Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.11.2018 09:57
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Яюий Лиа:
на аук тысчи печенек вылитают, но в момент скупаются
это уже другая история, но там и без макросов половина сервера тыркает. А то, про что говоришь ты - я тоже вижу ну очень редко. Может там на РУ что-то поломано

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
макросники на ауке обьективно самая большая проблема бдо
да брось, это не то чтобы даже самая большая, это даже и не проблема вовсе
Последний раз редактировалось Sobaks; 01.12.2018 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от dogs-q:
это уже другая история, но там и без макросов половина сервера тыркает. А то, про что говоришь ты - я тоже вижу ну очень редко. Может там на РУ что-то поломано
да хз, даже точки так не скупают, как печеньки, я уже устал по 40-50 диско фармить дайте купить печенек

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Яюий Лиа:
да хз, даже точки так не скупают, как печеньки, я уже устал по 40-50 диско фармить дайте купить печенек
это Перл Абуз тебе какбы намекает *а не прикупить ли вам, молодой Господин, Память Мастера в шопе*
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от dogs-q:
это Перл Абуз тебе какбы намекает *а не прикупить ли вам, молодой Господин, Память Мастера в шопе*
нуда, я уже собрался взять сотню

Добавлено через 1 минуту
ну и щё косюма 3 на аук, набрать диско до сотни печенек и сново точится, а то бхег и маскан капец плохо пошли, у обоих дважды прочку слил и выше 13 не зашло

Добавлено через 1 минуту
зато с карандой удача была, до 16 за одну прочку загнал, потом немного востановил и до 18 вогнал, наверное всю удачу расстратил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 01.12.2018 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Яюий Лиа:
лол, это же не вопрос на миллион долларов, зачем мне врать?
Я же не говорю что ты врешь

Мб ты вообще смешиваешь в кучу клики "кучковых" вещей, типа печенек/точек тех же, и клики одиночных предметов. Первые действительно часто не раскупаются и уходят в "кто первый кликнул".
Ну и в целом у людей есть свойство преувеличивать, а некоторые могут преувеличивать сильно.


Сообщение от Яюий Лиа:
зато с карандой удача была, до 16 за одну прочку загнал, потом немного востановил и до 18 вогнал, наверное всю удачу расстратил
ты не просто всю удачу потратил, ты еще и удачу половины ближайших подъездов высосал

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Senex:
ты еще и удачу половины ближайших подъездов высосал
не, ты преувеличиваешь, вот если бы в 19 вогнал, тогда да

Сообщение от Senex:
Я же не говорю что ты врешь

Мб ты вообще смешиваешь в кучу клики "кучковых" вещей, типа печенек/точек тех же, и клики одиночных предметов. Первые действительно часто не раскупаются и уходят в "кто первый кликнул".
Ну и в целом у людей есть свойство преувеличивать, а некоторые могут преувеличивать сильно.
не я не преувеличиваю, но вообщем то с этим ничего не поделать, так что не имеет значения. Новости про новый аук хотя бы радуют

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Яюий Лиа:
макросники на ауке обьективно самая большая проблема бдо
Макросник и игрок, в одинаковых условиях, проблема в том что макрос не требует присутствия игрока и может скупать 24/7.
Даже когда была капча, боты вообще плевать на него хотели, бот писался за несколько часов на коленке.
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от C0rsar:
Макросник и игрок, в одинаковых условиях, проблема в том что макрос не требует присутствия игрока и может скупать 24/7.
Даже когда была капча, боты вообще плевать на него хотели, бот писался за несколько часов на коленке.
но всё же я полагаю реакция у бота быстрее, без задержек или не?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от C0rsar:
Макросник и игрок, в одинаковых условиях, проблема в том что макрос не требует присутствия игрока и может скупать 24/7.
Даже когда была капча, боты вообще плевать на него хотели, бот писался за несколько часов на коленке.
ничего скоро хоть малек аук выправят и уберут эти поганые ограничения на цены, во народ заживет

Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от Nopz:
ничего скоро хоть малек аук выправят и уберут эти поганые ограничения на цены, во народ заживет
там написали что раздвинут ценовые рамки, сделают их более либеральными, но не уберут, я бы больше разницы в 30 процентов в обе стороны не ждал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
функции аукциона мне нравились в Тере, было весело обсуждать цену при торге за шмотку на ауке

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Да кому сдался этот босс сет
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert - В начале декабря состоится важный анонс
Сообщение от sanchokrft:
свободный аукцион не планируют вводить? этот момент в свое время отпугнул меня от игры
Вроде была инфа, что над этим работают.

Ваши права в разделе