Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.05.2019 03:20
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
тяжела доля наркомана
А нужно изучать вещи с которыми сталкиваешься, а не чушь нести.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
я предпочитаю трезвый образ жизни, соре

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сейчас бы выставлять аккаунты как реальных игроков.
Сообщение от Stebe:
Хотел попробовать эту чудо ммо, скачал в стиме, попробовал зарегистрировать аккаунт и оказалось, что я уже когда то там в 2013 году пробовал демо и через 6 лет меня уже не пускают нахаляву.
Демо не ограничена по времени. Тебе скорее всего пишет, что демо у тебя и так подключена, это не помешает скачать клиент и играть с ограничениями.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
16кк типичных налюбителей.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
А чтобы Этой ушастой девкой играть,нужно все аддоны скупить и 2 числа ждать? :)
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Kloe:
Воинов Света
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
я предпочитаю трезвый образ жизни, соре
она постоянно какую то чушь несет на формуах, не обращай внимания
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Soultaker:
16кк типичных налюбителей.
Вообще, я ожидал намного больше. У того же ЕСО два года назад было 10кк акаунтов и постоянной демо версии у игры нет, только шаровые выходные изредка.
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Ну чтож, игра то годная. Не зря на 4чане постоянные треды об этой игре, чуть ли не каждый из них про фф14. Думаю достойная замена для вовки
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Darkmikki:
я очень надеялся что в этом дополнении уберут пс3 и подтянут графику.игра хорошая(главное терпение первых уровней так 60),но слишком много мыло,и до уровня так 60 локации очень небольшие и плохо прорисованы(сам наиграл 700ч,закрыл все кроме омеги)
С добрым утром, поддержка ПС3 закончилась сразу после HW.
Сообщение от Typical Cassandra:
Ты с дарксоулсом то не путай. В финалке идет борьба Космос и Хаоса. Сид, творец всего, создал себе жену из Света, а она родила ему ребенка Дискорда. Сид хотел контролировать Дискорда, и зашёл слишком далеко, используя образ своей жены. Дискорд понял, что всё является иллюзией, и создание Сида это создание подконтрольного ему творения, поэтому истинный смысл в пустоте. И каждый раз когда в мире появляется тот кто согласен с Дискордом, Сид лицемерно наблюдает за развитием, а после победы Света покидает мир, оставляя его в вечном стазисе, чтобы прийти в другой и начать всё снова.
Типичный набор букв от упоротого алеши, который рандомно нахватался где-то инфы о сюжете и решил блеснуть Хотя, это это ж гохатрап Никитко, ничего нового.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Омар Алифов:
Ну чтож, игра то годная. Не зря на 4чане постоянные треды об этой игре, чуть ли не каждый из них про фф14. Думаю достойная замена для вовки
Не думаю что фф является заменой вова, поскольку сами игры имеют сильные отличия. ФФ не хватает динамики в боевке и разнообразия среди классов, да и от аддона к аддону никаких сверх кардинальных изменений нету. В вове трабл вытекает с убитой пве сюжетной частью, не понятной детской драмой, бессмысленный и насильственный рандом фарм нужных стат. Обе игры имеют существенные минусы из за которых я не могу долго играть в них. А ну и самый главный минус ФФ это дизайн брони, более безвкусного и передетализированого еще нужно найти.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Mipopo:
ФФ не хватает динамики в боевке и разнообразия среди классов
В Финалке. Нет разнообразия классов
Сообщение от Mipopo:
А ну и самый главный минус ФФ это дизайн брони, более безвкусного и передетализированого еще нужно найти.
B игре десятки и сотни предметов для кастомизации и сетов. И среди них просто тонна мегакрутых. На данный момент, пожалуй больше, чем в любой игре. То, что ты из всего разнообразия каким-то образом умудрился не найти ничего хорошо выглядящего и не научился пользоваться гламуром - проблема никак не игры Попробуй найти что-то получше зеленого пвп-крапа 50го уровня, что на скрине, в игре огромное количество всего на каждый класс.

Пойти примерять на себя сеты ванилла-версии 6-летней давности и говорить, что ничего нормального нету, это конечно надо обладать умом особенным. Ох уж эти эксперды в трэде

"The subtle art of not giving a f*ck"
Последний раз редактировалось SealEvil; 27.05.2019 в 20:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Mipopo:
ФФ не хватает динамики в боевке и разнообразия среди классов
Ты серьезно? Там голова ломается от карточного хила, потом бегать с разных сторон монахом наносить удары и прочее.

