Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - История игры с разработчиками
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.07.2018 10:54
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Ну да, игровые моменты. Лор можно знать, не играя в игру
Ну если фразы войда подходят под слово "лор", то ты и его не знаешь. Ведь локовский демон, который появился в классике, не говорит тех фраз. Их говорит новый локовский демон, который грубо говоря является улучшенной версией старого, и он как раз появился в пандарии.
Сообщение от Sulf:
В истории так написано. Ну как бы взрыв разнес огромный континет.
Я не пойму, зачем ты пишешь вот это, когда мог бы просто скинуть ссылку на ресурс, с которого ты взял ту информацию.
Сообщение от Sulf:
Колдуном. А мы говорим вообще про магические способности. Ажара - сильнейший кастер.
Любопытно, что ты пропустил ту часть, где я попросил тебя предоставить доказательства. Или доказательством должны были служить твои слова ?
Сообщение от Sulf:
Но и все эльфы сосали, благодаря чему и стали эльфами из троллей.
Ничего тролли не "сосали", они просто проживали рядом с колодцем.
Цитата:
Они исследовали густые леса в сердце континента, общались с неуловимыми волшебными дракончиками, химерами и дриадами, а со временем нашли огромное озеро пульсирующих энергий, которое позже назвали Колодцем Вечности. Завороженные открытием темные тролли поселились на берегах таинственного озера. За несколько поколений их плоть и кости изменились под его влиянием,и тела стали грациозными и гибкими, соответствуя красоте их духа.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Ну да, игровые моменты. Лор можно знать, не играя в игру
Можно, кто ж тебе мешает его узнать?

Сообщение от Sulf:
Колдуном. А мы говорим вообще про магические способности. Ажара - сильнейший кастер.
Это не факт Сам придумал и теперь тележешь эту мысль.

Сообщение от Sulf:
Они не живы!!!
Живы. Мертв толкьо И'шарадж

Сообщение от Sulf:
Титаны могли их всех убить, но специально не стали, т.к. это навредило бы всей жизни на планете.
Не навредило, а убило бы. Аман'тул вырвал И'шараджа, вырвал его щупальцы из недр планеты и осталась зияющая рана.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
7 лямов максимум.
Скорее минимум.
Сообщение от Sulf:
Живучесть Дезвинга = живучести его экзоскелета
Живучесть =/= сила. И не живучесть это, а именно необходимые части для выживания, иначе Смертокрыл просто развалиться на части.
Сообщение от Sulf:
Зачем Твилайт Хаммер?
Читай Хроники. Сумеречный Молот зародился на Дреноре. Основы учения этого изначально орочьего клана Награнда: бледнокожих орков, которые вошли в контакт с темным Наару К'ара в Геннедаре, их учение зиждились на том, что ныне известно как Песнь Сумерек. Первоначальнаяцель Сумеречного Молота - служение бездне, главная цель которой - Время Сумерек. Бледнокожие орки верили, что однажды Время Сумерек настанет и когда к ним явился ЧоГалл - они с радостью поделились с ним этим знанием. ЧоГалл по-началу им не поверил, однако убедил бледнокожиж, что Орда - это вестники апокалипсиса, в результате чего Бледнокожие присоединились к орде, основав клан Сумеречного Молота. Прибыв в Азерот все члены этого клана и ЧоГалл в том числе услышали шепот древних богов.

В общем, ответ таков - Сумеречный Молот нужен для исполнения планов бездны по наступлению Времени Сумерек.


Сообщение от Sulf:
Так Я с самого начала это говорил, ау!
Нет, ты заявлял, что "войд-гады" - это самые топовые, а теперь они у тебя под-тип лордов
Сообщение от Sulf:
Void God>Void Lord>Old God


Сообщение от Sulf:
И да, не забывайте что близзы могут проанализировать это: ip-страна, имя-фамилия, имя-фамилия в мыле(если мыло с именем-фамилией). Все это должно гармонично выглядеть чтобы не спалиться, а еще и даты подписей(неожиданные пики можно приравнять к скаму).
Так что большая часть подделок вполне легко палится при анализе.
Сомневаюсь, что близам всё это на распечатках макулатуры принесли.

Сообщение от Sulf:
Это не проблема если вам нужно 2-3-5-10 петиций подделать.
200к... Удачи вам
Ты тут кого-то режил цифрами напугать? 200к - ничто для современных бесплатных бот-программ.

Сообщение от Sulf:
Да, сосала. Но и все эльфы сосали, благодаря чему и стали эльфами из троллей.
По факту все сильнейшие существа где-то что-то насосали, включая мать ЛастГвардиана, и самого ЛастГвардиана.
У тебя какое-то отношение к слову "сосать"? Дело не в сосании, блин А в том, что когда источник дистабилизировался Азшара и растеряла свои силы и не могла долго барьер удерживать.


Сообщение от Sulf:
Да еще и он специально пришел чтобы она одолела.
Нет, не специально. Он прибыл справиться с Эгвин, которая уничтожала демонов, и мешала добывать магию из Синих Драконов.
Сообщение от Sulf:
Одолела... АВАТАРУ... С драконами...
Нет, не с драконами.
Сообщение от Из Хроник:
Магическая буря накрыла всё вокруг, не позволяя драконам вмешаться в сражение.
Сообщение от Sulf:
Да не такая это уж и редкость - вон Скарлеты сколько лет держат оборону благодаря рессуректу
Скорее благодаря игромеху.
Сообщение от Sulf:
Тралл воскрешал целых драконов
Каких?

