинг тсв/гв2, поэтому я буду играть в гв2/тсв...?
Конечно я не люблю говорить о таких вещах, но наверное все же дело в контингенте) Это не значит, что ГВ2 нравится исключительно хомякам и прочим недалеким личностям. Это было бы не правильно. Просто адекватные игроки ГВ2 адекватно и реагируют на другие проекты. Их не меньше, их просто не видно))
Но в целом планка для вхождения в ГВ2, набор мотиваций и т.д. привлекают в игру значительно более широкую аудиторию. А вот среди них мы и видим толпу людей с пылающим юношеским максимализмом (от возраста это не всегда зависит), которые просто не приемлют мнения альтернативные своему) Не понимают что вкусы разные, что не всем нравится вылизанная до блезка рафинированная конфетка. Не всем нравится рисованная графика, кому то хочется реализма (это даже не вопрос качества графики, а направления. можно и в 90-ые встретить игры с графикой под реализм и с рисованной картинкой). Соответственно и игры нужно объективно оценивать и разделять свое ИМХО и реальное качество проекта.
И печально для адекватного крыла ГВ2, что с ними бок о бок будет играть такое количество обывателей) ВоВ2 предвижу я... Но при этом я по достоинству оцениваю проект и намереваюсь его приобрести (когда таки будет дата релиза и когда он выпустится). А если бы я его считал вообще второсортным проектом (как СВТОР), то все равно не лез бы в раздел игры и не стал оставлять своей "авторитетной" какашки. Кому вы тут хотите что то доказать?))

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" с*
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Дитрум:
На их фонне Лукьяненко и Панов выглядят неплохо, а еще Зыков, Пехов и т.д.
А Городецкий разве на админ был? Давно НД читал, точно не помню...

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от TET:
Их не меньше, их просто не видно))
Мне понравился ГВ2(преордер) первый уикенд, на одном дыхание прошли выходные=)

И ТСВ (преордер) тоже понравился в основном благодаря сеттингу и квестам.

Очень сильно расстроила только крайне стремной степени зрелищность боев стрелков, членоносцев меченосцев и прочих орудующих дилдами кувалдами,потому магом пошел сразу
Впрочем, прочитав вчерашнее послание насчет комбата от девов,надеюсь,что дальше лучше будет

Игры разные.
И ТСВ я буду оплачивать однозначно до тех пор.пока не решу всю ПВЕ часть
И если там на таком же и выше уровне будет она,то времени и денег не жалко.
А потом видно будет.
Аватар для Тысяча чертей
Тысяча чертей
Guest
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Дитрум:
Поэтому и воротит от вампиров и зомби)) что ни скачай - сплошные админы, зомби, вампиры и демоны)) Скачаешь 10ток новых книг, черезх полчаса понимаешь, что читать ничего не будешь.
А не пробовал не читать всякое гумно?
Или ты щитаешь что в ТСВ вампиры тоже будут сопливыми полупокерами как в сумерках или унылыми сантехниками васями?
Сообщение от rimblefish:
членоносцев ... дилдами
Недотрах чтоле?
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Три дня вместе с The Secret World
Написано то вроде по делу.

Добавлено через 5 минут
В защиту фанкома я могу разве что вспомнить обт БФ3.. которая была хуже збт)
Последний раз редактировалось Sardaukar; 15.05.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе