Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 15.05.2019 18:00
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Сообщение от enIf:
Ты серьезно послушал слепого фанбоя, которому хоть в глаза, как говорится, все будет божьей росой? Нашел кого слушать.
Так БФА то все равно уже был куплен, не хватало только подписки Зато теперь я в БФА не ногой, лишь смотрю сливы сюжета на ютубе и спокойно жду классику. В которой я не спеша буду чилить прот варом и энх шаманом.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Сообщение от Кролик Хэппи:
всё в игре есть, любой игрок может что то своё в игре найти
Я уже много раз писал, что меня не устраивает в ВоВ Лень писать простыни по новой или искать их

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Сообщение от enIf:
Т.е. очередной Гаррош, да? Они клялись и божились, что этого не будет... Хотя другого от них и ожидать не стоило. Импотенты сраные.
Нет. Сильвана не мужик-орк Да и Гаррош сошёл с ума и хотел как лучше для орды, тогда как Сильвана сошла с ума от своего желания сделать весь мир нежитью.

Как оказалось, Древние боги во время Легиона дали Волджину видение, поэтому его ранили в бою. И он Сильвану назначил не от скверны, от от ложного видения. В патче Волджин вернёртся, так как стал лоа, чтобы это подтвердить. Вероятно, он снова станет лидером троллей, но как дух.


И это действительно противоречит словам близзард о том, что это не Гаррош-2, что не будет Оргриммара-2, что Сильвана преподнесёт сюрприз своими действиями, что у неё серая мораль. А тут бац, хочу весь мир сделать нежитью, специально к этому шла и готовилась, с Хелией заключила сделку для этого, вижу ведения Нзота, служу Азшаре, чтобы собрать орду и Альянс в одном месте, и предать всех ради Нзота, чтобы он уничтожил всех.
Причем, возможность служить Сильване и выбирать между неодобрением её действиями и поддержкой, тоже слита. Правда вопрос. Знал ли о её плане Натанос или нет.


Особенно интересно то, что мотивация Сильваны меняется быстрее чем ветра перемен. До Катаклизма Сильвана действовала по канону из DnDWarcraft. То есть, отрёкшиеся мне семья, все кто хотят ко мне присоединиться, и живые и мёртвые - я приму вас. Живые после смерти станут новыми отрёкшимися. Если для вас лучше быть вне Орды, я согласна с этим. Ищите свою дорогу, я буду рада если вы будете счастливы. После Лича DnDWarcraft Метцен забраковал, хотя сам его писал, говорил что настолка лучше игры, так как в игре много ограничений, которые обходят в настолке. И спойлеров сюжета там прямо до БфА. А после неканон, не хочу её видеть, канон только игра - и полетело.

Новая отретконенная мотивация Сильваны - Уничтожить всё живое и сделать мир погостом. Отрёкшиеся её рабы, и обязаны быть ей благодарной, что она их приняла, и после смерти дала бессмертие и шанс быть полезными. Желает чтобы никакой жизни рядом не было, разрешает отрёкшимся похищать людей и проводить над ними эксперименты. Сама с оригинала, как поселилась в Подгороде, удерживала в тюрьме Калию Менетил, и пытала её в отместку за то, что сделал с ней Артас.
Что выглядит намного более жутким, если помнить о том какой она была во время Лича.

