Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes Of The Storm глазами новичка
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 07.02.2015 13:28
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Windoffs:
Да, много ночей мы провели в компклубах за дотой, грин тд и другими мапами варика
Самым настоящим ужасом для посетителей был таймер времени, который мог остановиться прямо посреди матча. Но я не лютовал, давал доиграть. Поэтому хитрые завсегдатаи старались даже если у них осталась пара минут побыстрее начать новый матч, тогда можно было полчасика нахаляву поиграть))
Сообщение от Windoffs:
Помню ещё скачивал прогу-гайд для доты(инета то дома не было), где были все итемы, герои и тд..читал ее дома, изучал и потом шёл в клуб раковать
У нас по рукам ходили распечатки всяких гайдов, какие-то тетрадки с заметками, списки итемов, чего только не было Вот я по прежнему те времена считаю лучшими для DOTA и ей подобных игр, тогда люди действительно были увлечены, гайды передавали из рук в руки, все хотели научится. И самое главное - помогали новичкам, учили, делились гайдами.

А сейчас зайдешь в такую игру - половина криворукие идиоты, которые за 2-3-4 года игры так и не смогли освоить ни карту, ни классы. А другая половина pro игроки, кроющие матом первою половину. И вот между ними где-то там внизу крохотная прослойка настоящих новичков, которые бы и рады чему-то начуится, да только агрессия одних и пофигизм других не располагают к учебе и комфортной игре.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка

(русские субтитры)
Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Дитрум:
А сейчас зайдешь в такую игру - половина криворукие идиоты, которые за 2-3-4 года игры так и не смогли освоить ни карту, ни классы. А другая половина pro игроки, кроющие матом первою половину.
Да, есть такое

Сообщение от Дитрум:
И самое главное - помогали новичкам, учили, делились гайдами.
Ага, ко мне частенько подходили "батьки доты", садились за мой комп и показывали как нужно играть за того или другого героя..разные сборки советовали..тогда всем говорили собирать солбустер (на хп и ману)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дитрум:
Самым настоящим ужасом для посетителей был таймер времени, который мог остановиться прямо посреди матча.
Ну мы ходили на ночные сеансы (с 22 до 7 утра) и на утренние (с 7 до 12), помню ночной такой стоил 200 р., а утренний 100 р. (на завтрак в школу тогда мне давали по 50 р. ), так что там было не обидно 1 матч пропустить, да и там же таймер на эекран высвесивался - "у вас осталось 15 минут" и ты тогда бежал к админу и продлевал ещё на час

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart
Последний раз редактировалось Windoffs_renamed_712393_03072023; 09.02.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Хитори:
Банов пока нет, героев и так мало. А порядок пика такой же как в лоле.
Вроде видел недавно какой то стрим и там было по 1 бану у каждой команды.

Сообщение от Rimus91:
у меня сейчас 3 перса и 3 мастер скина (54к золотишка), голд я набил сразу после вайпа, на ранкед надо 10 героев, мои нервы столько не выдеражат
А нахрена покупать мастер скины если у тебя куплено только 3 перса? 30к голды слить вникуда

Добавлено через 5 минут
Сообщение от TRiSTaN:
Это тот Орден за 3к с сингл геймплеем, в котором заявлено около 10 часов прохождения? Несомненно очень выгодное предложение!
За 2600 и уж лучше я на него деньги потрачу чем буду донатить в фтп особенно такой как хотс.
Последний раз редактировалось Beast843; 09.02.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Beast843:
А нахрена покупать мастер скины если у тебя куплено только 3 перса? 30к голды слить вникуда
Ох да...это эпик фейл конечно

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Ну да... 84 к хватило бы при условии, что есть 3 героя, еще на еще 7 любых. Хотя по сути и 54к должно хватить на хороший пик.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от vampv2:
Ты пречислил довольно слабых в начале персов, которые без айтимов сделать могут не больше и даже меньше чем убийцы из хотс.
просто забей...

если они слабые, то кто тогда сильные? я привел их, потому что таких керри сейчас и пикают в рассчете на хорошие файты в начале, а эти могут убивать на уровне без артефактов.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от SadClown:
Надо ждать крупное обновление. Сейчас игра никак себя не позиционирует, одни ассоциации с не успешным Bloodline Champions.
Что еще тебя не устроило?! HoTS - киберспортивная игра.
Blizzard вытащит игру на большую арену, где она еще Дотанчик потеснит.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
поясните, я нажимаю быстрая игра и подбирается матч на любой из всех арен?
а если мне хочется только в топях бегать, то надо создавать свою игру?

p.s. только вчера инвайт получил, осваиваюсь
Аватар для Хитори_renamed_1139163_22072022
Маньяк
Регистрация:
23.05.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Aksor:
а если мне хочется только в топях бегать, то надо создавать свою игру?
да, карты во всех режимах рандомно попадаются, кроме своей игры
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Мне понравилось оформление. Но текст как обычно неочём.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Внезапно понравились Светик и Малфурион. Полезные персонажи
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Хейт удален, и его цитирование тоже.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Дитрум:
Хейт удален, и его цитирование тоже.
прощай пост
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Aksor:
прощай пост
он ушел в лучший мир, но обещал вернуться
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Дитрум:
он ушел в лучший мир, но обещал вернуться

Ваши права в разделе