Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.06.2017 09:59
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Разработчики кооперативного шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands считают, что многие люди жаждут все более суровых испытаний, а также желают сыграть на самом высоком уровне сложности в жестких условиях без права на ошибку.

И благодаря обновлению, которое уже вышло на ПК, PS4 и Xbox One, для таких смельчаков был введен новый режим – Tier 1. Новая система создана специально для самых опытных игроков, готовых к еще более сложным испытаниям, чем были доступны в игре.

Режим Tier 1 можно активировать по достижении персонажем 30 уровня (максимального). После этого накопленный за выполнение заданий и завершение испытаний опыт позволяет вам повышать рейтинг. На каждом новом уровне рейтинга потребуется прилагать больше усилий.

Противники станут еще более бдительными и стойкими, а их атаки еще более опасными. В процессе игры вы сможете повышать ваш уровень сложности от Tier 50 до Tier 1 (или при желании зафиксировать текущий рейтинг, чтобы играть в оптимальных условиях). Кроме того, при повышении уровня сложности вы сможете улучшать оружие.

С помощью ресурсов вам удастся модифицировать оружие, чтобы оно оставалось эффективным в бою против набирающих силу противников. Эти ресурсы можно получить в игре, а также с помощью бесплатного приложения-компаньона Ghost Recon HQ в режиме Guerilla.



(c) GoHa.Ru
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Вчера обновился, сегодня посмотрим, что там за тиры.

Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
А смысл? Вся суть игры - полетел дроном, пометил врагов, взял винтовку и перебил всех в голову. Вместо того, что бы делать врагов сильнее ( а давайте может им ещё ХП прибавят? Что бы в голову убивались с 5 попадания с самой сильной винтовки ) в плане урона, улучшили бы их интеллект. Банальные скрипты, которые им бы позволяли реагировать на действия игрока, и хоть что-то противопоставить.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Зачем добавлять tier 1, если в игре нет ничего, кроме тира?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Забавно, что Ubisoft могли бы сделать режим Королевская битва и фармить 100500 млн бабла, как PB, но конечно же мы такого никогда не увидим. Эта контра просто не умеет в сетевые игры.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от evilnw:
Забавно, что Ubisoft могли бы сделать режим Королевская битва и фармить 100500 млн бабла, как PB, но конечно же мы такого никогда не увидим.
Королевская битва от юбисофт - матч ищет 5 часов, заходишь в игру - миграция хоста
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от Stebe:
Королевская битва от юбисофт - матч ищет 5 часов, заходишь в игру - миграция хоста
стрельнул в голову, попал в дерево в 167 метрах от цели. вылез из-за стены на миллиметр - словил хедшот