В альфа сюжете Катаклизма воргены должны были стать частью орды, а гоблины выбирать сторону. Там Сильвана должна была связаться с магом, забыл как его зовут, который вытащил воргенов из изумрудного сна, чтобы он связал её с их лидером. Она договорилась с ним, что он будет наводить смуту в городе, тогда как Сильвана придёт как добрый сосед и предложит помочь, но убивать будут зараженных горожан, которые не в себе. И если ничего не получится, то хотя бы Гилнеас захватит.
Причем, судя по намёкам, в Гилнеасе также живут и оставшиеся от Джайны Култирасцы и Тераморцы, поэтому там должна была быть морская и магическая тема, и друиды-шаманы. Друиды смерти как раз появились потому, что друиды-воргены в благодарность Сильване, решили изучать новую сторону друидизма жизнь-смерть.
Но это резко поменяли, для баланса. Но куски сюжета оставили и решили использовать.
В комиксе-предыстории, есть сюжетный момент, когда Сильвана заключила сделку с лидером воргенов, чтобы он наводил панику. зачем это самому лидеру воргенов, как нашла его Сильвана, что она ему пообещала - не говорится вообще. Самих этих воргенов мы встречаем всего раз, когда идем в замок некроманта, предателя Гилнеаса, который по сюжетке Орды убил Сильвану, и её воскресили валькиры. После этих воргенов мы больше никогда не встречаем, и видимо близзы решили, что о них всем стоит забыть.
Именно поэтому Сильвана так неприклонна желает уничтожить Гилнеас закидав его чумой - чтобы захватить. Друиды смерти перешли к Култирасцам, но выглядят они люто нелепо.
У гоблинов должен был быть момент выбора стороны, а мы должны были быть лидером гоблин-фракции, а Галливикс просто богатый гоблин-финансист, но видимо всё так криво порезали, что получилось, что мы спасаем Тралла от смерти много раз, а он прощает Галливикса, а игрок-гоблин должен начинать всё с нуля, хотя за него целый Кезан...
Причем, Галливикс давно уже предатель орды. Он предал самих гоблинов, но Тралл ему вообще ничего не сделал - хотя обещал следить, но нет. Дал остров, свободу и автономию. Галливикс финансировал Гарроша и его создание новой орды, Галливикс финансировал побег Гарроша и посылал ему технологии и гоблиов для Железной орды. Галливикс финансирует и поддерживает военную компанию Сильваны. Особенно интересный момент в том, что Галливикс самый первый отправился к азериту и узнал его силу, и принёс этот кусочек Сильване. Причем, он сам предполагает, что если бы не сказал Сильване об азерите, то может и войны бы не было.

В Легионе Сильване уже плевать на всех. Она закидывает чумой и своих и чужих, бросила своих чтобы заключить сделку с Хелией, которую всем всё равно в рейде убивать.

В том же БфА, в книге предыстории говорилось, что план Сильваны был захватить дерево, и использовать его как рычаг давления на Альянс, чтобы получить от них выгоду. Но совершенно внезапно она на пустом месте решила его сжечь. Сжечь историческое дерево важное для Азерота и которое почитается Кенарием и друидами орды, как важное. И с которым связаны целых три фракции - ночные эльфы, воргены, и дренеи. Просто, потому что.

В моменте, когда Андуин устраивает мирные переговоры, чтобы отложить войну хотя бы до момента когда вытащат меч Саргераса, её отрёкшиеся говорят, что уже устали от войн, хотят домой, в Альянс, хотя бы на родных посмотреть и узнать как они. Сильвана начинает подстрекать их, что в альянсе все чудовища, что они никому не нужны, и когда Андуин и Калия, напротив, сказали что они разрешают, и не против, психанула и убила практически всех, и своих и чужих, на переговорах, и сбежала. Правда Андуин и другие жрецы использовали силу света и подняли мёртвых, но уже как живых. Точнее, как нежить света. Они внешне как живые, но мёртвые. Так что, вероятно, те кто хотел в альянс, теперь будут там как новая союзная раса.
Прошлая Сильвана бы только за была. И ещё вопрос, знала ли Сильвана о том, что это Ониксия виновата в непринятии отрёкшихся, как и Смертокрыл отвечает за дестабилизацию Альянса? - Учитывая то, что игроки орды проходили эти сюжеты, должна знать.

Теперь же, Сильвана решила открыто вести войну на уничтожение. Но сама подстрекает всех к миру, чтобы отправить всех к другому слуге Нзота Азшаре, чтобы тот захлопнул ловушку и захавал всех.
Причем, это войны поддерживают недоросли, которые об истории варкрафта вообще ничего не знают. Мол, орда-зло, альянс сасат! Мы нагибать, Сильвана единственный правильный и логичный лидер, которая наконец осмелилась стереть мерзкий злобный Альянс с лица Азерота.
И это учитывая то, что по прихоти Турралиона существует орда, что если бы не один пандарен, орда бы вообще вряд ли собралась, так как одному Рексару было бы крайне тяжело.


