Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Автор темы: Unter
Дата создания: 24.07.2017 00:34
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
27 июля на корейском сервере игры ArcheAge будет установлено очередное крупное обновление. На нашем форуме появились новые подробности про него.

В первую очередь, в игру будут добавлены новые межсерверные арены, где игроки с разных серверов смогут помериться силами. Также в игру введу новую морскую арену, где бой будет вестись на боевых кораблях. Игроки в течение 12-минутного раунда будут разделены на 4 команды по 5 игроков, в котором победит сильнейшая команда. Наградой за такую победу на морской арене, а также на межсерверных аренах, станут новые Знаки Кириоса, за которые так же можно будет приобретать новые награды.
Также в игру введут новый крупногабаритный корабль - Морская черепаха адмирала Ли Сун. Подробнее про новые арены и корабль можно узнать в данной статье.

Разработчики продолжают модернизировать различные аспекты игры, и в этот раз в игру будет добавлена новая внутриигровая валюта - Знаки Кириоса, которую можно получать, одерживая победу на межсерверных аренах, и за которую можно приобрести в новой лавке ценные призы. Помимо этого, продолжается шлифовка прочих внутриигровых моментов, в частности были внесены изменения в приобретение и трату Очков Чести, а также выведены из игры Знаки отличия и Золотые звезды. Подробнее в этом материале.

Из прочего был изменен интерфейс ремесленной книги, добавлена новая система титулов, упрощен крафт некоторых предметов и многое другое, о чем подробнее можно почитать в данной теме.

Обсуждения предстоящего обновления на южнокорейских серверах у нас ведётся в теме "Обновление 4.0 - Переводим, играем на Корее и делимся инфой!"


ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!
Последний раз редактировалось Элфи; 24.07.2017 в 12:32.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Корабль "Морская черепаха адмирала Ли Сунь"? Тут даже говорить ничего не надо.
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
самая дисбалансная игра в которой нагибает мастер кард.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Radogor:
самая дисбалансная игра в которой нагибает мастер кард.
когда будет выходить против тебя рукастый маг с 4к гс и убивать за 1 скилл с твоим 6к напишешь это еще раз
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Radogor:
самая дисбалансная игра в которой нагибает мастер кард.
Обычно это говорят люди, которые не играли в АА. Ну или из тех, которые за год игры не смогли одеть персонажа больше чем на 3-4к гира.
Аватар для Toruchan_renamed_701081_19092021
Писaтель
Регистрация:
05.10.2009
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Deisei:
рукастый маг с 4к гс и убивать за 1 скилл
Руки, чтобы прожимать один спелл? Скилловая игра, этот ваш аркейдж.

Сообщение от Aethus:
Ну или из тех, которые за год игры не смогли одеть персонажа больше чем на 3-4к гира
Не, я конечно же понимаю концепцию "либо задроть, либо плати", но целый год, чтобы приблизиться к донатерам, это конечно нечто.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Toruchan:
Не, я конечно же понимаю концепцию "либо задроть, либо плати", но целый год, чтобы приблизиться к донатерам, это конечно нечто.
Одеться на 3-4к гса можно за месяц-два играя часок в день безо всяких донатов. Просто ноют обычно такие ферзи, которые настолько ленивы, глуповаты или непрозорливы, а может и все вместе, что даже до такой отметки разве что за год добираются.

Ну судя по тому, что ты это не понял, ты как раз один из тех кто не играл... или не смог.


Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
4к ГСа поднимаются за 2 недели (для лайферов), если не в первый раз играешь в мморпг и есть социальные навыки, чтобы спросить у старичков что, где и как.
Ну и в АА в большей степени нагибает класс, а потом уже мастер кард. Руки на последнем месте.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Toruchan:
Руки, чтобы прожимать один спелл? Скилловая игра, этот ваш аркейдж.
тут скорей дело в реакции нежели в скиллах , это первое . Второе никто не говорил про скилловую игру, говорили про мастер кард

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Toruchan:
целый год, чтобы приблизиться к донатерам, это конечно нечто.
скорей в бдо так, что б в архейдже приблизиться к донатерам нужно иметь желание играть и фармить, а не ссаные паки возить и ныть про ферму
Последний раз редактировалось Deisei; 24.07.2017 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Скандий:
4к ГСа поднимаются за 2 недели (для лайферов), если не в первый раз играешь в мморпг и есть социальные навыки, чтобы спросить у старичков что, где и как.
О чём и речь. Просто нытьё про "тащит мастеркард" обычно от тех, кто до такого гира реально год карабкался.