Сообщение от Mipopo:
да и от аддона к аддону никаких сверх кардинальных изменений нету
Да везде так лол.
В вове будто иначе, берут какую старую активность и меняют медальон на меч аргаса и качаешь его сто пицот лет.
Плюс гарнизон называем башней магов и по новой посылай.




Сообщение от Mipopo:
ФФ это дизайн брони, более безвкусного и передетализированого еще нужно найти.
Вот тут уж полный бред.
В фф настолько много брони и возможность красить, что можно вооооооообще любое больное чувство стиля удовлетворить.
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Mipopo:
А ну и самый главный минус ФФ это дизайн брони ... В вове трабл вытекает с убитой пве сюжетной частью,
Казалось бы, если уж хочется докопаться до ФФ, можно было б докопаться до насильственно вешаемого на шею жернова под названием MSQ, представляющего из себя симулятор мальчика (/девочки) на побегушках, не приходяще(го|й) в сознание ввиду отсутствия необходимости в головном мозге. Можно было б докопаться к бескрайним диалогам, кои нельзя прокликать ввиду искусственно введенных задержек, и многочисленным роликам, которые можно по умолчанию пропускать лишь со второго раза (т.е. никогда, за исключением инстов и создания второго перса на том же акке). Можно было б докопаться до чудовищно ограниченной экономики с максимум сорокА слотами на продажу чего-либо (не считая слотов, покупаемых за реальные деньги, да еще и не разово, а ежемесячно!); с кошмарным интерфейсом маркета, где между покупкой предмета с маркета и выставлением его обратно проходят десятки кликов и секунд (а не пара, как могло бы быть), ввиду опять же искусственно введенных задержек и никому не нужных диалогов с ретейнерами, не проматываемых кнопками типа Esc; с невозможностью выставить ордер на покупку и невозможностью частично купить чужой ордер на продажу - что ведет к тому, что нередко предмет дешевле выкинуть, чем продать... Но нет, надо было докопаться до брони.

И ведь, главное, я ж понимаю, что любой может сказать: что ж ты хотел - это ж JRPG, она по определению должна быть бездумной и коридорной, от меня до следующего дуба катсцены до катсцены! И понимаю, что именно за этим в неё и приходят ценители жанра - те самые, которым в ВоВе, понимаете ли, не хватает сюжетной части (как будто её нельзя в изобилии найти в чуть менее чем любом современном синглплеере). Другого не понимаю: почему б не увеличить аудиторию за счет любителей открытого мира, просто введя в настройки возможность отключить всё ЭТО - для себя, конечно, оставив кесарю кесарево вышеозначенным ценителям - ценителево?
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Winterhearted:
Демо не ограничена по времени. Тебе скорее всего пишет, что демо у тебя и так подключена, это не помешает скачать клиент и играть с ограничениями.
Square Enix accounts that have already registered for a FINAL FANTASY XIV service account are not eligible for a free trial.

Please log in using a Square Enix account that has not registered a FINAL FANTASY XIV service account.
вот что мне пишет
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
Казалось бы, если уж хочется докопаться до ФФ, можно было б докопаться до насильственно вешаемого на шею жернова под названием MSQ, представляющего из себя симулятор мальчика (/девочки) на побегушках, не приходяще(го|й) в сознание ввиду отсутствия необходимости в головном мозге. Можно было б докопаться к бескрайним диалогам, кои нельзя прокликать ввиду искусственно введенных задержек, и многочисленным роликам, которые можно по умолчанию пропускать лишь со второго раза (т.е. никогда, за исключением инстов и создания второго перса на том же акке). Можно было б докопаться до чудовищно ограниченной экономики с максимум сорокА слотами на продажу чего-либо (не считая слотов, покупаемых за реальные деньги, да еще и не разово, а ежемесячно!); с кошмарным интерфейсом маркета, где между покупкой предмета с маркета и выставлением его обратно проходят десятки кликов и секунд (а не пара, как могло бы быть), ввиду опять же искусственно введенных задержек и никому не нужных диалогов с ретейнерами, не проматываемых кнопками типа Esc; с невозможностью выставить ордер на покупку и невозможностью частично купить чужой ордер на продажу - что ведет к тому, что нередко предмет дешевле выкинуть, чем продать... Но нет, надо было докопаться до брони.

