Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.02.2019 21:39
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от No_Mad:
Но суть в том, что даже если число продаж равно было ноль(что невозможно в принципе) - они окупились за счет Эпик. Они не волнуются. А с таким пиаром, ноль то точно не будет + консоли. Куда не смотри они в выигрыше. Кстати подобные срачи только в плюс продажам метро, кто не знал
Возможно, посмотрим. А то вдруг консольщики проявят солидарность и тоже не попрут по магазинам. Главное, тут что Эпик явно обосрался, что для пека рынка явно +.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от AlanMakartni:
Возможно, посмотрим. А то вдруг консольщики проявят солидарность и тоже не попрут по магазинам. Главное, тут что Эпик явно обосрался, что для пека рынка явно +.
Чем больше люди ругаются, срутся на форумах, разнося все это по интернету, тем больше будут продажи игры. Это теорема с доказательством. Самое страшное для проекта, когда о нем не говорят. Я подозреваю это все спланированное действо. И все эти извинения, потом удаления сообщений, все для подогрева и хайпа и спланированный ход маркетинга. Внимательный должен был догадаться об этом. И скажу я вам,у них хайп удался на славу.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от No_Mad:
Чем больше люди ругаются, срутся на форумах, разнося все это по интернету, тем больше будут продажи игры. Это теорема с доказательством. Самое страшное для проекта, когда о нем не говорят. Я подозреваю это все спланированное действо. И все эти извинения, потом удаления сообщений, все для подогрева и хайпа и спланированный ход маркетинга. Внимательный должен был догадаться об этом. И скажу я вам,у них хайп удался на славу.

Ну батлфронт тоже пытался хайпануть и просрал продажи, здесь же только пока явно просран пека. Не один уважающий себя пекарь в Эпике не когда не купит. А вот консоли еще посмотрим.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Прогиб засчитан, а сколько гонору то было
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от AlanMakartni:
просрал продажи,
У них просто не было поддержки Эпиков :) А тут она есть. Разработчикам уже все равно. Другое дело это разовая помощь, следующий проект такую помощь вряд ли получит от Эпиков. Да и что спорить, осталось недолго. Вот и узнаем цифры. По крайней мере кому они интересны, мне больше игра важнее, какая она выйдет и будет ли она интересна . Нам не горячо не холодно с продаж игры, а вот сам игровой процесс куда более важнее для игрока конечного.
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Кажись на Гохе теперь есть не только тело, работающее в ЕА, но и тело работающее на эпиков

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Illusion Tormenter:
Кажись на Гохе теперь есть не только тело, работающее в ЕА, но и тело работающее на эпиков
На Гохе много нытиков и параноиков. Факт.
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от No_Mad:
Вот у меня есть ПК, (аж две штуки), PS4, Xbox, как интересно они поимели меня, непонятно.
не знаю как именно но совершенно очевидно что дважды
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от No_Mad:
На Гохе много нытиков. Факт.
Ну так не ной

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ну так не ной
Нытье - это когда слишком долго повторяют одни и те же негативные факты, не собираясь переходить к следующему этапу - решению проблемы.

И где нытье?

Например, для решения отсеивания тонны нытья, оскорблений, есть полезная функция на форуме - черный список. Очень упрощает для серфинга и чтения объективных комментариев, которые тут все же еще есть.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Ну, желание получить за свою игру на 20% больше чем в магазине жадного Гейба вполне понятно. Мало кому хочется платить 30%!!! за то что ссылка на твой продукт появится в чужом магазине, пусть данный магазин на данный момент и есть самый популярный.
Так что с этим всё ясно.

Обосрались они только с тем что ИЗНАЧАЛЬНО дали возможность предзаказа в стим, а затем решили отыграть - а этого никто не любит...
Вышла бы она изначально только в эпик стор, без всяких стимов, срач был бы на порядки ниже...

