Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Total War: ARENA - Армия Карфагена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.05.2018 16:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Гайд] Total War: ARENA - Армия Карфагена
Основные особенности отрядов


В стратегии Total War: ARENA пользователям доступно большое количество разнообразных отрядов, поэтому, для того чтобы новичкам, решившим присоединиться к сражению, было проще разобраться во всех тонкостях игрового процесса, мы продолжаем свой рассказ об особенностях присущих каждой фракции. Сегодня мы рассмотрим основные войска Карфагена и поговорим о таких знаменитых полководцах, как Ганибал и Гасдрубал.


“В Total War: ARENA игроки могут попробовать себя в роли легендарных полководцев и преумножить их бессмертную славу. Вобрав в себя все лучшее, чем славится вселенная Total War, «Арена» переносит масштабные сражения античности в онлайн, где интересно будет всем — от преданных поклонников первых игр серии до тех, кто только знакомится с «Тотальными войнами».


В каждом сражении игрок берет под свое командование три отряда в несколько сотен воинов и ведет ожесточенные бои плечом к плечу с другими полководцами в режиме 10 на 10. Продуманный игровой процесс позволяет прокачивать новые навыки, способности, тактики и вооружение, шаг за шагом продвигаясь к вершине славы и признания”.


Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] Total War: ARENA - Армия Карфагена
Сернул, пока никто не видит.
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [Гайд] Total War: ARENA - Армия Карфагена
Я, ожидая тонны говен, встану на защиту - хороший продукт. Да, упрощённый, относительно серии, да, иногда с сомнительным балансом... но я честно отыграл два месяца активно, заплатил немножко денег, а сейчас эпизодически захожу на 30-40 минут вечером. Я просто люблю всякую античную хрень, люблю кельтику и читать матюги в общем чате. Мне нравится.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Total War: ARENA - Армия Карфагена
Гарро хату продал, чтоб столько золота было?
Да, я знаю про пресс-акк.

Ваши права в разделе