И ведь, главное, я ж понимаю, что любой может сказать: что ж ты хотел - это ж JRPG, она по определению должна быть бездумной и коридорной, от меня до следующего дуба катсцены до катсцены! И понимаю, что именно за этим в неё и приходят ценители жанра - те самые, которым в ВоВе, понимаете ли, не хватает сюжетной части (как будто её нельзя в изобилии найти в чуть менее чем любом современном синглплеере). Другого не понимаю: почему б не увеличить аудиторию за счет любителей открытого мира, просто введя в настройки возможность отключить всё ЭТО - для себя, конечно, оставив кесарю кесарево вышеозначенным ценителям - ценителево?
а ты смешной, многие в фф и идут за сюжетом, проработанными диалогами, длинными сюжетными арками, для любителей скипать всё это и бежать впереди паравоза за очередными +5 к силе артефакта есть вов. особенности торговли это доп монетизация проекта и одновременно палки в колёса гиллселлеров. Дизайн ванильных локаций продиктован возможностями пс3 они такие какие есть, ненадо их трогать

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Winterhearted:
Сейчас бы выставлять аккаунты как реальных игроков.

Демо не ограничена по времени. Тебе скорее всего пишет, что демо у тебя и так подключена, это не помешает скачать клиент и играть с ограничениями.
а почему нет? фф14 единственная ммо на рынке где открываются новые сервера. Я как трансфернулся на церберус ещё в арр, так ниразу не видел, чтобы не было очереди, это о многом говорит

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 27.05.2019 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
а ты смешной, многие в фф и идут за сюжетом, проработанными диалогами, длинными сюжетными арками, для любителей скипать всё это и бежать впереди паравоза за очередными +5 к силе артефакта есть вов. особенности торговли это доп монетизация проекта и одновременно палки в колёса гиллселлеров.
И что я, где-то предлагал всё это отменить? Идёте - идите, но не все ж такие, как вы... и оттого, что мы не посмотрим ролики и не почитаем диалоги, вам будет ни жарко, ни холодно. Последнее же - вообще чепуха... В ВоВе та же фигня с отсутствием бай ордеров и невозможностью выкупить часть селл ордера (разве что нет ограничений на количество ордеров), но именно ВоВ захвачен и убит голдселлерами. Захвачен настолько, что на некоторых ПВП-серваках даже пофармить спокойно нельзя, если ты не отстегиваешь мафии (реальной мафии голдселлеров, ага) - иначе тупо заганкают. Мораль? Голдселлеры выживут в любых условиях, как тараканы - переживут даже атомный взрыв... а вот нормальным игрокам этого гемора очень хотелось бы избежать. К тому же глупо отрицать, что ФФ14 во многом слизан с ВоВа, с точностью до слов - это видно даже по таким элементам геймплея, как need/greed-roll'ы. И он мог бы стать отличным "новым ВоВом" без мафии, если бы не эти загоны с навязыванием болтологии под названием "сюжетка"...

И - да, я знаю про покупку jump'ов, скипающих сюжетку. Но не жирно ли выходит в сумме - особенно в наше время, когда многие проекты переходят c pay-to-play на buy-to-play?

Сообщение от Яюий Лиа:
фф14 единственная ммо на рынке где открываются новые сервера. Я как трансфернулся на церберус ещё в арр, так ниразу не видел, чтобы не было очереди, это о многом говорит
Новые сервера поднимают даже для давным-давно подохшей Линяги, так что это ни о чем не говорит. А вот очереди говорят лишь о слабой матчасти Скваров... Сравни топовые ВоВ-серваки (с очередями), где 200-300к народу на сервак, и ту же Цербу (с очередями), на которой 20к.
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
фф14 единственная ммо на рынке где открываются новые сервера.
Сейчас 2к19-й, у нормальных ММО мегасервер.
Сообщение от Stebe:
Square Enix accounts that have already registered for a FINAL FANTASY XIV service account are not eligible for a free trial.

Please log in using a Square Enix account that has not registered a FINAL FANTASY XIV service account.
Мне тоже такое писало, просто качай клиент и играй.
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
И что я, где-то предлагал всё это отменить? Идёте - идите, но не все ж такие, как вы... и оттого, что мы не посмотрим ролики и не почитаем диалоги, вам будет ни жарко, ни холодно. Последнее же - вообще чепуха... В ВоВе та же фигня с отсутствием бай ордеров и невозможностью выкупить часть селл ордера (разве что нет ограничений на количество ордеров), но именно ВоВ захвачен и убит голдселлерами. Захвачен настолько, что на некоторых ПВП-серваках даже пофармить спокойно нельзя, если ты не отстегиваешь мафии (реальной мафии голдселлеров, ага) - иначе тупо заганкают. Мораль? Голдселлеры выживут в любых условиях, как тараканы - переживут даже атомный взрыв... а вот нормальным игрокам этого гемора очень хотелось бы избежать. К тому же глупо отрицать, что ФФ14 во многом слизан с ВоВа, с точностью до слов - это видно даже по таким элементам геймплея, как need/greed-roll'ы. И он мог бы стать отличным "новым ВоВом" без мафии, если бы не эти загоны с навязыванием болтологии под названием "сюжетка"...
развитие игры тонко намекает, что фф для таких баранов как я, кому интересен сюжет, кто читает диалоги. Не нравится? игр много где ты можешь не заморачиваться сюжетом. С чего ты решил, что твои хотелки настолько важны, что игру должны менять под тебя? таких как ты мимокрокодилов много, которые отыграют месяц и возвращаются в свой вов, а у меня 600 дней подписки уже, что как бе намекает, что сквары делают всё правильно

