Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.06.2019 16:21
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Rawraw:
Чем больше теоретиков, тем больше фрагов мой рога наберёт на релизе
Атата-скажи это моему фрост магу

Сообщение от Кролик Хэппи:
тока ты забыл уточнить, что это лучший и универсальный класс до рейдов
ДО рейдов. В рейдах он нужен только в вышеописанной роли.

Сообщение от Кролик Хэппи:
но и в баланс ветке (хоть в сове, хоть в гибридном спеке) очень хорош
Баланс-жалкий дамаг и средняя живучесть на классике. А про гибрид в гибриде-ноу коммент,проигрывает ВСЕМ специалистам.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Кролик Хэппи:
твинко-бг дичь и не считается вообще за пвп
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Кролик Хэппи:
ну можно например пойти в какую нибудь крутую гильдию, и не считаться никем, ни в пвп ни в пве, и чё, тебе скажут, а чё ты в сильной гильдии, поэтому ты такой крутой, а так ты лох, ты скажешь ДА, поэтому
че
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Кролик Хэппи:
а какой смысл ? ведь на старте не будет пвп системы
А какой смысл вообще играть во что-то? Ради фана.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Кролик Хэппи:
это не говно
Все, что не кап, в вове всегда было говно. Бесполезное, не нужное и убогое.
А, да, видос с пиратки, приветик.

И хватит уже употреблять - хрен поймешь что ты там вообще пытался написать.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от ArrghGrogh:
Если ферала грамотно собрать, он будет рвать любую тряпку, за несколько секунд с двух умений в спину, серьёзно говорю, они ничего не успевают сделать
Пошли на
pvp henhouse

проверим как вынесешь с двух умений в спину моего лока с 5.5+к хп и 40% бонусным резистом
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
А почему последним артом таурен-шаман

vk.com/wowclassic
Аватар для cydapb_renamed_845869_25082022
Фанат
Регистрация:
05.09.2011
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Kloe:
(Darkshote)
Опечатка.

Сообщение от ArrghGrogh:
Если ферала грамотно собрать, он будет рвать любую тряпку, за несколько секунд с двух умений в спину, серьёзно говорю, они ничего не успевают сделать, главное расход энергии рассчитать.
Все конечно зависит от обстоятельств, какой лвл в каком шмоте, что с кд и баффами, сколько на сколько, кто первый напал и в каких условиях кто был на этот момент, что они там юзали из дополнительного и т.п., допустим мы говорим про ворлд пивипи 1 на 1. Ферал дру по своей природе в большинстве таких пивипи крысятнический класс т.е. нападает из кошки(и в мишку переходит лишь в моменты ожидаемого входящего урона, интерапта каста, стана для бурста кошки или с некоторыми классами и т.п.), следовательно в большинстве случаев друль выбирает при каких обстоятельствах начнется бой(не будем углубляться в дип теорию, как можно его спалить до, хуманами, рогами, инжой, хантами, аоешками, собаками и т.д.), в большинстве случаев если друль не совсем донный - момент будет за ним(ну или другим стелсовиком), по этому класс на который нападет друль скорее всего будет в менее выгодном положении на момент старта боя, предположим прист(холи)/маг отпились наполовину после пачки мобов, да в таком случае у друля высокие шансы, но если эти классы готовы(отпились и ожидают друля), то холи приста сливать долго и не факт, а маг вполне может навалять друлю, что бы маг сдох против друля у него должна кончится мана, друль может закончится намного раньше, все сильно зависит от статов шмота, не цвета и не тира, и в енд гейм гире все может кардинально измениться.

На ав да, ферал в те времена всяких не одетых пристов/магов/локов(совсем очень донных) отпивающихся по которым 100% крит мог нарезать, просто в те времена многие бегали как будто в батллроялах, что подобрали то и одели, шмот, скилл, пинг, конфиг пк и шариковые мышки, знание чужого класса - масс оставляли желать лучшего + возрастной фактор(скорость реакции) все-таки пивипи ваниллы не слабо зависело и от этого.

А вообще в те времена все нагибали всех, и побеждали 95% дуэлей у аф и оргри, без химии и инжи, и даже не ждали кд, и после тирад бургов что вы лучший из лучших добавляли в друзья.

Почему вскользь упомянул локов, ну ферал друль в принципе самый лучший корм для лока, даже не знаю что друль может сделать локу, разве что убежать с макросом если успеет, лок должен быть в совсем плохом положении что бы сдохнуть от ферала, и никакие сол линки локу в таком пивипи не нужны, просто в те времена локов было крайне мало вообще как класса, и основная их часть даже умений то своих не знали, не то что бы чужих. Для ферала на сколько я помню самая халва была хант, просто голых тряпок без хп/маны в сумме фрагов было больше.

Сейчас многие трендово ополчились на друлей, хотя он вполне играбельный класс: в пве востребован, в пвп некоторых может нагибать с большой вероятностью, некоторых не может, как и большинство классов, универсален, может стелс раны, в каче не плох, опционально может ниньзить шмот на каче в данжах на все спеки и иметь с этого норм голды и находиться у многих в игноре, единственный ванилле/классике имеет бр, не путать с анкхом, сс, серьгами. Да гибрид, но че он единственный что ли такой, да за универсальность приходится платить, но у всех классов достаточно своих минусов. Вывод у каждого класса свой стиль и цель, кому-то заходит кому-то нет.

Судить сейчас о классах классики(1.13+) в деталях по оффу ваниллы 1.12, мы конечно можем, вот только когда 1.13+ релизнется, будут расхождения и где-то даже существенные хотя бы потому, что слишком многое изменилось: код, аддоны, скилл, знания и прочее. Вот именно поэтому и хочу в бету что бы актуализировать информацию о текущем состоянии классов, хотя без 60 в этом мало смысла, да и до релиза еще многое может поменяться, и после тоже.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от cydapb:
Почему вскользь упомянул локов, ну ферал друль в принципе самый лучший корм для лока, даже не знаю что друль может сделать локу, разве что убежать с макросом если успеет, лок должен быть в совсем плохом положении что бы сдохнуть от ферала, и никакие сол линки локу в таком пивипи не нужны, просто в те времена локов было крайне мало вообще как класса, и основная их часть даже умений то своих не знали, не то что бы чужих.

именно так они и действовали если успевали вовремя дать по тапкам коту единственный положительный исход в стычке ферала с локом

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от ksyon:
не спорь, тут повылезили монстры классики, которые играя за белок нагибали ониксию. я сам на пала спустил сотни часов и помню, на что он способен. но есть персонажи которые палами выхиливали лучше праймари пристов, танчили лучше мейнтанков и дамагали лучше топ-дамагеров.
все нормально, у нас же на гохе топчики собрались)
Разве паладины не спамили просто свой 1.5 секундный хил и все? Вроде прист так не мог.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Монгол Шуудан:
именно так они и действовали если успевали вовремя дать по тапкам коту единственный положительный исход в стычке ферала с локом
Ну варлок боялся только шамана. Против остальных результат зависел от того, какой при тебе пет. Но шаманы, конечно, были просто монстрами пвп.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 02.06.2019 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Я так и не понял кем начинать в классике?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
кем нравится и к кому душа лежит

не надо выбирать нагибатора, все классы по своему хороши

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Я только недавно друида сделал себе, а на старте вова сразу начал Варлоком играть
Друид тоже интересен