А кто будет новым лидером орды, не очень ясно, но все кандидаты, которые вырисовываются, достойны. То есть, Тралл вернулся как воин, Саурфанг, Бейн(если его не убьют во время осады Оргриммара, так как это всё план Сильваны) и Лортемар. Учитывая то, что Тралл не хочет, и вероятно не Саурфанг, то Бейн, как главный страдалец от орды, либо Лортемар, так как он самый по ордынски правильный, в нём как раз сила и честь.
Сообщение от Draktal:
Как то он слишком уклончиво ответил. Хотя может я просто ищу двойное дно там, где его нет.
Не ты один так решил. У многих было такое подозрение.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Draktal:
Крапинка и Долли спутники что надо.С ними не страшны песчаные торнадо,
Маленькие зубки тянутся к еде,
Едят солдат альянса и преданы орде!
Наслаждайся

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кролик Хэппи:
сё в игре есть, любой игрок может что то своё в игре найти
Иди домой, фанбой. Я вот никак сочетание расы и класса месяцев 5 не мог выбрать, и поэтому забил на игру, так как там полный изврат. У близзард пять раз на дню меняется мнение что игромех, что канон, что ролевая составляющая.

Это для тех, кто вообще историю мира не изучает, тем нормально. Выбрали самого красивого и всё.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 17.05.2019 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Сообщение от Typical Cassandra:
Я вот никак сочетание расы и класса месяцев 5 не мог выбрать
Ты в реале сочетание расы и пола то хоть можешь выбрать или сколько месяцев тебе еще для этого надо?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Сообщение от DrSlon:
Ты в реале сочетание расы и пола то хоть можешь выбрать или сколько месяцев тебе еще для этого надо?
Видишь какие у меня проблемы. Я изучаю лор, хочу чтобы раса и класс соответствовали моему мировоззрению, но это так трудно(

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
О, наконец-то Тралла сольют. Типо вернулся чтобы всех спасти и сложить головушку.
Орда потеряет сразу 2-х Вождей.

P.S. Следите за сыном(или дочкой) Тралла.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Сообщение от Typical Cassandra:
Видишь какие у меня проблемы. Я изучаю лор, хочу чтобы раса и класс соответствовали моему мировоззрению, но это так трудно(
Ну со всеми такое бывало. Ничего, когда выйдешь из пубертатного возраста, мировоззрение устаканится, и станет попроще.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Цитата:
Просто Альянс - это организованная военная структура, где есть четкие иерархии и подчинение, основанное на уставных отношения, армия.
Нет, дело не в этом. Просто за альянс всегда погибают ноунеймы. Например, сожжение Тельдрассила. Кто-нибудь из важных персонажей ночных эльфов сдох? Тиранда? Шандриса? Нет, погибли какие-то безымянные нпс, на которым всем насрать. А как убивать кого-нибудь в Орде, так надо обязательно слить какого-нибудь яркого персонажа. Вот и вся разница.
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Кролик Хэппи, не груби

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Сообщение от Kavanaugh:
Нет, дело не в этом. Просто за альянс всегда погибают ноунеймы. Например, сожжение Тельдрассила. Кто-нибудь из важных персонажей ночных эльфов сдох? Тиранда? Шандриса? Нет, погибли какие-то безымянные нпс, на которым всем насрать. А как убивать кого-нибудь в Орде, так надо обязательно слить какого-нибудь яркого персонажа. Вот и вся разница.
да ваще херота какая-то. за орду теперь играешь, как за кого-то обсоса предателя. че каво, кто там рулит хз, в столицу приходишь и не чувствуешь никакой принадлежности.
я перестал играть, как на мейне меня тролль пидр обманул и заманил на сторону предателя саурфанга. я теперь за этого перса вообще играть не могу, смотреть в глаза сильване, моей нежитьской повелительнице
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft - Кинематографический ролик "Safe Haven"
Пресвятая Сильвана Великомученица, еще защитит нас от ДБ, пустоты и света. Героически помрет, но будет реснута Андуином/Болваром. И будет тащить ака Иллидан в следующем дополнении где мы будем избивать всепоглощающие исчадия света

Ваши права в разделе