Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатели A Way Out работают над новым проектом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.04.2018 16:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Создатели A Way Out работают над новым проектом
В марте 2018 года состоялся релиз кооперативного экшена A Way Out, и не успели ещё все пользователи пройти игру, как создатель проекта, Джозеф Фарес сообщил о том, что команда разработчиков трудится над следующим шедевром.

Несмотря на то, что некоторым игрокам не понравилось то, как оканчивается история побега, да и сам сценарий не вызвал особого восторга, A Way Out был тепло принят игровым сообществом. Не последнюю роль в этом сыграл интересный геймплей, подразумевающий совместное принятие решений. Например, благодаря возможности выбора, спор о том, прыгать ли с парашютом или сажать самолёт, мог затянуться как на пару минут, так и на целый час.

Посмотрим, что же сможет нам предложить Фарес. Пока неизвестно, будет ли это одиночная игра или же команда вновь возьмётся за создание кооперативного приключения. С уверенностью можно сказать только то, что пользователей ждёт оригинальный и интересный тайтл.


(c) GoHa.Ru
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
классный чувак делает классные игры !
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
После прохождения с другом остались двоякие чувства. Игра классная. Геймплей оригинальный. Сюжет держал в напряжении до самого конца...
и затем эта ужасная концовка без хэппи энда в обоих вариантах исхода.

Этим она мне напомнила предыдущий проект этой команды - Brothers: Tale of the Two Sons, фактически самоповторение
концовки со смертью одного из братьев.
Последний раз редактировалось Phenomen; 06.04.2018 в 21:40.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
Больше денег, лучше сценаристы и я покупаю.

Сообщение от Phenomen:
Сюжет держал в напряжении до самого конца...
я 20 минут баттхертил, почему не могли сделать как в НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ, чтобы я стреляю в воздух и кричу в миркофон




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
Покер фейс. Вот ей богу. Игра слабенький среднячок который спасли некоторые моменты и то на любителя. Сюжет из боевиков 90ых. Бездарный, нелогичный , предсказуемый.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
Сообщение от Чифф:
Игра слабенький среднячок
f*ck you, Chiff
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
Сообщение от Чифф:
Покер фейс.
Ну что им теперь над новыми играми не работать? Это их непосредственный заработок же.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
Сообщение от Чифф:
Покер фейс. Вот ей богу. Игра слабенький среднячок который спасли некоторые моменты и то на любителя. Сюжет из боевиков 90ых. Бездарный, нелогичный , предсказуемый.
потому что хотели показать другие возможности и весь упор сделали на это

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
Мне драки не понравились, сидишь как ВАСЯ нажимаешь вовремя кнопку
Ну и коридорные локации.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Создатели A Way Out работают над новым проектом
Ну, после того треша, что они выпустили, уже можно точно знать, что следующую игру брать не стоит. Разве что если ее можно будет так же вернуть после прохождения, и то не факт.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе