Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.05.2019 09:56
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
"Ванильные" приключения


Закрытое бета-тестирование MMORPG World of Warcraft Classic идет полным ходом, поэтому приключения пока еще не успевшего прославиться орка продолжаются. Отдохнув и набравшись сил, наш Чернокнижник вновь отправляется исследовать локации и зарабатывать себе репутацию великого воина. Кто знает, возможно, когда-то он станет настоящим героем Орды. Тем временем мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому путешествию, чтобы вместе с нами покорить Азерот.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Полный решимости заселить засушливые земли Дуротара, Тралл позволил Отрекшимся присоединиться к Орде, состоявшей из орков, тауренов и троллей. В то же время дворфы, гномы и древние ночные эльфы присягнули Альянсу, управляемому королевством людей. После таинственного исчезновения короля Штормграда Вариана Ринна, регентом был назначен Верховный лорд Болвар Фордрагон, но истинная власть находилась в руках черного дракона Ониксии, скрывавшейся под личиной дворянки и подчинившей Фордрагона своей воле. По мере того как герои узнавали новые подробности страшного заговора, во всех концах мира пробуждались древние силы, представлявшие угрозу как для Альянса, так и для Орды”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 31.05.2019 в 21:25.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Не стоит у меня на ванилу от слова совсем. И что в ней люди находят?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Включаю стрим, а тут про ЛОСТ арк

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Сообщение от THUGan:
Включаю стрим, а тут про ЛОСТ арк
Корейская говняшка интересней. Что-то я не удивлён.

Да чего греха таить, сейчас с делами разберусь и тоже пойду, клиент уже поставил.

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Лучшеб доступ в вовец так раздавали как корейскую какаху.
Мыло увидело что щас на хайпе и решило перетянуть одеяло на себя. Ну а куль, щас хомяки напокупают наборов тру ногебатора, потом побыстрому сольются и как раз в конце августа пойдут в вовчанский.
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Сообщение от Winterhearted:
Не стоит у меня на ванилу от слова совсем. И что в ней люди находят?
может впвп, может ганки, может мморпг ворлд

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
Лучшеб доступ в вовец так раздавали как корейскую какаху.
тоже об этом думал
Последний раз редактировалось aleksrwp; 01.06.2019 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Сообщение от Winterhearted:
Не стоит у меня на ванилу от слова совсем. И что в ней люди находят?
А ты ванилу не застал ? Она игралась как, даже хз с чем сравни на данным момент.


Может как АА на старте, когда есть живой мир , и происходят какие то драмы и события, а не пустая декорация в который ник пробегающиего ничего не значит.
Когда шмотка с боса , была шмоткой с боса, а не пофиг чё у того парня, я в ЛФГ аналог намучу

Крч слишком много всяких штук, делающие игру интересной.

Хотя соглашусь, хз как это будет сейчас играться , т.к всё уже изучено вдоль и поперёк .


Я чисто настальжи вспомнить зайду побегать,поганкать, посмотрим крч.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Сообщение от THUGan:
А ты ванилу не застал ?
Тогда я только в РТС катал принципиально.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Сообщение от THUGan:
хз как это будет сейчас играться
беготня будет раздражать и к сожалению после современных игр с порталами и быстрым перемещением в ванилле-бк играть более менее комфортно разве что за тех у кого есть хоть какое то постоянное ускорение бега на ранней стадии (ханты, друиды или маги с телепортом в города). Остальными гонять - та ещё БОЛЬ, когда ты минут 15-20 херачишь из точки А в Б. Для фанатов медитации может и подойдет (на планшетике в это время киноху смотреть или альт-табом). Я сколько времени ваниллу эту ждал всегда хотел варлоком гонять так как много им наиграл в далеком прошлом. Но после повторного опыта на недавнем носта и незервинге я столько бегать уже не выдержу. Начальные классовые квесты за лока типа сходи дружок на сотню км в другой конец мира за какой то хернюшкой (особенно за альянс, у орды хотя бы ратчет ближе) это то еще испытание на силу воли :) А без хернюшек извини ты ни суккубу не получишь ни собакена.. Буду магами играть, ибо телепорты рулят.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - И снова в путь
Сообщение от N-Genie:
Начальные классовые квесты за лока типа сходи дружок на сотню км в другой конец мира за какой то хернюшкой (особенно за альянс, у орды хотя бы ратчет ближе) это то еще испытание на силу воли :) А без хернюшек извини ты ни суккубу не получишь ни собакена...
А ты юзаешь суккубу и собаку на левеленге? Зачем делать квесты, когда они сложны и не нужны, если можно сделать потом когда это даст профит и процесс будет легче?

Ваши права в разделе