Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Планы на будущее
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.11.2017 23:44
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от CatCatCat:
базовая скорость
Базовая скорость героев, которых я перечислил - выше чем у остальных.
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
И опять попрошу тебя сделать вывод
он сделан еще в 1м посте - игра нереально казуальная

Сообщение от с3м:
Зачем
не получается? а в ХотСе я могу 4% на все
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от CatCatCat:
он сделан еще в 1м посте - игра нереально казуальная
Это и так понятно. Хотс как по мне идельная игра для новичка в моба играх. Она не сложная и легко можно освоится довольно быстро. Дота\лол уже некст уровень.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
для новичка в моба играх
игры от близов всегда работают по системе easy to learn hard to master
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Artadas:
Базовая скорость героев, которых я перечислил - выше чем у остальных.
Сообщение от Artadas:
типо фальстада или лунары
2 героя? причем у первого пассивка с перезарядкой

Сообщение от morozkind:
Это и так понятно. Хотс как по мне идельная игра для новичка в моба играх. Она не сложная и легко можно освоится довольно быстро. Дота\лол уже некст уровень.
полностью согласен

P.S. ладно, я тут что-то на ХотС сильно нагнал, игра на самом деле хорошая
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 05.11.2017 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
О, приплыли два юродивых и толстых тролля - Кот с детским и недалёким лепетом + morozkind со своим вымышленным миром А я думаю чего там на 3 страницы обсуждают..

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от CatCatCat:
+ скорость бега у всех героев одинаковая?
Тоесть ты хочешь сказать, что Валира и Кувалда доберутся до центра карты за одинаковое время?

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Лецидей:
Тоесть ты хочешь сказать, что Валира и Кувалда доберутся до центра карты за одинаковое время?
базовая скорость бега (без скиллов и талантов)
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от CatCatCat:
базовая скорость бега (без скиллов и талантов)
И что же тебе даст эта базовая скорость бега, если она все равно завалена всякими модификаторами? Та же история с полоской хп

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Лецидей:
И что же тебе даст эта базовая скорость бега, если она все равно завалена всякими модификаторами?
зачем сделали разные начальные статы героям, ведь они "завалены всякими модификаторами"?
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от CatCatCat:
зачем сделали разные начальные статы героям, ведь они "завалены всякими модификаторами"?
Для определения ролей

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
а базовой скоростью бега разнообразить эту мобу нельзя?)
мы не ищем сложных путей
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от CatCatCat:
а базовой скоростью бега разнообразить эту мобу нельзя?)
мы не ищем сложных путей
Ну конечно можно было просто поиграться с циферками, а не придумывать механики, как в Доте

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от CatCatCat:
можно спросить, как оно по сравнению с обычным 60 гц? (например в ОВ)
https://imgur.com/a/qr1aE
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
Вот я получаю 180 очков за победу на своем рейтинге. Поменяется ли это кол-во, в зависимости от моего импакта в игре, после апдейта - хз
Сёма, а это то, о чём я ещё давно говорил. Бывает так, что набил 40 с лишнем процентов урона команды, а они реально тупые.

Если рейтинг будет учитывать процентное отношение твоего импакта, то у меня он будет увеличиваться. И хотя бы не будет падать так сильно при поражениях.

То есть можно будет расти в рейтинге даже с небольшим процентом побед. А иначе будут качели +1/-1.

Остаётся надеяться, что это хорошо реализуют. Ещё хотелось бы, чтобы добавляли очков за wombo-combo, так как способность провернуть вомбо-комбо свидетельствует о том, что игрок совсем не рукожопый.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Только вот по теме ты ничего не скзаал.
А ты не поймешь Я что в доте, что в хотсе сижу в топ 200. А 3к ммр это чет такое себе

Сообщение от morozkind:
Дота\лол уже некст уровень.
Это точно. 3к ведь, пока не все освоил в дотке, да?

Сообщение от CatCatCat:
он сделан еще в 1м посте - игра нереально казуальная
Не из-за тех причин, которые называешь ты

Сообщение от CatCatCat:
не получается? а в ХотСе я могу 4% на все
И что это тебе дает? Ты сказал, что это как-то влияет на баланс. Я же ответил, что это не так. На цифры это тоже никак не влияет. У всех героев разные статы, что на 1 уровне, что на 20, даже при одинаковых скейлах.

То есть в чем суть то твоего высказывания. Ну 4% и че?

Сообщение от CatCatCat:
2 героя? причем у первого пассивка с перезарядкой
У Дивы минусовая скорость передвижения например.

Сообщение от CatCatCat:
полностью согласен
А у тебя сколько ммр в дотке?

