Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слух] Подробности о PlayStation 5
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 16.11.2018 07:30
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Наконец-то, давно пора tech. дальше двигать, а то застагнировались уже.
Давно жду, когда комп начнёт в играх тормозить


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от Morellio:
будет
мне вообще по барабану ,просто смешно с таких заявлений фан боев
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от Daminion:
с таких заявлений фан боев
Каких?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Давно не играл на консоли,но тут по понятным причинам недавно купил новую прошку, боже какое же это говно после пк. Их ещё и за игру по сети заставляют платить. И работает всё через жопу.Сама система глючная и тормозная, шумит больше чем мой пк. Стрелять стиком это просто жесть.
Консоли это футбол, гоники и аркадки для домохозяек. Вот честно. Если раньше (во времена выхода пс3 де то) я ещё как то норм воспринимал их, то щас ну просто жесть. Если бы рокстары не тестировали свои игры на консольщиках никогда в жизни не вписался бы в эту движуху.

Добавлено через 1 минуту
Думаю ещё кстати мб в илитку катнуть на джое может норм будет.

Добавлено через 1 минуту
ну и сам ред рдр2 конечно в огнях. Когда выйдет будет отличная игра. Щас конечно сомнительное удовольствие. Но игра 10\10 факт.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 16.11.2018 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от FinalRelease:
Консоли
матрица
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Уже ps5 на следующий год? lol, а ps4\pro уже все? быстро отстрелялись, осталось намеченные экзы все перенести на only ps5. Cкоро консоли будут выходить каждые полгода, только успевай покупать.
Сообщение от Bramha:
Уже ps5 на следующий год? lol, а ps4\pro уже все? быстро отстрелялись, осталось намеченные экзы все перенести на only ps5. Cкоро консоли будут выходить каждые полгода, только успевай покупать.
20 год это 7 лет пс4. Опять уроки пропускаем пк школьники а как бомбанет у пк бомжей когда консоль за 400$ будет выдавать 4к60фпс вот будет потеха
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от _pain_:
20 год это 7 лет пс4. Опять уроки пропускаем пк школьники а как бомбанет у пк бомжей когда консоль за 400$ будет выдавать 4к60фпс вот будет потеха
Бестолочь, ты бы лучше домашку по русскому языку делал, а не в игрушки игрался.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от _pain_:
4к60фпс вот будет потеха
Если у тебя телек не 4к, то тебе как бы ещё и новый телек надо покупать
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от _pain_:
20 год это 7 лет пс4. Опять уроки пропускаем пк школьники а как бомбанет у пк бомжей когда консоль за 400$ будет выдавать 4к60фпс вот будет потеха
Вряд ли бомбанет, скорей удовлетворительно отреагируют, что смогут поиграть в эксклюзивы как белые люди в 1080р и 60фпс, хотя бы
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
4к60фпс на консоле.
На ПК одна видяха стоит в 2 раза дороже, а то и больше, что бы тянуть 4к60фпс. А тут еще нужно ее уменьшить, впихнуть в коробку, да и продать за 400 баксов.
В лучшем случаи в пс5 будет стоять условная 1060\2050 ти которая так же устареет и будет все то же самое. В требовательных играх 30 фпс. В более простых 60 фпс и апскейлинг в 4к.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообдение Morellio удалено. Оскорбление.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Помнится недавно (после летней Е3), когда я написал, что на ПС4 осталось всего 4 игры (ТLOU2, Tsushima, DS, Day's Gone) и дальше с ней все, мне тут некоторые упоротые фанбои сталии орать "Да ничего ты не понимаешь, они специально многое не показывают, нас ждет еще много экзов для ПС4 и их привезут на следующую Е3"


Естественно Сони пропускает следующую выставку : новых ААА-эксклюзивных игр для ПС4 уже нет и не будет, три из четырех вышеназванных игр (все кроме Day's Gone, на него вообще не делается серьезных ставок, по понятным причинам) делаются с расчетом на ПС5 и ее мощности в первую очередь (хотя разумеется ПС4 получит их даунгрейднутые версии, как было в прошлом поколении с версиями Destiny и MGS5 для ПС3 и Х360 например, но что играть в них "по-настоящему" подразумевается уже на новейшей платформе всем и так понятно), а саму новую консоль гораздо благоразумнее и правильнее представить на собственной выставке, что они и делают.