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от PipBoy:
Разве паладины не спамили просто свой 1.5 секундный хил и все? Вроде прист так не мог.
хил пала по соотношению мана\хп не очень, оба его ихла, даже в шмоте, заточенном под ману, пал сливался очень быстро. вроде генерил агро больше пристовского, но тут зуб не дам. в короткий промежуток времени, когда надо было кого-то быстро вытащить, пал эффективен благодаря своим плюхам, но в долгосрочной перспективе никакой холи пал в подметки не годился присту. и было бы странно, если б было наоборот.
пал такой же юниверсал как и друль - отовсюду по чуть-чуть, но соответствующий класс делал все лучше.
по поводу дамага ретриков я тут даже спорить не стал - это такой фееричный бред, что с владельцем такой позиции спорить просто не о чем
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Ну ретрик был недоделан. По идее он должен был в мили срубать как шаман, но на деле из-за его высокой живучести он не мог иметь высокого дамага и с него можно было только рофлировать. Меня сильно расстроило, что вместо того, чтобы доделывать классы, близзард решили зарабатывать деньги идя по пути минимального сопротивления и все проблемы решали простейшим способом.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Кролик Хэппи:
ведь в классике 9 классов по 3 ветки в каждом, то есть грубо говоря 27 классов
Это они в новых обновах так упростили игру, зачем?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Кролик Хэппи:
с варлоками у всех классов проблемы, они имба, тут друид ни при чём вообще

ну локу тоже нужен хороший водитель, думаю половина будет дохнуть от кого угодно и кричать "азаза абмануле !!!адинадин!!! где неубиваемый лок аррргх"
иначе все бы локами бегали, но нет он тряпка хоть и самая сильная среди них в плане живучести, поэтому должен уметь жить и вертеться, как и все тряпки

потенциально да он имба, но это нужно сыграть

Цитата:
как и любой другой гибрид, ОНИ ЕЩЁ И САППОРТ! КЛАСС, поэтому и не должны соревноваться с другими дд в нанесении урона, иначе ЗАЧЕМ вообще будут нужны чистые дд классы
вот а в близзарде этого не поняли уж хер знает с какого момента коты и палы дамажат в топ в рейдах, пюре-дд ака локи маги роги пребывают в некотором недоумении на актуале
да и вообще смешалось всё в классах похожи все более и более.

эти два момента тоже отталкивают народ, больно наблюдать как твой класс теряет уникальность

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
да друид реально интересный и клёвый класс, в общем их все любят они няшки

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
поэтому самый лучший совет брать того кто импонирует по описанию, я вот в вовку начинал когда вообще нихера не рубил там, прочел описания классов краткие и вот он варлок моё

и не разочаровался ни разу

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
редко вот кто брал класс не потому что нобегает, а по душе таксказать разочаровался в нем, а вот всякие мамкины ногебаторы частенько

у всех если так начинал и угадал остаются ванлав и друиды, и присты, и паладины неважно абсолютно

я тоже гонял и на присте и на шаме и на роге потом альтами все клёвые ничуть не хуже варлока по интересности класса, но лок ванлав

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Гайды на все классы будут?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
ну я так понял там перевод с вовхеда, не проблема остальные перевести

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от mAxzik:
Я так и не понял кем начинать в классике?
Давай насоветую, скажи, что тебе больше по душе, наносить урон или лечить, помогать или возглавлять, атаковать открыто или в тылу противника.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Kloe:
И напоследок
А будет подобный гайд по другим?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Друида в Классике
Сообщение от Кролик Хэппи:
как и любой другой гибрид, ОНИ ЕЩЁ И САППОРТ! КЛАСС, поэтому и не должны соревноваться с другими дд в нанесении урона, иначе ЗАЧЕМ вообще будут нужны чистые дд классы, если гибридам дамаг увеличить, они и в пвп будут неубиваемые
Ну вот донеси эту мысль пацанам, у которых там ретрики в топ 5 до дамагу рейда входили, я-то это понимаю

Сообщение от Монгол Шуудан:
поэтому самый лучший совет брать того кто импонирует по описанию, я вот в вовку начинал когда вообще нихера не рубил там, прочел описания классов краткие и вот он варлок моё
и не разочаровался ни разу
Канеш не разочаровался, сразу вляпаться в имбу

Ваши права в разделе