Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Что почитать. Советы от пользователей.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 06.10.2014 10:42
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Дитрум:
Я не так давно перечитывал Хроники Амбера, и в мои почти 35 она мне нормально зашла. Сказка, одна из составляющих - именно за этом мы и любим фантастику и фэнтези. Скоро примусь за перечитывание Стальной Крысы. Ну а что еще делать, елси наши пишут в основном говно(
да ладно?
а кого из наших ты читал?
громыко не предлагай о ней уже все сказали :)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от InohodecROU:
а кого из наших ты читал?
всех, кто стоил и не стоил внимания
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Кто ещё интересуется Малазанским циклом, в предзаказ поступил второй том в качественном переводе:
http://www.labirint.ru/books/485856/
Дай бог, выпустят весь цикл, соберу его на полке.

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от InohodecROU:
это не женщина это ебанутая начитавшаяся всякой хрени дура. понятно что и такие есть, но чего о них писать то
А о ком еще писать??? о приготовлении броща и макарон есть поваренные книги, а о стирке соответствующая инструкция...
Ты просто эгоист. знаю я такую породу. сначала мечтаете о послушной домохозяйке, женитесь, а потом, если она не ныносит периодически мозг, то заводите любовниц и жалуетесь им на скуку... ыыы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от InohodecROU:
кое как добрался до финала и выкинул из памяти.
ну значит просто разные вкусы. у меня такое было с толи вторыми толи третьими книгами Нортон " колдовской мир - так и не поняла за что от нее тащатся. да и Маккерфи можно читать только первую для ознакомления. не цепляет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от InohodecROU:
если им по 17 лет то вполне. а вот если по 25 и выше то это маразм уже
але.. ценитель прекрасного, мы как бы говорим о книгах, где описаны ребятишки среднего и старшешкольного возраста. какие 25???

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от InohodecROU:
лет 5 назад пробовал его перечитать - наивность, глупость, пафос
не читай тогда фантастику вообще. Это чтиво перестало быть "твоим". Вообще забавно, почему так. Я среди своих знакомых резких смен вкуса не встречала.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Harbour:
сомневаюсь, что книги Громыко нацелены на зрелую аудиторию
нацелены! я зрелая аудитория... хотя... скорее всего - перезревшая! уже не интересны книги которые чему то учат, тем более если поучают как жить и чего делать правильно, а чего - нет. хочется просто наслаждаться

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дитрум:
Сказка, одна из составляющих - именно за этом мы и любим фантастику и фэнтези.


Добавлено через 13 минут
Сообщение от InohodecROU:
обычное бабское чтиво.
аха.. а есть так называемое "мужское чтиво" когда все тетки на него, на главного героя, такого неумытого после совершения подвигов накидываются, соблазняют, насилуют, с радостными воплями кончают, а он героически стоит))))))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 05.06.2015 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от astr:
нацелены! я зрелая аудитория... хотя... скорее всего - перезревшая! уже не интересны книги которые чему то учат, тем более если поучают как жить и чего делать правильно, а чего - нет. хочется просто наслаждаться
Ну, значит вы действительно её аудитория.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Спасибо!
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Дитрум:
збс
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Как читать Лавкрафта (не мое, стырено с джойреактора, автор tatKa)











Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Что почитать. Советы от пользователей.


вот вам попроще картинка с Пратчеттом.

З.Ы. Ру авторов норм еденицы. На ура могу назвать Камшу и Пехова(серия о Людвиге). Недавно заходил друг прсоил книг отсыпать дядьке в больнице ( ну и вообще ребяткам в госпитале) Так я неожидано для себя целую полку Перумовых Пановых и других Бушковых сгрузил и словил себя на мысли,- ну ни капли не жаль.
З.З.Ы. У Камши огромный мир, продуманый. Из женских персонажей вагиностраданием мучится только одна вагинострадалица, и то она эпизодический персонаж. Если честно это первый автор на моей памяти у которого в первой книге повестваоние от лица йуного рыцаренка, и он воспринимается вами как ГГ, вы ему сопериживаете и т.п., а к концу второй книги на его фоне все негативные персонажи выглядят святыми мучениками. Там слоган замечательный " у добра преострые клыки, и очень много яда."В общем серия эдакий Дюма с элементами мистики и привидениями. Очень годно.

per anus ad astra
"Raniel
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Raniel:
У Камши огромный мир, продуманый.
Какой цикл самый нормальный? У неё вроде как несколько, все читать не хочу.

Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Отблески Этерны,

per anus ad astra
"Raniel
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Интересная информация

Еще в 2014 году компания Drago Entertainment приобрела права на Action MMORPG Otherland. И вот стало известно, что уже 26 августа игра появится в зоне раннего доступа в Steam.

Поэтому через каких-то 11 дней вы сможете посетить различные миры, оценить красоты движка Unreal Engine 3, опробовать необычную крафтовую систему, создать свой собственный мир, побегать за различные классы и т.д.

“Otherland разрабатывается на основе книг знаменитого фантаста Теда Уильямса "Иноземье". Игра совмещает в себе всевозможные жанры. Здесь есть города будущего, средневековые деревни, RPG от третьего лица, головоломки и многое другое.”


Будем посмотреть, ибо не так уж часто выходят ММО по известной фантастике, все чаще просто "собрались орк, эльф и человек и стали он дд/магом/танком и фармили они ненужную фигню долго и счастливо". А тут в основе ммо готовая книжная серия лежит.

Добавлено через 2 минуты
PS взялся за "Отблески Этерны", ненавижу вас, вот сидел ничего не делал, дык нет, пришли и заставили читать

Добавлено через 32 минуты
PPS Тармашева читал кто? Кроме "Древний" - этот цикл неплохой, хоть и не шедевр конечно. Ест у него еще Ареал, Наследний, Тьма и т.д.
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.08.2015 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
вот уже довольно долго мучаюсь вопросом :

сколько примерно стоит вся (MOAR!) серия книг " Черный Отряд " ? реально ли заказать почтой ?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Не так давно натыкался на Озоне, но сейчас у них нет в наличии

http://www.ozon.ru/context/detail/id/27049282/
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Пшечмака

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Подскажите что либо, люююди!111 Можно даже каких то проходных космобиолухов, у меня иногда по 2-3 часа в дороге занятся нечем...

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Техник Большого Киева
Ведьмак Большого Киева
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Дитрум:
Техник Большого Киева
Ведьмак Большого Киева
читано.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Raniel:
читано.
вот сам виноват!

Я сейчас читаю, вернее перечитываю серию "Вечный Воитель" Муркока, шикарно, как и все у него.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Дитрум:
"Вечный Воитель" Муркока, шикарно,
дочитаю драконов Кука и попробую.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Raniel:
Подскажите что либо, люююди!111 Можно даже каких то проходных космобиолухов, у меня иногда по 2-3 часа в дороге занятся нечем...
Р. Скотт Бэккер перечитываю Князя Пустоты
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Aksor:
Р. Скотт Бэккер перечитываю Князя Пустоты
очень тяжко шел, перечитывать не буду.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для iMadeas_renamed_1215314_30112020
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Вот немного интересного чтива)
видеоигры будут приносить больше денег, чем нефть

именно с таким заявлением выступил Крис Ван-дер-Куил, руководитель небольшой игровой студии 4J Studios, на правительственном совещании в Великобритании.
По мнению разработчика, чья команда портировала мегапопулярную компьютерную игру Minecraft на консоли, игровая индустрия настолько интенсивно развивается, что в ближайшем будущем она будет приносить в казну больше денег, чем нефтеперерабатывающие компании. И он призвал политиков серьезнее относиться к этому виду бизнеса и всячески помогать его развитию внутри страны.

Его заявления небезосновательны. Оборот игровой индустрии в 2015 году, по данным аналитического агентства Newzoo, предположительно составит 91,5 млрд долларов. Часть этих денег как раз приходится на английские компании, работающие в сфере интерактивных развлечений.
Например, такие студии, как Creative Assembly, Rockstar North, Lionhead Studios, Media Molecule, известные на весь мир сериями Total War, Grand Theft Auto, Fable и LittleBigPlanet, уже много лет не только вносят неоценимый вклад в развитие отрасли, но и сильно повышают престиж Великобритании. Так же, как это делает, например, Wargaming в Беларуси.

Читать полностью: http://42.tut.by/469551

Андрей
Донат 80 lvl
В ожидании BnS и Bless Online

Сообщение от Короста:
судить об игре по русским серверам это мощно
Задротмод On » Minecraft» Perfect Word» WoW» Reborn» B&S» Aion» TERA» BDO» BnS » Bless Online » Off
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Что почитать. Советы от пользователей.
Сообщение от Raniel:
очень тяжко шел, перечитывать не буду.
в первый раз тоже еле дочитал, но когда вышел "Око судии" понял, что помню кто есть кто, а также что упустил тучу деталей и надо бы перечитать.

Во второй раз идет намного легче и, как ни странно, интересней

Ваши права в разделе