К тому же я не понимаю преклонения перед этим самым детищем Гейба... я очень сомневаюсь что многие игроки часто перепроходят разные сингл игрушки...
Есть конечно игры которые раз в годик проходишь, поностальгировать, но их у каждого вряд ли наберется так уж много...и я сомневаюсь что новое Метро будет настолько крутым, чтобы войти в данный список. Скорее всего будет качественным и интересным продуктом, но на 1-2 прохождение....
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Западло:
я очень сомневаюсь что многие игроки часто перепроходят разные сингл игрушки...
Например для ачивок. Ну не все, кому-то нравится. А метро прошлые я раза два три перепроходил, Макс Пейн например. Первую часть. раза 4 точно.Bioshock, Сталкер тот же. + моды, нереальная реиграбельность по сей день, если нравится конечно игра сама.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Libris:
на ни в чем не повинных разработчиках.
Бедняжки. царь хороший бояре плохие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от No_Mad:
Например для ачивок. Ну не все, кому-то нравится. А метро прошлые я раза два три перепроходил, Макс Пейн например. Первую часть. раза 4 точно. Сталкер тот же. + моды, нереальная реиграбельность по сей день, если нравится конечно игра сама.
Тоже одна из "фич" которые я до сих пор понять не могу, ну получил ты ачивку в какой то соло игре и что с этого? Я даже в ММО смысл ачивок с трудом понимаю если за них нет какого то профита...

Я могу понять ачивку за которые ты в ММО получишь пета, маунта, какую нибудь вещь нужную тебе, фиг с ним я могу даже понять ачивку за прохождение определенного босса в инсте, они хотя бы помогают с набором в рейд.
Но в сингле, в ЧЕМ СМЫСЛ? Или у всех ныне играющих такая жесткая проблема с самооценкой, что ее постоянно надо чем то поддерживать типа ачивок

Я сам перепрохожу некоторые игры, Blade of Darkness/Freelancer (на него даже сейчас еще моды делают)/Disciples II/ и еще некоторые, и ни одной из всего перечисленного у меня в стиме просто нет, и меня совершенно не напрягают несколько лишних иконок на рабочем столе...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от No_Mad:
решению проблемы.
вейк ап, Нео, ты обосрался. Решение проблемы давно озвучено - все кто против ничего в эпиксторе покупать не будут. Ты там как, в реальности пребываешь или по своим грезам шарое***ся?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Skuchniy:
Бедняжки. царь хороший бояре плохие.
Ну тут как бы разрабы обосрались, не просчитали реакцию игроков на свои действия.
Как говорится надо было раньше думать, а не отыгрывать назад...

Но такого ярого стимдрочева я тоже не понимаю , вой такой поднялся будто Гейбушка лично каждому игроку письмо написал, что мол негодяи разрабы метро его куска хлеба лишили...
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Западло:
Так что с этим всё ясно.
не 30%, а 20%, не 10%, а 12%, разница не 20%, а 8%. То что точно ясно - то что у тебя с арифметикой и гуглом эпические трудности

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Бедняжки. царь хороший бояре плохие.
Ну они положим ни при чем, если сделка проведена издателем/правообладателем. Но ляпать что-то их тоже никто не заставлял, им бы сидеть по тихой и аккуратно тыкать пальчиком в Кох Медиа с целью не заляпать репутацию в этой помойке. Но заляпаться умудрились все, от Глуховского до самих А4.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 06.02.2019 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Западло:
Тоже одна из "фич" которые я до сих пор понять не могу
ну типа челенджа. Испытания. Кому-то они прям обязательный пункт игры. Хотя это перестало быть таким, потому что в Стиме они легко взламываются программой. Бан за это не дают естественно, поэтому каждый этим пользуются.
Сообщение от Западло:
в какой то соло игре и что с этого?
Ну для кого-то это что-то вроде "какой я молодец". Удовольствие моральное наверно.
Сообщение от Западло:
что ее постоянно надо чем то поддерживать типа ачивок
Скорее повод перепройти игру.

Сообщение от Западло:
Blade of Darkness/Freelancer
Хорошие игры. Я первую ночами не спал в детстве, играл. :)

Сообщение от Западло:
напрягают несколько лишних иконок на рабочем столе...
И это правильно :)
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Западло:
Но такого ярого стимдрочева я тоже не понимаю
Потому что ты дерево. Даже если не брать во внимание заслуги Стима в ПК индустрии, бугурт не о самом стиме а о том, что геймерскую аудиторию без соблюдения каких либо манер тупо делят как кормовую базу, перемещая чемодан с баблом. Внезапно, такое отношение далеко не всем понравилось. Сто раз было писано - будь это сраное Метро изначально чьим бы то ни было эксклюзивом, всем было бы начхать.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Illusion Tormenter:
все кто против ничего в эпиксторе покупать не будут.
Кто все? Ты и твой друг Петя и часть троллей Гохи? Классная черта говорить за всех, от лица себя, в лице "всего народа". Можешь от возмущения срущего человечка нарисовать в обзоре Стима, для очередной игры и самоутверждения.
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ты там как, в реальности пребываешь или по своим грезам шарое***ся?
Реальности людей, которые вечно ноют не интересны, "Алиса в стране чудес" :)
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от No_Mad:
Кто все?
Скажи мне, ты только в темное время суток такой тупой или это вообще не кончается?
Все кому не понравилась ситуация. Тебе надо разжевывать вообще все, или ты там хоть на пять процентов мозг включишь? Тебе нужна перепись? Ну так побегай по гохе, опроси всех. Тебе нужна наглядность мнений - сходи на реддит буржуйский, посмотри там. Косит под дебила и не стесняется