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от Nature:
многие люди жаждут все более суровых испытаний
ну не знаю, я то купил, но не играю как раз из за того что игровая сессия 7 минут пока не сдохнеш, и опять по новой тоже самое
задолбало
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Сообщение от LuckyBlond:
А смысл? Вся суть игры - полетел дроном, пометил врагов, взял винтовку и перебил всех в голову. Вместо того, что бы делать врагов сильнее ( а давайте может им ещё ХП прибавят? Что бы в голову убивались с 5 попадания с самой сильной винтовки ) в плане урона, улучшили бы их интеллект. Банальные скрипты, которые им бы позволяли реагировать на действия игрока, и хоть что-то противопоставить.
Сразу видно, кто с включенным UI играет.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от Kvazimoda:
Сразу видно, кто с включенным UI играет.
В это дерьмо я вообще не играю. Унылость АИ - это полбеды. Сама игра из себя представляет дичайший гринд одного и того же: прошёл 1 локу - прошёл всю игру. Арма с её наитупейшим АИ - единственное спасение для подобного вида коопа на данный момент, и то благодаря комьюнити.
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Сообщение от LuckyBlond:
В это дерьмо я вообще не играю. Арма с её наитупейшим АИ - единственное спасение для подобного вида коопа на данный момент.
А как же история, про то, что вся игра сводится к дрону и перешелкать всех со снайперки?Арма, это игра про войну. Зачем сравнивать совсем разные игры?
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от Kvazimoda:
А как же история, про то, что вся игра сводится к дрону и перешелкать всех со снайперки?
Если я уберу маркеры из этого уравнения - много что поменяется? Я резко потеряюсь на точке, начну совершать ошибки, а боты меня за них будут наказывать, обретя зачатки интеллекта?
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Сообщение от LuckyBlond:
Если я уберу маркеры из этого уравнения - много что поменяется? Я резко потеряюсь на точке, начну совершать ошибки, а боты меня за них будут наказывать, обретя зачатки интеллекта?
Так ты убери вообще все маркеры и выставь самую высокую сложность и играй с друзьями, а не с ботами. Да, ты начнешь совершать ошибки, ты потеряешься. Это все равно, что на дороге убрать все дорожные знаки, когда ты привык на них пологаться, а тут ничего.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от Kvazimoda:
Да, ты начнешь совершать ошибки, ты потеряешься
Я сразу выставлял самый сложный уровень и играл с друзьями. И начинал где-то с серидины, ибо играл на карженном аккаунте с юплея. Единственное, не убирал маркеры, ибо не я сессию создавал и не в курсе был. Все задания абсолютно одинаковы, враги не меняются. Если на тренировочной площадке убрать все дорожные знаки - то не, не потеряешься. Игра безумно лёгкая, потому что местность не используется огромная. Вся карта разделена на небольшие лагери, в которых потеряться - совсем быть топографическим кретином.
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Для себя ты можешь убрать вообще все маркеры, это не зависит от создателя сессии, другое дело, что ты играешь без маркера, а друг с ними, тогда никакого челенджа не ьудет.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от Kvazimoda:
Для себя ты можешь убрать вообще все маркеры, это не зависит от создателя сессии, другое дело, что ты играешь без маркера, а друг с ними, тогда никакого челенджа не ьудет.
Не видел этой опции. Хотя лучше бы для хоста можно было бы выбирать.
Anyway, я не играл с выключенным UI. А следовательно, хоть я и уверен, что это не поменяло бы абсолютно ничего, спорить смысла не вижу. Проблема, как я говорил, далеко не только в сложности.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от LuckyBlond:
Проблема, как я говорил, далеко не только в сложности.
Ты сам создаешь в этой игре челлендж, тебе же написали что это песочница. Хочешь сложности - выкручиваешь ботов на максимум и отрубаешь интерфейс. Это игра про захват вышек, но с лучшими вышками от Юбисофт. Кроме них есть неплохая одиночная кампания и разнообразные сайд квесты, которые можно проходить диверсией/по стелсу. В каждом районе конечно они повторяются по количеству, но разные истории разбавляют эту рутину.
В игре единственный минус это убогая физика техники и авто, хуже первого Вотч_догса. Но это лечится воображением и осторожной ездой.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от SadClown:
Ты сам создаешь в этой игре челлендж, тебе же написали что это песочница
В 2017 писать о том, что в игре ты сам должен создавать себе и челлендж, и геймплей. Можно вместо контроллера взять вообще гитару от гитар хироус, а ещё глаза себе завязать. И вообще конфетка игра.
Кампания не плохая? Ещё лучше. Для убийства главного плохиша, убей плохишей поменьше. А сайд квесты вообще шикос: включи вот эту кнопку и отбей пару волн тупых Аи. Нигде подобного не видел.
На денди игры больше развлекают, чем нынешние песочницы с вышками. Настоящая подобная песочница - это Арма. Там у тебя реально есть инструменты для создания сценария и развлечения, а не подобная унылая шняга, где разнообразия просто нет.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от LuckyBlond:
улучшили бы их интеллект.
Улучшили же.

Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от CptDonky:
Улучшили же.
Они хоть теперь на простой отстрел бошек реагируют? Пытаются спрятаться и вызвать подкрепление по "бронированней"? По поводу Аи у меня это одна из главных претензий.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от LuckyBlond:
А следовательно, хоть я и уверен, что это не поменяло бы абсолютно ничего,
Поменяло бы. Ты не то что меток над головами мобов видеть не будешь, ты даже не поймешь, что тебя заметили, у тебя не будет миникарты с отмеченными мобами и так далее.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от LuckyBlond:
Они хоть теперь на простой отстрел бошек реагируют? Пытаются спрятаться и вызвать подкрепление по "бронированней"?
Они на "отстрел бошек реагируют" и на самом легком уровне сложности.

Последний раз редактировалось CptDonky; 29.06.2017 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от CptDonky:
Они на "отстрел бошек реагируют" и на самом легком уровне сложности.
Значит будет повод опробовать игру заново, и посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CptDonky:
тебя заметили, у тебя не будет миникарты с отмеченными мобами и так далее
Да опять же говорю. Во первых, действия происходят в крайне ограниченных локациях, которые не тяжело запомнить даже после первого осмотра. А во вторых, не нужны метки для того, что бы понять, заметили тебя или нет. Всё перед тобой, у ботов всегда прописанные анимации и звуки для этого. Единственное что, не сразу увидишь откуда прибыло подкрепление, но если играешь не один - это вообще не большая проблема.
Последний раз редактировалось LuckyBlond; 29.06.2017 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от LuckyBlond:
во вторых, не нужны метки для того, что бы понять, заметили тебя или нет. Всё перед тобой, у ботов всегда прописанные анимации и звуки для этого.

У снайпера с биноклем, да. Просто ловишь ваншот и все.

Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от CptDonky:
У снайпера с биноклем, да. Просто ловишь ваншот и все.
Кидаться заверениями в пустую не буду. Опробую, тогда и уже смогу более аргументировать своё мнение.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - В игре появился режим Tier 1
Сообщение от LuckyBlond:
Кидаться заверениями в пустую не буду. Опробую, тогда и уже смогу более аргументировать своё мнение.
От локации еще зависит. Противники с 1 черепом ведут себя совсем не так, как с 5 черепами, например.


Ваши права в разделе