Ох уж эти детки и диванные экспеды далекие от работы в индустрии, с ними так легко быть Вангой

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от FinalRelease:
Давно не играл на консоли,но тут по понятным причинам недавно купил новую прошку, боже какое же это говно после пк. Их ещё и за игру по сети заставляют платить. И работает всё через жопу.Сама система глючная и тормозная, шумит больше чем мой пк. Стрелять стиком это просто жесть.
Консоли это футбол, гоники и аркадки для домохозяек. Вот честно. Если раньше (во времена выхода пс3 де то) я ещё как то норм воспринимал их, то щас ну просто жесть. Если бы рокстары не тестировали свои игры на консольщиках никогда в жизни не вписался бы в эту движуху.

Добавлено через 1 минуту
Думаю ещё кстати мб в илитку катнуть на джое может норм будет.

Добавлено через 1 минуту
ну и сам ред рдр2 конечно в огнях. Когда выйдет будет отличная игра. Щас конечно сомнительное удовольствие. Но игра 10\10 факт.

Аналогично, давно не играл на ПК, но тут по непонятным причинам решил обновить пекарню. Докупил 2080 и пг279ку. Запустил бо4 - прикуел, что это корыто не втянуло 144 фпс на ультрах - пришлось ковыряться в настройках, спустя два часа геймплея в 100500 галочках натянул хорошую картинку и фпс 120-160. Подумал что мож у меня чо не так, но нет глянул популярных стримеров - ебошут стабильно на лоу настройках в фулхд и 170+ фпс - все ок. Начал играть: (на про игрока я не претендовал никогда) игра из быстрого шутера про командную игру и грамотные карты превратилась в ебашу со снайперки в поте лица, очень интересно часа на 3 хватило, потом заболел зад от кресла и начал вернеться в нем - в итоге вернулся на диван с геймпадом. Ну думаю ладно, бо4 на пекарне не зашла, пошпилю в дестини, оно там же уже в 144 фпс - плавненько. 30 минут попинал мобов елозя крысой по ковру туда-сюда, рука устала, кайфа от такого фарма нет никакого, забил. На следующий день запустил бф5 - ну тут конечно круто, пекарня за 200к выдает 120фпс на ультрах, вместо 60 фпс консольных за 28к. Бегал сначала как белый человек - со всеми стволами подряд, через час ситуация аналогичная бо4 - ваще не понятно зачем там другие стволы кроме снайперки В итоге и бо4 и бф5 на плойке, ибо к\м не для шутеров.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от 1h13f:
В итоге и бо4 и бф5 на плойке, ибо к\м не для шутеров.
Чо? Это геймпад для шутеров?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от lakoros:
Чо? Это геймпад для шутеров?
К\М для киберспорта онли: кс, овервотч, дота и т.д. - там где изначально игра не ради геймплея, а ради спортивной составляющей с потом и прочим. Казуальные игры типа батлы и код с к\м превращаются в мусор, где ты не на расслабоне бегаешь и пиу-пиу, а пуляешь в несбалансированный тир, где все друг друга убивают за доли секунды, а на половину обоих команд сидят снайперы хорошие или нет. Я уже молчу про подбор игр: даже в популярной на пекарне бр катки ждешь раза в 3 дольше чем на плойке. Про стандартные режиме вообще молчу. В бф5 режим операции по 5 минут ищет, хз мб старт игры только, но на пк ориджин аксес как бы и бф5 бесплатна любому желающему
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Сообщение от Keelsen:
У тебя ноги короче
думаешь?
ну если только у тебя рост больше 180

Аватар для Codehunter_renamed_1404601_07082022
Читатель
Регистрация:
08.11.2018
Re: [Слух] Подробности о PlayStation 5
Консоли и плойка это прежде всего экслюзивы, тот же анчартед - невероятно красивая последняя часть. Попробуйте пока у вас прошка

Ваши права в разделе