Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - Трейлер к старту ЗБТ на Nintendo Switch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.01.2019 12:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
SMITE - Трейлер к старту ЗБТ на Nintendo Switch
Осталась одна неделя


Еще в рамках выставки Hi-Rez Expo, прошедшей в середине ноября 2018 года, разработчики из студии Titan Forge Games объявили точную дату начала закрытого бета-тестирования MOBA SMITE на консоли Nintendo Switch. Событие стартует уже в это месяце - 24 января. И вот, когда до намеченного дня остается всего одна неделя, создатели опубликовали трейлер, посвященный данному событию.

Чтобы стать участником ЗБТ, необходимо приобрести набор основателя, стоимость которого составляет 1,841 рублей. В его состав входят все доступные на данный момент персонажи, а также те, которые будут выпущены в будущем, два уникальных облика для Локи и Сциллы и внутриигровая валюта.

Пользователи, успевшие оформить предварительный заказ комплекта до начала тестирования, получат дополнительные бонусы в виде костюма “Лисичка” для Аматэрасу и 200 самоцветов.

Аватар для Amigo345
Писaтель
Регистрация:
26.02.2015
Re: SMITE - Трейлер к старту ЗБТ на Nintendo Switch
Недооцененная моба на мой взгляд.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SMITE - Трейлер к старту ЗБТ на Nintendo Switch
Сообщение от Amigo345:
Недооцененная моба на мой взгляд.
Играю с БЕТЫ, мне нравиться, игра не надоедает...Хай-резы молодцы, создали единственную мобу не изометрию с вполне интересными персонажами.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: SMITE - Трейлер к старту ЗБТ на Nintendo Switch
Сообщение от Amigo345:
Недооцененная моба
Разве? У игры дела идут ведь хорошо. Турниры, обновления, не такое и маленькое игровое сообщество. Свою нишу игра явно заняла и комфортно себя чувствует.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: SMITE - Трейлер к старту ЗБТ на Nintendo Switch
все консоли решили говном измазать,марио надеюсь не введут эксклюзивно

Ваши права в разделе