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от No_Mad:
Классная черта говорить за всех, от лица себя, в лице "всего народа".
Я говорю про тех, кто придерживается примерно такого же мнения. Для тебя это может быть не очевидно, но таких немало, в противном случае срачик, внезапно, просто не имел бы места. Нео, стирай штаны, ты все еще в гвне.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от No_Mad:
Реальности людей, которые вечно ноют не интересны :)
Ты еще и типичный шизофреник - хрен ли ты забыл в теме, волнующей людей, чье мнение и чьи "реальности" тебе не интересны? Или ты из тех что удовольствие получают от того, что им не нравится? Кактус в жопу твое все?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 06.02.2019 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Illusion Tormenter:
не 30%, а 20%, не 10%, а 12%, разница не 20%, а 8%. То что точно ясно - то что у тебя с арифметикой и гуглом эпические трудности
Веришь, нет - мне насрать, я не разбирался в том сколько ТОЧНО Гейбушка берет процентов, знаю что больше чем тот же Эпик стор, который вроде еще и забашлял разрабам метро баблишка (во всяком случае слухи есть).
Я акцентировал внимание не на цифрах а на том что могу понять желание разрабов платить меньшую комиссию за площадку, хотя и считаю что своими действиями они нехило обосрались. Но чукча не читатель, увидел к чему придраться можно и не вникая в смысл в целом начал дергать по частям...

К тому же, если уж кого то пытаешься обвинить в ошибках, сам при этом не лажай, поскольку ПРОЦЕНТ в стим оказывается плавающий
https://steamcommunity.com/groups/st...91267930157838

Или у тебя с гуглом эпические трудности?
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ну так побегай по гохе, опроси всех
С каких пор портал Гохи и некоторые тролли - это "все? Или для тебя это вся планета Земля?
По себе не суди и своему окружению. Есть и другие мнения, но они ранят твою психику и калечат ее видимо.

Сообщение от Illusion Tormenter:
тупой
Сообщение от Illusion Tormenter:
пять процентов мозг включишь
Сообщение от Illusion Tormenter:
под дебила
Когда у человека нет аргументов, он сливается в типичное обывательство и оскорбление. Свой мозг ты вообще не используешь, поэтому велкам в ЧС. С троллем, который изрыгает тонны гнева и желчи, говорить не о чем. Разговаривать должны только врачи. Попей валерьянки, попустит. :) каких же дегенератов Земля носит, мрак. Но это проблемы твоих родителей. Не мои. Клоун.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от evilnw:
По факту он тут вообще не виноват.
Не виноват в том что сказал что разработчики молодцы а игроки *****и?)
Сообщение от Sosedkun:
Как и 4А, но это не останавливало сектантов набрасывать на них
Сказка про злого издателя и ничем не повинного разработчика, в такое только сектанты и могут поверить.
Сообщение от 6wartz:
Да блин, игра все равно продастся нормальным тиражом
Так и бабла то в нее залито много. А нормальный "на много меньший чем мог бы" это ничего перспективного не дает. На самом деле за потери инвесторы, мы этого публично не видим, но когда несколько серьезных дядек которые вкладывались узнают что им не довезли несколько десятков миллионов долларов прибыли, а люди это жесткие обычно другие редко в их доходы выбиваются, то хорошо там никому не будет, на бутылку посадят всех и издателя и разработчиков все виноваты будут сразу.
Сообщение от AlanMakartni:
Эпики получили рекламу своего гейстора
Да мне лично не кажется что это тот случай когда любая реклама хороша.
Сообщение от No_Mad:
им издержки оплатят сами Эпики.
Ага репутационные

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от Skuchniy:
Ага репутационные
Погугли об этом.

Ваши права в разделе