Я конечно и сам признаю, что хотс намного казуальнее дотки. Но блин, слышать такое от 3к челиков с доты это такооооое себе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uranist:
а они реально тупые
Ну по сравнению с тобой они гении игры. Шел бы ты отседа в свою тему с болезнями
Последний раз редактировалось с3м; 05.11.2017 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
А у тебя сколько ммр в дотке?
4500 соло и в группе после калибровки и больше не катал



Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от MasJed:
Да самого старта игры был армор и была его разновидность, вспомним светика с его защитой от магии, че за чушь вы все тут несете? Теперь понятно, что за гомно игроки мне попадаются в тиме... спасибо, что сообщили о себе
там как бы было уменьшение урона от способности, а нет "дает столько то брони". Как и на срезках было увеличивает получаемый урон цели и тд.
Так что можешь потушить свой очаг игроки в тиме зависят от твоего скилла
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Кароч, подведём итог: Дотеры любят когда много циферок и переменных.
То что разные множители статов у героев - это же плохо, потому что тебе искусственно закрывают путь к альтернативному развитию заведомо ослабляя эффективность того или иного стата.
Скажем силовику лучше качать силу, дабы получить намного больший профит по ХП + урону от физ атаки, а если он решит качать ловкость и след-но атк.спид или инту для ололо мана регена - он получит мизерную прибавку и вообще будет идиотом.
Я ничего не перепутал?) Это же там так работает? Я просто в циферки особо не упарывался, какая разница если в лэйте все друг друга ваншотят выпрыгивая на блинк дагерах из кустов.
И типа это крутая механика на ваш взгляд? Я бы сказал это тупая механика и она вообще не имеет смысла.

А или там вроде таланты вместо плюсиков добавили) Давно не заходил.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Crz_w:
раньше был просто "армор" без особо разделения спелл\физ.
Не учи батю... Физ\Маг армор был, но только временным бафом
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
Это точно. 3к ведь, пока не все освоил в дотке, да?
О я вижу ты еще дурачек и балабол, ведь ты не в курсе что в доте появились сезоны и первый если я не ошибаюсь стартует в декабре. А следаовательно можно пофидонить, про что я написал выше.
Сообщение от morozkind:
сейчас сливаю ммр как узналд что будут лиги
топ 200.
Кстати мне на днях дали лп, нужно будет отмыть...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nedd Stark:
Кароч, подведём итог: Дотеры любят когда много циферок и переменных.
Нет, в доте очень много вариантов развития, которых даже не посчитаешь. В хотсе в этом плане все на много проще.
А эти 4% апа каждый уровень и вообще опыт на всех делает ее еще проще. Я вот играл, просто бегал херней страдал и в итоге выигрывали. Все обычно сводилось к 1-2 замесам где мы выграли и победили. Или наоборот.
Последний раз редактировалось morozkind; 06.11.2017 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
4.5k пацаны рассказывают гранд мастеру хотса о казуальных механиках
Не ну дотеров не зря считают самыми тупыми от мира моба игр.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Shizit:
4.5k пацаны рассказывают гранд мастеру хотса о казуальных механиках
И, это что то меняет, если факт остается что они там казуальные. .
Вся сложность если сравнивать с дотой заключается в картах и их режимах. Как по мне единственное что будет сложно освоить на высоком уровне. Остальное не проблема. Ведь абсолютно все упрощено.
Сообщение от Shizit:
Не ну дотеров не зря считают самыми тупыми от мира моба игр.
Ну то что ты тупой мы это поняли.

Добавлено через 45 минут
Сообщение от с3м:
Я конечно и сам признаю, что хотс намного казуальнее дотки. Но блин, слышать такое от 3к челиков с доты это такооооое себе
Что за двойной селфон, ты изначально пытался доказать что то коту который сразу написал тебе про это. Но теперь ты сьехал что ты не можешь слышать от 3к челиков это. Ты просто божественный.
Последний раз редактировалось morozkind; 06.11.2017 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
ведь ты не в курсе что в доте появились сезоны и первый если я не ошибаюсь стартует в декабре. А следаовательно можно пофидонить
Отличная логика

Правда для меня что 3к, что 4.5 (твой максимум ) это мусорные ранги. Так что удачи тебе в новом сезоне перестать фидить, и серьезно напотеть 5к ммр

Сообщение от morozkind:
Вся сложность если сравнивать с дотой заключается в картах и их режимах. Как по мне единственное что будет сложно освоить на высоком уровне.


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от morozkind:
Что за двойной селфон, ты изначально пытался доказать что то коту который сразу написал тебе про это.
Про что? Может прочитаешь тему еще раз и подумаешь головой? Он говорил про то, что в хотсе у всех героев скейлы в 4%, поэтому игра казуальная. Это не так
Последний раз редактировалось с3м; 06.11.2017 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
Правда для меня что 3к, что 4.5 (твой максимум ) это мусорные ранги. Так что удачи тебе в новом сезоне перестать фидить, и серьезно напотеть 5к ммр
Правда для меня что в хосте топ 200 это тоже самое что 5к ммр. Так что сорян.
Даже обьясню почему. Крипов добивать не нужно, шмоток нет. Карты меньше, прирост статов и общий уровень и т.д. По сути все что нужно знать героев\раскачку\ кого контрить и знать карты\режимы. Клацать скиллы и на 5к могут хорошо.
Сообщение от с3м:
Про что? Может прочитаешь тему еще раз и подумаешь головой? Он говорил про то, что в хотсе у всех героев скейлы в 4%, поэтому игра казуальная. Это не так
Не только по этому она казуальная. Но это добавляет игре казуальность. Но тут скорее это работает потому что у всех уровень одинаковый. По этому создается ощущение, что все герои одинаковы по статам. В доте разные уровни и там прирост у каждого героя свой на разных уровнях + шмотки. По этому там такого ощущения нет.

Ваши права в разделе