Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 01.06.2019 14:07
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от Имею:
Рассказываю для особей вроде тебя. Ресурс уровня Майл.ру про бизнес которого ставят в известность президента страны и который по сути является конторой федерального уровня не имеет права на фейковую и заведомо мошенническую рекламу, даже у такой совсем уж мелкой конторы как Гоха могут возникнуть с этим проблемы. И если по некому случаю и рукожопости работником такая реклама все же была опубликована, то должны применяться срочные меры по ее изьятию. Если тебе это непонятно, то даже твои якобы коллеги-доктора не помогут, это не лечится. И да, публикацию например рекламы о том как заработать от 60000 в сутки без проблем, затрат и образования я считаю попыткой залезть к людям в карман, это явный фейк. Точно так же как реклама например МММ которая в свое время очень часто публиковалась разного сорта ублюдками для которых деньги не пахнут. Убедиться в том кто бредит а кто нет очень просто, создай ящик на майлру и все станет понятно.

Ты же в курсе куда надо идти непрошеным специалистам, тем более такого уровня как ты ? Я тебе даже кошку не доверил бы, ну разве что нефрита, ему уже нельзя сильно навредить.

Похоже ты даже не понимаешь НАСКОЛЬКО разные ситуации, поэтому твой аргумент абсолютно бессмысленный и ничего не может доказать. А по поводу того что стоит поменьше писать бреда, я с тобой согласен, причем даже не только в поддержку, но и на форумах.

ЗЫ: И хотя такой умник как ты конечно же все и обо всем знает хочу просто напомнить, что фейки это достаточно серьезно, и не случайно появилась такая вот хрень "Согласно принятому Госдумой пакету поправок, за публикацию опасных фейков гражданам будут грозить штрафы до 400 тыс. рублей, компаниям - до 1,5 млн."
А то у тебя опять начнется очередная серия "орания" и "смехушуточек".
Ну сейчас не началось,потому что в этот раз ты смог мысли изложить более-менее нормально.
Дезорганизованные мысли - это ещё один звоночек.
Правда как был героический бред,где ты на себя принял особую миссию борьбы с несправедливостью,так и остался.Верю,что тебе не понравилась реклама и она была плохая,верю.
Не думал тв посмотреть рекламу?Там они тоже ложную рекламу запускают.Их надо предупредить.
Чтобы спасти от нарушения закона.
Так как тебя сср обокрали?)))

Но есть и хорошие новости.Скорей всего,у тебя вялотекущая паранойяльная шизофрения.Она у мужчин в 25-35лет в самом пике.Причем ты не думай,что шизофрения это прям бегает такой дурачок и творит глупые вещи.Нет.Достаточно и твоих навязчивых мыслей.И бредовых идей.

П.с. Если пытаешься ссылки на законы дать,то давай их нормально.В законе нет таких формулировок и понятий «опасные фейки»,ещё так курсивом выделил,как-будто и правда текст закона.

Страдающие паранойяльным нарушением психики склонны к сверхценным идеям(борьба с игровыми фирмами Мэйлру за спам), подозрительности(обманули и специально обокрали), узости мышления(ну тут итак все понятно). Поведение их крайне конфликтно(ну твоя конфликтность с ублюдками всем видна), так как они постоянно находятся в противостоянии выдуманным врагам и недоброжелателям.(сср,Мэйлру,я и нефрит)

Тотальность характера становится очевидной при наблюдении непомерно высокой оценки своей персоны больным. Такая оценка выступает во всех обстоятельствах. Все свои действия он считает неоспоримыми, а желания и потребности должны быстро и безоговорочно удовлетворяться. Переоценка может касаться не только сферы сверхценности собственной личности, но и всех явлений, с которыми сталкивается психопат. То же можно сказать о постоянной подозрительности, «сверхбдительности», о неусыпном поиске врагов, козней, преследований.


Отсюда у паранойяльных больных и возникает убежденность в том, что все, что они делают – всегда правильно; все, что говорят – всегда является истинным; а то, на что они претендуют – их безусловное право.(борьба за чистый интернет от спама и рекламы) Именно по этой причине они редко склонны спрашивать советов. Больные невосприимчивы к самым доброжелательным формам критики и никогда не выслушивают возражений. Параноик обидчив и легко уязвим. Наталкиваясь на возражение, он очень быстро начинает проявлять агрессию.(ублюдки всюду и идиоты)

Психопат быстро извлекает выгоду из морали, принятой в обществе, различных законов и правил. Он без конца ссылается на действующие моральные принципы, действующие нормы. Его демагогические указания на действующие законы не всегда откровенно грубы, а преподносятся с учетом текущих обстоятельств, тщательно планируются.(ссылки на законы)

Еще один симптом паранойяльной психопатии заключается в том, что больной способен в каждом из друзей отыскать характеристики мошенника или злоумышленника, наблюдающего за ним. Нередко люди приписывают окружающим зависть к себе. Им кажется, что окружающие желают нанести им вред – даже если эти окружающие являются врачами. (Видишь во мне своего врага)


Как-то так,дружок,как-то так.

