Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Автор темы: Taran
Дата создания: 24.11.2015 20:41
Аватар для Taran
Taran
Guest
Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Целая серия дополнений для экшена Batman: Arkham Knight стала доступна сегодня, 24 ноября, для всех кто приобрел Season Pass для PlayStation 4, Xbox One, и ПК. Весь контент доступен для отдельного приобретения на всех платформах. Также, был представлен трейлер ноябрьского обновления.

1 декабря все игроки совершенно бесплатно получат набор «Бэтмен против Супермена – Бэтмобиль 2016». Это дополнение предлагает опробовать бэткостюм и Бэтмобиль из долгожданного фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и доступно для владельцев сезонного абонемента «Batman: Рыцарь Аркхема. Season Pass» уже сейчас. Также, сегодня стали доступны два новых эпизода Аркхема, в которых можно сыграть двумя известными персонажами Готем Сити: Робином и Женщиной-Кошкой, которые будут сражаться против Загадочника и Двулицего.

Два новых сюжетных дополнения:
  • «Месть Женщины-Кошки» – после завершения событий основной игры Женщина-Кошка все еще жаждет отомстить Загадочнику;
  • «Орел или решка» – сражение между Робином и Двуликим.
А также новые наборы дополнительных материалов:
  • набор «Борец с преступностью» – серия новых испытаний с участием Бэтмена, Найтвинга, Робина, Женщины-Кошки и Азраила, предназначенных для режима «Хищника»;
  • 6 новых испытаний в интерьерах дополнений «Блокада полицейского участка», «Месть Женщины-Кошки» и «Орел или решка»;
  • «Набор треков Уэйнтек» – 2 новые гоночные трассы;
  • набор «Робин: Костюм и Бэтмобиль» – оригинальный костюм Тима Дрейка и Бэтмобиль в стиле Робина;
  • дополнение «Бэтмобиль в стиле Загадочника»;
  • бесплатное обновление – выбор персонажей в испытаниях в режиме «Хищника».

"Batman: Arkham Knight - последняя часть серии игр Batman: Arkham. Сюжет игры развернется спустя год после событий в Аркхем Сити. Большая часть населения Готэма была эвакуирована из-за угрозы террористической атаки со стороны Пугала, который заложил несколько бомб по всему мегаполису. Все это поспособствовало очередной волне беспорядков и мародерства на улицах, которые заполнили преступники всех мастей."


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Taran; 26.11.2015 в 23:02.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
ну кто то купит и поиграет
я все еще не понимаю почему они не выкатили сезоник людям которые с первого дня купили на ПК и не делал манибек
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Что-то пока ничего не появилось для загрузки

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Ватман отстой. Прошёл весь на максималках что то ниачем игра
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Интересно почему они игру еще продают, игру не вернул наверное только тот, кто игру на диске или в стороннем сервисе купил. В стиме 90% игроков вернуло. Многие после новости с возвратом даже вернули игру, которую они уже полностью прошли. Многие по щас играют и думают что как доиграют то сразу вернут. Вообщем продажи в стиме у них явно полностью провалились.
Аватар для Disgusted
Гуру
Регистрация:
05.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по игре «Метро: Исход»
- Победитель в конкурсе по игре Faeria Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от Argonaki:
я все еще не понимаю почему они не выкатили сезоник людям которые с первого дня купили на ПК и не делал манибек
Зато дали предыдущие игры серии, которые у меня и так были

Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от Disgusted:
Зато дали предыдущие игры серии, которые у меня и так были
И такие приготовились ждать, когда ты денег занесешь
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от Argonaki:
я все еще не понимаю почему они не выкатили сезоник людям которые с первого дня купили на ПК и не делал манибек
дали вроде бы костюмчики и скины авто от консольных версий и всяких онли магазинных. Правда их и так можно было через правку файлика разблокировать.
Сообщение от Disgusted:
Зато дали предыдущие игры серии, которые у меня и так были
Просто добавились или какое письмо должно было прийти? А то я вроде бы первую часть на пиратке проходил, было бы неплохо получить.
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от Disgusted:
Зато дали предыдущие игры серии, которые у меня и так были
Я по этой причине и вернул. Все игры готи есть кроме какой то мобильной херни. Отличная компенсация за ожидание че.
Аватар для Disgusted
Гуру
Регистрация:
05.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по игре «Метро: Исход»
- Победитель в конкурсе по игре Faeria Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от StallKrais:
дали вроде бы костюмчики и скины авто от консольных версий и всяких онли магазинных. Правда их и так можно было через правку файлика разблокировать.

Просто добавились или какое письмо должно было прийти? А то я вроде бы первую часть на пиратке проходил, было бы неплохо получить.
Еще не добавились, но должны будут добавиться автоматически в декабре, если игра была активирована до 16 ноября.

Вот анонс.

Аватар для Jakonda_renamed_57830_04012022
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2006
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от Neocronic:
Интересно почему они игру еще продают, игру не вернул наверное только тот, кто игру на диске или в стороннем сервисе купил. В стиме 90% игроков вернуло. Многие после новости с возвратом даже вернули игру, которую они уже полностью прошли. Многие по щас играют и думают что как доиграют то сразу вернут. Вообщем продажи в стиме у них явно полностью провалились.
Я играю и не понимаю, за что столько набросов на игру?
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
вернул деньги и купил фол4
эту возьму потом на распродаже
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от Jakonda:
Я играю и не понимаю, за что столько набросов на игру?
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от Disgusted:
Еще не добавились, но должны будут добавиться автоматически в декабре, если игра была активирована до 16 ноября.

Вот анонс.
Ну и отлично, спасибо. С учетом, что я со старта игры нормально играл на максах без единого бага, то такие плюшки радуют вдвойне.
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
Регистрация:
13.02.2010
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от StallKrais:
Ну и отлично, спасибо. С учетом, что я со старта игры нормально играл на максах без единого бага, то такие плюшки радуют вдвойне.
^This. Спокойно прошел еще на релизе, на макс. настройках, когда у всех адски полыхало. Возвращать смысла вообще не увидел. Хотя возможно, просто дало о себе знать мощное железо.
А сейчас игра так вообще отполирована, что даже у бомжат, судя по форумам, идет довольно сносно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от CreepingBear:

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от d tS:
Пук в пустоту!
И какой отношение имеют летние ролики к осеннему повторному релизу?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от CreepingBear:
И какой отношение имеют летние ролики к осеннему повторному релизу?
Погоди, эти Breaking News! до него еще не дошли. Запостит через месяцев восемь.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от CreepingBear:
И какой отношение имеют летние ролики к осеннему повторному релизу?
Боже, вы такие унылые, что не можете построить логическую цепочку из собственных предложений


Сообщение от Jakonda:
Я играю и не понимаю, за что столько набросов на игру?

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от d tS:
Боже, вы такие унылые, что не можете построить логическую цепочку из собственных предложений
Особенно, если предложение одно Обтекай, не флуди.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
а че, давно игру-то пофиксили? я смарю, длс на конвеере идут
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от CreepingBear:
Особенно, если предложение одно Обтекай, не флуди.
Ох уж эти ньюфаги. Обтекатель

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от d tS:
Ох уж эти ньюфаги. Обтекатель
Хоспаде, ты обосрался знатно и все никак не успокоишься? Откуда вы только такие дебилы лезите

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Сообщение от SealEvil:
Хоспаде, ты обосрался знатно и все никак не успокоишься? Откуда вы только такие дебилы лезите
Ты действительно считаешь себя победителем по жизни? У меня для тебя плохие новости

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts

Ваши права в разделе