Сообщение от Witcher:
Новые сервера поднимают даже для давным-давно подохшей Линяги, так что это ни о чем не говорит. А вот очереди говорят лишь о слабой матчасти Скваров... Сравни топовые ВоВ-серваки (с очередями), где 200-300к народу на сервак, и ту же Цербу (с очередями), на которой 20к.
нет в вов на серверах такого онлайна в принципе, https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
на топовых ру серверах можно в мире часами не встретить ниодного игрока

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Witcher:
И - да, я знаю про покупку jump'ов, скипающих сюжетку. Но не жирно ли выходит в сумме - особенно в наше время, когда многие проекты переходят c pay-to-play на buy-to-play?
почему нет? тебя кто то заставляет покупать?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 27.05.2019 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Typical Cassandra:
Пффф, Свет ошибется, Хаос был прав что творения порождают страдания, поэтому всё нужно уничтожить и привести обратно в пустоту.

Где играть за воинов Дискорда?
В дискорде
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
С чего ты решил, что твои хотелки настолько важны, что игру должны менять под тебя?
а) я плачу деньги, которые ничем не хуже твоих,
и
б) для реализации моих хотелок нужна лишь одна галка в настройках, ну или две: пропускать диалоги и пропускать катсцены. Полагаешь, это сильно трудно запрограммить?

Сообщение от Яюий Лиа:
нет в вов на серверах такого онлайна в принципе, https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
O'rlly?

ВНЕЗАПНО, там по твоему линку сносочка есть, насчет 110х персов в героиках. Так вот, еще более ВНЕЗАПНО, сервер не состоит только лишь из 110х в героиках. Тогда и по ФФ надо считать только 70х в синем шмоте (к коим я не отношусь, да, и коих будет хорошо если пара штук на сервак).

Сообщение от Яюий Лиа:
на топовых ру серверах можно в мире часами не встретить ниодного игрока
Прекращай ловить рыбу в Винтерспринге и выбирайся в населенный мир - встретишь.

Сообщение от Яюий Лиа:
почему нет? тебя кто то заставляет покупать?
Потому, что если не покупать джамп, то можно разбить клаву или даже моник, что ощутимо дороже. Я, знаешь ли, не затем в игру прихожу, чтобы часами непроматываемые диалоги читать, и беситься из-за этого. Когда мне хочется почитать, я читаю книгу со смарта - когда выдается пауза, которую нечем занять (в пробке там, или в очереди); а вот если я выкроил несколько часов поиграть, то я хочу ИГРАТЬ (читай: драться), а не читать. Кстати, с сюжетом ФФ я ознакомился - это заняло... ну, может, полчаса (и еще 20 минут на ХВ). К счастью, это возможно; правда, к сожалению, лишь благодаря этому фанатскому сайту, а отнюдь не благодаря разрабам. Если б читал в игре - убил бы многие часы, если не десятки часов (коих лично мне жалко).
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
Тогда и по ФФ надо считать только 70х в синем шмоте (к коим я не отношусь, да, и коих будет хорошо если пара штук на сервак).
толсто , пробуй худеть

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
а) я плачу деньги, которые ничем не хуже твоих,
сегодня платишь, а завтра фапаешь на новое платье андуина

Сообщение от Witcher:
б) для реализации моих хотелок нужна лишь одна галка в настройках, ну или две: пропускать диалоги и пропускать катсцены. Полагаешь, это сильно трудно запрограммить?
полагаю сквары не видят в этом смысла

Сообщение от Witcher:
O'rlly?

