Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.09.2018 19:06
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Игроков ждет новый контент


Компания Valve выпустила обновление для MOBA Dota 2, важной частью которого стало обновление подписки Dota Plus. Помимо этого, патч устранил некоторые баги, и добавил порцию нового контента.


Теперь пользователи, которые предпочитают Dota Plus, смогут начинать поиск рейтинговых матчей по заранее выбранной роли, а победив в пяти таких состязаниях, обзаведутся 5000 осколков. Кроме того, игровая валюта теперь годится и для того, чтобы поощрять и награждать своих соперников и союзников.



Также в игровой магазин вернулась сокровищница Trove Carafe, автограф на которой поставил сам Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин. Кроме нее можно приобрести специальный музыкальный пак TheFatRat — Warrior Songs.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
п2в.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Вот это реально плохо. Именно режимы РАНКЕДА должны быть бесплатными.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
какой п2в, этой скорей pay 2 have good teammates

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от с3м:
Вот это реально плохо. Именно режимы РАНКЕДА должны быть бесплатными.

Что? Ерунду какую то говоришь

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 14.09.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Когда в игре останется 2 колеки,а матчи искаться будут по 9999 лет и попадаться в тиму будут боты.Габен сделает этот режим для всех,но будет уже поздно
пс
Разделение комьюнити в подобной игре это каким недалеким утырком нужно быть...

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Kerayra:
Также в игровой магазин вернулась сокровищница Trove Carafe, автограф на которой поставил сам Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин.
ну всё, бегу покупать

нет

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Genoxy:
Что? Ерунду какую то говоришь
Какую ерунду? Я лично играл в этот режим, пока не поднял пару рангов и игры не стало искать по 30 минут.

А режим крутой. Ты всегда можешь играть на той роли, на которой хочешь.

Лично мне не впадлу проплатить этот дота плюс за пару баксов. А вот часть комьюнити полюбому забьет. Чем больше разделения, тем хуже.
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от с3м:

Лично мне не впадлу проплатить этот дота плюс за пару баксов. А вот часть комьюнити полюбому забьет. Чем больше разделения, тем хуже.
Что то мне подсказывает,большая её часть, в ввиду особых причин

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Kerayra:
смогут начинать поиск рейтинговых матчей по заранее выбранной роли

А в лиге эта фича бесплатная
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Olddoker:
А в лиге эта фича бесплатная
А в доте герои бесплатные

Те кто реально частенько катает в рейтинг - найдет денег закинуть на год вперед в дотаплюс, чтобы катать в ролевой.
А те кто катают "под пивасик", оно им и не надо. Если сделать ролевой для всех - больше шансов попадаться на "Я поддержка, но я возьму сейчас кора, просто не хочу искать катки по 20 минут".
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Arborei:
А в доте герои бесплатные
Что важнее: платность/бесплатность героев или платность/бесплатность адекватного матчмейкинга?
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Olddoker:
Что важнее: платность/бесплатность героев или платность/бесплатность адекватного матчмейкинга?
Ну тут уже кому как. Кто-то может 500 матчей подряд на одном герое отыграть, а кто-то может менять их каждую катку, подбирая под пик
По мне так лучше уже открытый пул, нежели фри ранкед. Ну а по хорошему всё должно быть фри.
Ну это было ожидаемо, что им нужно толкать дотаплюс и лучший вариант - закинуть туда ранкед по ролям.

P.S. Если подобрать тайминг под свой регион - можно и в обычном рейтинге неплохо подняться. Недавно поймал винстрик из 9 игр подряд, играл с 9 утра до 2-3 дня, обычный рейтинг, попадались одни адекваты+много рофлили. Возможно на рейтингах 2-4к действительно тяжко без ролевого, но на 5к+ всё чаще адекваты
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Arborei:
Ну тут уже кому как. Кто-то может 500 матчей подряд на одном герое отыграть, а кто-то может менять их каждую катку, подбирая под пик
По мне так лучше уже открытый пул, нежели фри ранкед. Ну а по хорошему всё должно быть фри.
Ну это было ожидаемо, что им нужно толкать дотаплюс и лучший вариант - закинуть туда ранкед по ролям.

P.S. Если подобрать тайминг под свой регион - можно и в обычном рейтинге неплохо подняться. Недавно поймал винстрик из 9 игр подряд, играл с 9 утра до 2-3 дня, обычный рейтинг, попадались одни адекваты+много рофлили. Возможно на рейтингах 2-4к действительно тяжко без ролевого, но на 5к+ всё чаще адекваты

Я с ролями играл пока батл пасс работал, и то не постоянно, ибо и на миду хотел сыграть и на изи лайне, а по ролям в основном хард и сапа брал чтобы не искать по 6-10 минут. Ну а вообще это так сказать как повезет, бывает подряд попадаются норм ребята и выигрываете, а бывает в каждой катке дегенерат 1 который намерено сливает с самого начала игры, потому что кто-то ему "что-то" сказал или места типа не дал Было даже так что рак не смог забрать 3х крипов под вышкой, а я сапортом их забрал, так вася убежал на 2ой минуте в лес, типа я у него фарм ворую, а я считаю что сапорт обязан забирать тех крипов которых не успевает и не может забрать керри.
Но по факту конечно лучше бы дали всем такой режим, а для доты плюс что нибудь покруче завезли бы. Кстати там и репорт добавили за несоотвествие роли при поиске и на пике

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Olddoker:
Что важнее: платность/бесплатность героев или платность/бесплатность адекватного матчмейкинга?
Герои конечно. Ведь это первостепенный игровой контент. Режим лишь только режим. Но это режим ранкеда. Они сколько угодно могли засовывать всякие ивентовые моды в батлпассы, могли засунуть и в дота+. Но режим ранкеда это другое.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Olddoker:
Что важнее: платность/бесплатность героев или платность/бесплатность адекватного матчмейкинга?
Герои - часть геймплея прямого. Подбор по ролям - опциональное удобство.

В одном случае п2в очевидное (или плати, или жди ротации), во втором - просто меньше удобства подбора.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от CrazyImba:
Разделение комьюнити в подобной игре это каким недалеким утырком нужно быть...
О каком разделении ты говоришь, если общий пул игроков остался прежним? Я, надеюсь, ты в курсе, что команда из ролей может легко попасться против обычных работяг с завода. Тут не так, что у одних матчмейкинг с блэкджэком и шлюхами, а у других драка за мид. Тут ты просто будешь на стороне, которая хочет победить, против подпивасников

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от darks1te:
Тут ты просто будешь на стороне, которая хочет победить, против подпивасников
А вам о чём пишут? Вы просто покупаете один из факторов победы. Pay-to-win.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Платные герои на самом дели очень большой плюс. Сегодня какой-нить Вася с завода смотрит, как Миракл побеждает на минере и думает, что он может так же, только он не думает, что Миракл перед эти долго тренировался на минере.
И вот таких Вась тысячи. После каждого про матча, а уж тем более после финальных игр какого-нить турнира - можно смело ожидать, что каждый такой Вася будет пикать любого героя которого увидел среди победителей.
И вот у тебя после очередного Мажора на неделю две ранкед забит этими Васями, которые пикают героя который не нужен сейчас в пике, которым он не умеет играть, но он видел, как кто-то им играл на турнире и решил, что он может так же.
Нееее. Сделайте платных героев. Так нравится, что в лоле нельзя в ранкеде играть бесплатными героями.

А в бателпасе по ролям долго искало игру, т.к. не все этой функцией пользовались. Если бы это была общедоступная функция, как обычный пик - тогда бы там народу играло вдоволь, плюс это уже частично решает проблему срача на старте игры.

Ну и в доте за десяток лет так и не появилось системы наказаний, когда руинер не факт, что даже в лп отлетит, т.к. при такой токсичности комьюнити у многих всегда на нуле репорты.
Вот лучше бы вольво ввели продажу тикетов для репортов, вот на этом бы наварились)
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Olddoker:
А в лиге эта фича бесплатная
потому-что в лиге за тебя платят другие

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от First After God:
Вот лучше бы вольво ввели продажу тикетов для репортов, вот на этом бы наварились)
лучше бы вольво ввели систему сарренда.Это бы намного облегчило игру

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 15.09.2018 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от First After God:
Нееее. Сделайте платных героев.
Ну и в доте за десяток лет так и не появилось системы наказаний, когда руинер не факт, что даже в лп отлетит, т.к. при такой токсичности комьюнити у многих всегда на нуле репорты.
Вот лучше бы вольво ввели продажу тикетов для репортов, вот на этом бы наварились)
Судя по токсичности, ни одна из мер ни там, ни там не решает проблему подбора команд. И в чём разница для Вась будет платный герой или нет? Это как-то научит его играть?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Nutlet:
А вам о чём пишут? Вы просто покупаете один из факторов победы. Pay-to-win.
Дак я цитировал коммент о разделении комъюнити, а не о мифическом p2w

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
На батл пассе мало кто играл по ролям, потому что даже такой мм не меняет факта что каждый 2ой считает себя про , поэтому в очередь в основном и встают на мид и легкую. А когда ты встаешь в очередь сапортом (или оффлейном) не всегда оказывается что мид, кор хорошо играет и они начинают сливать. Вообщем никакого дисбаланса на самом деле нет, удобство дополнительное - да, но это не гарант "хорошой игры и вежливых тиммейтов"

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от darks1te:
Дак я цитировал коммент о разделении комъюнити, а не о мифическом p2w
В ваших словах мифический p2w имеет вполне конкретное определение, вы его видите, считаете для себя нужным и значительным, можете описать...и купить.
А если есть, что купить, то всегда будут те, кто купит и кто нет. Разделение?
Формально разделения нет и p2w нет, всё замечательно.
Сообщение от Genoxy:
удобство дополнительное
Непосредственно в соревнованиях могут быть дополнительные удобства?)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 15.09.2018 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Kerayra:
смогут начинать поиск рейтинговых матчей по заранее выбранной роли
вот это конечно ппц

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
А вот часть комьюнити полюбому забьет.
300 руб в месяц за прем в сессионке? да ну нах, я уже достаточно задонатил денег за батлпасы и отдельные шапки
еще и по 3к в год платить?

Последний раз редактировалось GraveRaider; 15.09.2018 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Dota 2 - Платная подписка была обновлена
Сообщение от Iselendil:
300 руб в месяц за прем в сессионке? да ну нах, я уже достаточно задонатил денег за батлпасы и отдельные шапки
еще и по 3к в год платить?
А потом эти люди говорят про платный лол

Still exist

Ваши права в разделе