П.с. Мошеннической реклама становится по решению суда,а не потому что Имею углядел в ней признаки,которые видны только ему.Именно поэтому твои претензии являются бредом.
Если бы ты подал в суд,довёл дело до конца,рекламу признали мошеннической,тогда ты прав.А если тебе прислали рекламу,ты сам решил,что это обман(даже если это так),то без решения суда в службу поддержки приходит лишь очередной бред от Имею.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Ребят, завязывайте с оскорблениями.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от 4ertik:
Ребят, завязывайте с оскорблениями.
Если обратишь внимание, я могу нагрубить ТОЛЬКО в ответ, все видно в постах.
Сообщение от E1z:
Как-то так,дружок,как-то так.
Я бы удавился наверное, если бы у меня были дружки подобные тебе. И так это только у тебя в голове, к действительности это не имеет никакого отношения.
Вместо стены текста своих измышлений, лучше бы попробовал обосновать что не так в том что я написал.
Сообщение от E1z:
ещё так курсивом выделил,как-будто и правда текст закона
Грамотей, там главное не курсив (курсив это косяк движка форума кстати как подсказывает мне моя паранойя и шизофрения), а кавычки, которыми обычно, и я не исключение, обозначаются цитаты. И да, так как стоят кавычки, то это текст не моего сочинения. При этом в отличии от некоторых у*ков я не стараюсь выдавать чужой текст якобы за свой. Вот пример
Сообщение от E1z:
Тотальность характера становится очевидной при наблюдении непомерно высокой оценки своей персоны больным. Такая оценка выступает во всех обстоятельствах. Все свои действия он считает неоспоримыми, а желания и потребности должны быстро и безоговорочно удовлетворяться. Переоценка может касаться не только сферы сверхценности собственной личности, но и всех явлений, с которыми сталкивается психопат. То же можно сказать о постоянной подозрительности, «сверхбдительности», о неусыпном поиске врагов, козней, преследований.
Этот кусок ты тупо украл, и в посте на форуме можно подумать что ты типа такой умный и это написал именно ты, в то самое время как ты просто скомуниздил чужое, выдавая его за свое. С какой целью ты это делал, насколько это у тебя вошло в привычку я не знаю, тем более что не выдаю себя за специалиста в медицине как это делаешь ты.
Сообщение от E1z:
Мошеннической реклама становится по решению суда,а не потому что Имею углядел в ней признаки,которые видны только ему.
Иногда для того чтобы признать что реклама чистое разводилово не надо никакого суда, достаточно здравого смысла, и это был ровно тот самый случай.
Я уже сказал, нормальный человек сразу поймет что предложение о заработке 65000 рублей в сутки "за просто так" это тупое кидалово, так не бывает, от слова совсем. А идиотам никакой суд не поможет, они так же будут заряжать крем и воду перед телевизром, и тащить нажитое к Мавроди. Когда в переходе метро мне предлагают монеты биткоина или баксы по выгодной цене в 30 рублей за штуку, мне не нужен никакой суд чтобы понять что меня пытаются кинуть. Тоже самое и здесь. И да, мне по большому счету было насрать и на рекламу, и даже на сам майл, на котором я кроме помойных ящиков ничего не держу. Меня интересовала больше реакция на факт явного скама со стороны государствообразующей корпорации и некоторые другие вещи. Точно так же как я с самого начала не переживал по поводу истории с ССР так как суммы для меня незначительны ну и я в принципе думал "что если что, то я сумею", так оно и случилось потом.
ЗЫ: Себя ты показал в достаточной мере, так что думается большего от тебя ждать нечего, можно закругляться потихоньку.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от E1z:
Я,кстати,опять проорал с этой новой идеи « есть нечто такое, что придает тебе настолько безбашенную смелость и вседозволенность».Поэтому хотел бы выслушать
нахуя ? зайди и доминируй. вы чего из себя строите ? для чего ?
Сообщение от E1z:
Жаль опять твоё сообщение потрут
надо пред нажать сначала. на нашем разделе 5 модераторов, тут выпиливают от души
Сообщение от E1z:
была просто попытка получить мои деньги
Сообщение от E1z:
Теперь я понимаю почему ребята там так долго отвечают,попробуй разберись с каждым кому реклама не нравится
вы в другом мире живете что ли. ОЛО ! ТРАНКВИЛИТИ ! нет никакого рмт ! я тебе официально дам все игровое. вообще все, что можно получить за иски