Сообщение от Sulf:
В лоре, тем что она была гвардианом, а значит сильнейшим из киринтора
Лол, а прич ем тут КиринТор?Сильнейшей из Совета Тирисфаля, а значит сильнейшей из сильнейших. Это СТРАЖ, мать его, который сотни лет противостоял демонической угрозе.


Сообщение от Sulf:
Вы хотите сказать что за 10 тысяч лет она стала слабее? За 10к лет она явно только сильнее стала!!! Да, наверное, Аэгвин юзала спеллы, придуманные еще Ажарой.
Я хочу сказать уже не первую страницу, уже который день, что Азжара - вполне мирской босс. Азшара, веришь ты или нет - очень каноничный персонаж, который, однако, совсем никак не раскрыт с точки зрения своей мощи. Она вечно где-то из подтишка делает, отправляет какую-то нищебродскую свиту, которая в лучшем случае оккупирует первое рейдовое крыло и пару пляжей на берегу. Уж очень лажает свита у этой Матери Рыбы, полагаю, что она вполне достойна своих подданных.


Сообщение от Sulf:
Если над Сурамаром щит 10к лет стоял, то что мешало Ажаре держать?
Перекрытый источник вечности. Кэп.
Та же Элисанда удерживала купол над сурамаром при помощи Ночного колодца

Добавлено через 4 минуты
P.S.
Вот эта вот статься про "Богов бездны" http://wowwiki.wikia.com/wiki/Void_god

УСТАРЕВШАЯ. Там четко написано, что требуется корректировка в соответствии с первым томом Хроник.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 07.07.2018 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну если фразы войда подходят под слово "лор", то ты и его не знаешь. Ведь локовский демон, который появился в классике, не говорит тех фраз. Их говорит новый локовский демон, который грубо говоря является улучшенной версией старого, и он как раз появился в пандарии.
Я это уже говорил вообще-то.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от PhantomButthurt:
Я не пойму, зачем ты пишешь вот это, когда мог бы просто скинуть ссылку на ресурс, с которого ты взял ту информацию.
Вы думаете Я помню на какой именно странице это написано?Или даже в какой книге. Это нужно все ворошить. Где-то в о Sundering...
Но в данном вопросе. думаю вам поможет эта карта-сравнение: Пре-Сандеринг и пост-Сандеринг


Вот и анимация, если вам тяжело:
http://i.imgur.com/hCbhCSZ.gifv


Добавлено через 11 минут
Сообщение от PhantomButthurt:
Любопытно, что ты пропустил ту часть, где я попросил тебя предоставить доказательства. Или доказательством должны были служить твои слова ?
Я уже выше все это приводил, в том числе слова Маннороха, где он отмечает что в Ажаре больше силы чем в нем и что тягаться с ней он не может, а лишь Саргерас и Архимонд в силах.
К тому же, в самом начале когда Ажара пообщалась с Саргерасом она была очень довольна, т.к. наконец-то встретила "того кто подходит ей по силе", т.к. все окрущающие были как насекомые для нее, включая Ксавиуса.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
Ничего тролли не "сосали", они просто проживали рядом с колодцем.
Их тела впитывали енергию? Впитывали! Значит все-таки сосали.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Это не факт Сам придумал и теперь тележешь эту мысль.
Ну он же первым с Азерота вступил в контакт с демонами и Саргерасом. Значит он первый варлок!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Живы. Мертв толкьо И'шарадж


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
М
Не навредило, а убило бы.
А убить это не навредить? Причинение вреда может быть разным. От мелких царапин до расщепления атомов.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 07.07.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
А убить это не навредить? Причинение вреда может быть разным. От мелких царапин до расщепления атомов.
Давай ты не будешь заниматься казуистикой.

Касательно Блюпоста - я говорю о номинальной жизни - существовании организма в природе и его функционирование. Все дренвие боги - функционируют, кроме И'шараджа.
Сообщение от Sulf:
Их тела впитывали енергию? Впитывали! Значит все-таки сосали.
Сосание - это активное(умышленное) действие. Впитывание - пассивное. И нет впитывали, а скорее облучались.
Сообщение от Sulf:
К тому же, в самом начале когда Ажара пообщалась с Саргерасом она была очень довольна, т.к. наконец-то встретила "того кто подходит ей по силе"
Типичная высокомерная ТПшка. Она небось ещё думала, что является богинией и Элуна ей тоже в подметки не годится?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Я это уже говорил вообще-то.
Что ты лор не знаешь ?
Сообщение от Sulf:
Вы думаете Я помню на какой именно странице это написано?
Ладно, уточню(выделив жирным) про какую я говорил часть из вот этого:
Сообщение от Sulf:
Она смогла защищить свой дворец магическим щитом от взрыва, разнесшего большую часть суши, находясь в эпицентре взрыва!!!
Надеюсь теперь заметно стало и ты сможешь ответить.
Сообщение от Sulf:
Я уже выше все это приводил
То есть единственное что ты можешь привести это просто слова, без указания ресурса откуда ты это взял ?
Сообщение от Sulf:
Их тела впитывали енергию? Впитывали! Значит все-таки сосали.
Видимо люди облученные радиацией тоже ее сосали.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 08.07.2018 в 04:32.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
То есть единственное что ты можешь привести это просто слова, без указания ресурса откуда ты это взял ?
Да в@изду. Я тут сижу, перепроверяю хроники, делаю из них выдержки, а чувак максимум тут сылку на устаревший источник дает. :(
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от FinalRelease:
Нищеброды у которых нет денег на игру почти все отписались, ещё двух не хватает. Но мб их уже и на форуме нет.


компуктер обновлял, сэкономил на ВоВе

Ваши права в разделе