Сообщение от Toruchan:
Руки, чтобы прожимать один спелл? Скилловая игра, этот ваш аркейдж.

Чтобы убить одним скилом нужно ещё некисло так потыкать разные кнопочки перемещений, контролей и т.д., да и головой подумать, чтобы обеспечить себе возможность этот скил прожать. И то если это бурстовый маг какой-нить.
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Aethus:
"тащит мастеркард"
У меня маэстро Но я и без этого тащу.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Когда уже последние две расы введут?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Brutal_Onion_renamed_1097079_23082021
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2013
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Nikita3d:
Когда уже последние две расы введут?
Две? Если мы про тот предрелизный арт, где мы по силуэтам гадали, то там вроде как про варборнов и фей речь шла. Варборны есть уже, с феями, как я понимаю, покончили. А кто еще?
Аватар для IIZII_renamed_1250203_03062021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Brutal_Onion:
Две? Если мы про тот предрелизный арт, где мы по силуэтам гадали, то там вроде как про варборнов и фей речь шла. Варборны есть уже, с феями, как я понимаю, покончили. А кто еще?
Ввели варборнов (восток) и гномов (запад), остались феи (запад) и нежить (восток)
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Aethus:
Обычно это говорят люди, которые не играли в АА. Ну или из тех, которые за год игры не смогли одеть персонажа больше чем на 3-4к гира.
это еще нужно год отыграть как то чтобы крыша не поехала и не начинало тошнить после экрана выбора перссонажей, максимум на 3-4 месяца хватает , потом нормальные люди уходят с серверов
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Velsh:
это еще нужно год отыграть как то чтобы крыша не поехала и не начинало тошнить после экрана выбора перссонажей, максимум на 3-4 месяца хватает , потом нормальные люди уходят с серверов
ну чтобы за 3-4 месяца не одетсо в 6к гира это надо постаратсо, ну прям сильно-сильно, ну или заходить сажать пару кустиков и выходить до завтра, Эльфик когда ливал, распродалсо полностью, при возвращении был голый персонаж, правда с профами, так банально колупая полтора месяца мобов под северными артефактами, тогда это было актуально( благо бдошка приучила к гринду ) собрал 6.1 гир, а шас это же мона сделать в эфенхале и на китобоях. а уходят скорее не от того что тошнить начинает, а от того что достичь планку 6-6.5, может даже 6.8 если очень прокнет реально, а дальше каждая копеечка гса даетсо очень большой болью и страданием, и не факт что повезет xD
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от ГейЭльф:
ну чтобы за 3-4 месяца не одетсо в 6к гира это надо постаратсо, ну прям сильно-сильно, ну или заходить сажать пару кустиков и выходить до завтра, Эльфик когда ливал, распродалсо полностью, при возвращении был голый персонаж, правда с профами, так банально колупая полтора месяца мобов под северными артефактами, тогда это было актуально( благо бдошка приучила к гринду ) собрал 6.1 гир, а шас это же мона сделать в эфенхале и на китобоях. а уходят скорее не от того что тошнить начинает, а от того что достичь планку 6-6.5, может даже 6.8 если очень прокнет реально, а дальше каждая копеечка гса даетсо очень большой болью и страданием, и не факт что повезет xD
вот вставляете говноруны в подсредственный шмот от которого никак не избавится, а потом голову ломаете что с ним делать. да и тошнит от однообразия, а не от того что шмот запорол
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Velsh:
максимум на 3-4 месяца хватает , потом нормальные люди уходят с серверов
т.е. ты нас ненормальными обозвал, я чет не пойму? . Уходят слабые одиночки, потому что АА про компанию, одиночке в ней сложно. Те, кто легко вливается в коллективы, играют в нее годами.

Сообщение от Velsh:
тошнит от однообразия, а не от того что шмот запорол
Нет просто у кого-то желания разбираться в контенте. Я после работы в игру захожу и не знаю за что ухватиться, чтобы все успеть. И денех заработать и чтобы интересно было и на рейды успеть (если вечерние). Я 100% уверена, что ты не знаешь про игру все.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от rzhevskaya:
т.е. ты нас ненормальными обозвал, я чет не пойму? . Уходят слабые одиночки, потому что АА про компанию, одиночке в ней сложно. Те, кто легко вливается в коллективы, играют в нее годами.


Нет просто у кого-то желания разбираться в контенте. Я после работы в игру захожу и не знаю за что ухватиться, чтобы все успеть. И денех заработать и чтобы интересно было и на рейды успеть (если вечерние). Я 100% уверена, что ты не знаешь про игру все.
какой то нуфаг будет говорить кто в чем разбирается, нравится тухлый мирок, играйте, ваше же время
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от Velsh:
вот вставляете говноруны в подсредственный шмот от которого никак не избавится, а потом голову ломаете что с ним делать. да и тошнит от однообразия, а не от того что шмот запорол
ну вообще-то я фсе с аука купил, да релик дельфийка наемника, зато с фул гравами и даже топовыми рунами, а пушку эрнардочку сам скрафтил себе и в эпоху зашла, но про однообразие Эльфик и не говорил, ты сам придумал, Эльфик говорил что выше определенной планки поднятсо выше по гиру без вливания рубчиков просто нереально, воть и фсе, да еще за месяца 3-4 активной игры перед новым уходом переоделсо в эрнардик 1й, и пушку сменил на вторую, ну а дальше хз, или вливай или пробуй 3-7 клика в месяц с крафтовыми таликами и мизерными шансами надеясь что хоть чета во 2рую зайдет


Сообщение от rzhevskaya:
Нет просто у кого-то желания разбираться в контенте. Я после работы в игру захожу и не знаю за что ухватиться, чтобы все успеть. И денех заработать и чтобы интересно было и на рейды успеть (если вечерние). Я 100% уверена, что ты не знаешь про игру все.
в игре даже без гильдии действительно есть чем занятсо, не даром в нее очень многие после перерывов возвращаютсо, причем у ней есть чем занятсо постоянно и пвешечка и пвпшечка даже ристалку для гейклассов и нищих завезли, но вернешь свой гир перед уходом, ну апнешь ты 6.8 а дальше что, пусть у тя 2рая эпоха в руках, сколько вечеров тебе надо будет заходить после работы чтобы поменять ее на что-то 3й эпохи?, а еще есть мифы, не говоря о начале играть ради удовольствия в ААшеньку можно бесконечно, особенно, когда есть с кем, но в гире есть лимит, выше которого простой смертный не апнетсо, каким бы задротом он небыл xD
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от ГейЭльф:
ну вообще-то я фсе с аука купил, да релик дельфийка наемника, зато с фул гравами и даже топовыми рунами, а пушку эрнардочку сам скрафтил себе и в эпоху зашла, но про однообразие Эльфик и не говорил, ты сам придумал, Эльфик говорил что выше определенной планки поднятсо выше по гиру без вливания рубчиков просто нереально, воть и фсе, да еще за месяца 3-4 активной игры перед новым уходом переоделсо в эрнардик 1й, и пушку сменил на вторую, ну а дальше хз, или вливай или пробуй 3-7 клика в месяц с крафтовыми таликами и мизерными шансами надеясь что хоть чета во 2рую зайдет




в игре даже без гильдии действительно есть чем занятсо, не даром в нее очень многие после перерывов возвращаютсо, причем у ней есть чем занятсо постоянно и пвешечка и пвпшечка даже ристалку для гейклассов и нищих завезли, но вернешь свой гир перед уходом, ну апнешь ты 6.8 а дальше что, пусть у тя 2рая эпоха в руках, сколько вечеров тебе надо будет заходить после работы чтобы поменять ее на что-то 3й эпохи?, а еще есть мифы, не говоря о начале играть ради удовольствия в ААшеньку можно бесконечно, особенно, когда есть с кем, но в гире есть лимит, выше которого простой смертный не апнетсо, каким бы задротом он небыл xD
вот ты сейчас описываешь свои действия в аа что уже становится неинтересно и начинает тошнить, лучше не продолжай
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от ГейЭльф:
ну апнешь ты 6.8 а дальше что
Я тебе секретик открою, можно до 7,5 запросто добраться. Скоро гравы 100% завезут и ок все будет. Только никому не говори
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от rzhevskaya:
Я тебе секретик открою, можно до 7,5 запросто добраться. Скоро гравы 100% завезут и ок все будет. Только никому не говори
чет долго они с гравами, Эльфик думал что уже запилили 3.7, но фсе равно желания пока нету, воть поставят на ру 4.0, зайду гляну, мож даже сервак какой новый мильцо запилит от это дело
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge 4.0 - Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017
Сообщение от ГейЭльф:
чет долго они с гравами, Эльфик думал что уже запилили 3.7, но фсе равно желания пока нету, воть поставят на ру 4.0, зайду гляну, мож даже сервак какой новый мильцо запилит от это дело
зачем ты о себе в 3 лице говоришь?

Ваши права в разделе