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от 4ertik:
бят, завязывайте с оскорблениями.
ну диалог же, чо ты

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от E1z:
Ну сейчас
не корми

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 07.06.2019 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от nefrit:
не корми
Пукан подгорает до сих пор ? Вот жеж гордый ты какой, ну никак тебе не нравится что тебя на бую вертят вместо того чтобы воспринять как альфакота и патриарха, ну так сам виноват.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от Имею:
Если обратишь внимание, я могу нагрубить ТОЛЬКО в ответ, все видно в постах.

Я бы удавился наверное, если бы у меня были дружки подобные тебе. И так это только у тебя в голове, к действительности это не имеет никакого отношения.
Вместо стены текста своих измышлений, лучше бы попробовал обосновать что не так в том что я написал.

Грамотей, там главное не курсив (курсив это косяк движка форума кстати как подсказывает мне моя паранойя и шизофрения), а кавычки, которыми обычно, и я не исключение, обозначаются цитаты. И да, так как стоят кавычки, то это текст не моего сочинения. При этом в отличии от некоторых у*ков я не стараюсь выдавать чужой текст якобы за свой. Вот пример

Этот кусок ты тупо украл, и в посте на форуме можно подумать что ты типа такой умный и это написал именно ты, в то самое время как ты просто скомуниздил чужое, выдавая его за свое. С какой целью ты это делал, насколько это у тебя вошло в привычку я не знаю, тем более что не выдаю себя за специалиста в медицине как это делаешь ты.

Иногда для того чтобы признать что реклама чистое разводилово не надо никакого суда, достаточно здравого смысла, и это был ровно тот самый случай.
Я уже сказал, нормальный человек сразу поймет что предложение о заработке 65000 рублей в сутки "за просто так" это тупое кидалово, так не бывает, от слова совсем. А идиотам никакой суд не поможет, они так же будут заряжать крем и воду перед телевизром, и тащить нажитое к Мавроди. Когда в переходе метро мне предлагают монеты биткоина или баксы по выгодной цене в 30 рублей за штуку, мне не нужен никакой суд чтобы понять что меня пытаются кинуть. Тоже самое и здесь. И да, мне по большому счету было насрать и на рекламу, и даже на сам майл, на котором я кроме помойных ящиков ничего не держу. Меня интересовала больше реакция на факт явного скама со стороны государствообразующей корпорации и некоторые другие вещи. Точно так же как я с самого начала не переживал по поводу истории с ССР так как суммы для меня незначительны ну и я в принципе думал "что если что, то я сумею", так оно и случилось потом.
ЗЫ: Себя ты показал в достаточной мере, так что думается большего от тебя ждать нечего, можно закругляться потихоньку.

Я тебе отвечу кратко,так как ты немного безумен.
Конечно,я скопировал определения шизофрении.Зачем мне вручную тебе текст набирать?От этого ты перестал быть тем,кто ты есть?Нет. Так очередные бредовые мысли.Есть разница между использованием знаний и присвоением себе.Я шизофрению не открыл.Поэтому и твой диагноз также читают все в книгах,учебниках,а после используют.А кому я это пишу.

Нет,ты не можешь сам решать,что мошенники,а что нет.Получается,что ты написал бред в службу поддержки.Если ты пишешь все время бред-то ты кто?
Ну ты понял.Так что давай.Успехов в безумии.А мы пока посмеёмся.Мне лично уже надоело общаться с человеком,который все время пишет бред.

«скама со стороны государствообразующей корпорации»
«так как суммы для меня незначительны ну и я в принципе думал "что если что, то я сумею"»

Ну тут без комментариев.Есть в тебе один плюс,всегда выдаёшь порцию смеха.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от E1z:
Есть в тебе один плюс,всегда выдаёшь порцию смеха.
В тебе тоже есть один плюс, глядя на твою аватарку сразу понимаешь с кем придется иметь дело.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Вот кстати подоспели новые графики, экономический отчет за май, уже после бана ботов


И что мы видим, на манеже все те же. В топе снова те регионы где ботов нет, ага

Ваши права в разделе