Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видеообзор] Octopath Traveler - Приключение начинается
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.07.2018 16:01
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Видеообзор] Octopath Traveler - Приключение начинается
Знакомство с новинкой


Осталось совсем немного времени до релиза японской ролевой игрой Octopath Traveler, выход которой состоится уже завтра, 13 июля. Проект от разработчиков из компании Square Enix будет доступен обладателям консоли Nintendo Switch и готов предложить им отправиться в увлекательное путешествие по фэнтезийному миру. Поэтому специально для читателей портала GoHa.Ru мы подготовили видеообзор грядущей игры. В нем Garro расскажет об основных достоинствах игры и ответит на вопрос, почему не стоит пропускать новинку.


В Octopath Traveler пользователям предстоит узнать историю одного из восьми героев, способных по-своему влиять на повествование. Вы сможете взаимодействовать со всеми неигровыми персонажами, а развитие событий будет зависеть исключительно от принятых решений.


Garro поставил Octopath Traveler оценку 9/10. В основном, впечатления от игры могут испортить отсутствие локализации игры на русский язык и очень "трудный" английский.

Последний раз редактировалось Kerayra; 12.07.2018 в 17:29.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [Видеообзор] Octopath Traveler - Приключение начинается
4к гейминг зазвучал по новому
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Видеообзор] Octopath Traveler - Приключение начинается
Сообщение от Kerayra:
очень "трудный" английский.
Я когда за хантресс начал - о***л, там столько устаревших слов и так сильно адаптирован язык под фольклорную тематику игры, шо ****ец.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: [Видеообзор] Octopath Traveler - Приключение начинается
10 часов..мхех..стыдно должны быть оценку ставить поиграв всего чуть чуть. Хотя демка конечна была супер.
Сообщение от HoHotun:
4к гейминг зазвучал по новому
если это претензия к цене, то на картриджах - дешевле, а если подождете то с рук еще меньше цена будет, всё таки это сингл плеер для одного.
Если к качеству графики...ну не все игры должны быть фотореалистичными чтобы быть успешными и примеров дофига.

Нынче выигрывают игры с интересными механиками и стилем
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Видеообзор] Octopath Traveler - Приключение начинается
это правда стоит 60 баксов ? рпгмейкер прямиком из сеговского картриджа это от силы 19.99


героев вроде только 3 интересных : воин , вор и танцовщица .


игра года однозначно .
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [Видеообзор] Octopath Traveler - Приключение начинается
Сообщение от HoHotun:
4к гейминг зазвучал по новому



Ваши права в разделе