ВНЕЗАПНО, там по твоему линку сносочка есть, насчет 110х персов в героиках. Так вот, еще более ВНЕЗАПНО, сервер не состоит только лишь из 110х в героиках. Тогда и по ФФ надо считать только 70х в синем шмоте (к коим я не отношусь, да, и коих будет хорошо если пара штук на сервак).
110 чар и побывать в героике, это смешно, это делается быстро, более того в той стате не аккаунты, а персонажи, учитывая, что у многих куча твинов которых одевают, ты должен понимать, насколько это смехотворная цифра

Сообщение от Witcher:
Прекращай ловить рыбу в Винтерспринге и выбирайся в населенный мир - встретишь.
никогда не ловил рыбу

Сообщение от Witcher:
Потому, что если не покупать джамп, то можно разбить клаву или даже моник, что ощутимо дороже. Я, знаешь ли, не затем в игру прихожу, чтобы часами непроматываемые диалоги читать, и беситься из-за этого. Когда мне хочется почитать, я читаю книгу со смарта - когда выдается пауза, которую нечем занять (в пробке там, или в очереди); а вот если я выкроил несколько часов поиграть, то я хочу ИГРАТЬ (читай: драться), а не читать. Кстати, с сюжетом ФФ я ознакомился - это заняло... ну, может, полчаса (и еще 20 минут на ХВ). К счастью, это возможно; правда, к сожалению, лишь благодаря этому фанатскому сайту, а отнюдь не благодаря разрабам. Если б читал в игре - убил бы многие часы, если не десятки часов (коих лично мне жалко).
если одно из основных достоинств игры тебе не нравится, игра не для тебя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Witcher:
ВНЕЗАПНО, там по твоему линку сносочка есть, насчет 110х персов в героиках. Так вот, еще более ВНЕЗАПНО, сервер не состоит только лишь из 110х в героиках. Тогда и по ФФ надо считать только 70х в синем шмоте (к коим я не отношусь, да, и коих будет хорошо если пара штук на сервак).
ты рофлишь? синий шмот 390 илвл делается на изичах, бегай в рулетку да покупай

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 28.05.2019 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
полагаю сквары не видят в этом смысла
Полагаю, сквары просто слишком жадны, и хотят денег за то, что в том же ВоВе доступно бесплатно: за возможность не шаро***ться по квестам. Потому и нет у них такого онлайна. И не будет.

Сообщение от Яюий Лиа:
110 чар и побывать в героике, это смешно, это делается быстро, более того в той стате не аккаунты, а персонажи, учитывая, что у многих куча твинов которых одевают, ты должен понимать, насколько это смехотворная цифра
Мы вступаем на зыбкую почву: у тебя есть сайт, которому веришь ты, у меня - которому верю я, каждая сторона не верит второй, а универсального источника, заслуживающего всеобщего доверия, нет. На этой точке обычно можно спор подвязывать.

Сообщение от Яюий Лиа:
если одно из основных достоинств игры тебе не нравится, игра не для тебя
Возможно. Но это не моя проблема, а проблема скваров: они могли бы получить мои деньги, но не получат, если я тут не останусь. И это касается еще чертовой уймы беженцев из ВоВа. Жадность вообще редко доводит до добра.

Сообщение от Яюий Лиа:
синий шмот 390 илвл делается на изичах, бегай в рулетку да покупай
Ты главное условие упускаешь: сам 70й лвл (если без джампа). Я бегал две недели на триале + месяц, данный при активации... еле-еле набил 63й уровень к тому моменту, как акк ушел в непроплату, ВСЁ ПРОКЛЯЛ и взял паузу. Даже сотня+ одних лишь 50х квестов - это уже само по себе адЪ и израелЬ! Едрить, если б в ВоВе тебя заставляли при переходе с оригинального контента на Burning Crusade (первый аддон, добавивший 61-70й уровни) побывать во всех инстах старого мира, только чтобы попасть в Outland (землю первого аддона) - популяция ВоВа была б в разы ниже. Но нет: нормальные разрабы НИ В ОДИН инст тебя не загоняют, и даже не обязуют 60й уровень набивать - сразу с 58го пускают в новый мир. И так далее...
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
Мы вступаем на зыбкую почву: у тебя есть сайт, которому веришь ты, у меня - которому верю я, каждая сторона не верит второй, а универсального источника, заслуживающего всеобщего доверия, нет. На этой точке обычно можно спор подвязывать.
тот ресурс ссылку на который я дал имеет давнюю историю и уважаем в вов сообществе а ты с потолка называешь какие то рандомные цифры которые нафантазировал

Сообщение от Witcher:
Возможно. Но это не моя проблема, а проблема скваров: они могли бы получить мои деньги, но не получат, если я тут не останусь. И это касается еще чертовой уймы беженцев из ВоВа. Жадность вообще редко доводит до добра.
бедные сквары как же они без твоих денег типичный вов бой, припёрся из своей помойки в уютненькую фф к нам, где тебя не ждали, и указываешь какой должна быть игра

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе