Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.04.2019 18:46
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
тогда на вскидку - Метро, Аутер Ворлдс, Контрол, Борда 3 , Анно, Маскарад, мировая ЗЭ, игровые кинчики с плойки и много чего по мелочи
Маскарад продается в стиме. Все остальные игры лишь временные эксклюзивы, а речь шла о продажах исключительно в егс. Такая игра ПОКА что это только Journey.


Сообщение от e2f:
Для магаза, которому меньше полугода более чем круто.
Что круто? 4.5 млн пользователей? Серьезно? Где открытая статистика по продажам, по онлайну и тд? Ведь там работает галенкин, который на протяжении многих лет шпионил за стимом. Почему тогда егс такая закрытая платформа?

В общем панды ты мне зря поставил, так как я редко ошибаюсь. Не хвалюсь, но цифры говорят что егс уже провалился и дальше будет только хуже. И если это будет отражаться на стоимости акций, то от магазина избавятся, как это сделали с Парагоном и УТ, в пользу фортнайта.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от Добрый Ээх:
С хера ли?
Потому что твой собеседник не такой как все и борец с системой.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от Rizolvir:
Издатель Парадокс,
Ты бы еще Киберпанк записал.
но я не написал

Даже если Маскарад не будет эксклюзивом, что это меняет? ЕГС будут делать все игры эксклюзивами, до которых дотянутся.
Сообщение от Добрый Ээх:
С хера ли?
Я уже понял, что нет достоверной информации по Маскараду, успокойтесь.
Сути это не меняет совершенно. На маскараде игры не закончатся.




Ждите квартальных отчетов, а лучше после окончания фин. года. Тогда сможете поугорать над Эпиками.
Но чет сдается мне, никто угорать не будет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Rizolvir:
борец с системой.
походу ты все-таки наркоман и походу там сразу опиаты

С какой системой? Мне плевать и на стим, и на ЕГС. Я буду покупать игры там, где они будут продаваться. Будут в стиме - куплю там. Будут только в ЕГС - куплю там. Мне совершенно насрать у какой корпорации их покупать
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 10.04.2019 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
ЕГС будут делать все игры эксклюзивами, до которых дотянутся.
Временными. А как только бабло на эксклюзивы закончится, их те же "эксклюзивные" разрабы пошлют и побегут к Гейбу.

Сообщение от e2f:
Я уже понял, что нет достоверной информации по Маскараду, успокойтесь.
Сути это не меняет совершенно. На маскараде игры не закончатся.
Согласен. Сути не меняет. Разрабов с яйцами, решившихся на полный эксклюзив так и не нашлось.
Так где там "нагнутый" эпиками рынок?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
С какой системой? Мне плевать и на стим, и на ЕГС.
Поэтому ты в каждой теме топишь за галенкин-шоп?
Сообщение от e2f:
Даже если Маскарад не будет эксклюзивом, что это меняет?
Не надо свои влажные фантазии об эксклюзивах применять к каждой анонсированной игре.

Va`esse deireadh aep eigean.
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
Все так. Но только вот с чего бы это бабло должно закончится? Фортнайт пока им приносит прибыль. Дота 2 Габеном уже сколько лет доится, а радуге даже 3х лет нет.
Пока приносит. Я же не утверждаю, что бабло прямо завтра закончится. Возможно, до этого момента мы еще о нескольких "эксклюзивах" услышим.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
В смысле убивал столько игр там выходило это что получается они убивали индустрию тем, что выходили? Вообще логики ноль
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
давай ссылку на финансовый отчет Эпиков.
цифры были озвучены на GDC.

Советую глянуть

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от Keelsen:
Советую глянуть
я их давно смотрю. У них знатно бомбит по ЕГС всегда
Сообщение от Keelsen:
4.5 млн пользователей?
а теперь давай разберем твои цифры с другой точки зрения. Я даже не буду их оспаривать, а просто приму как данность.

Дата запуска ЕГС - 6 декабря 2018г.

То есть магазин прирастает по 1 125 000 млн пользователей в месяц.

Экстраполируем рост до конца года, снизив ежемесячный прирост на 5% от предыдущего. Снижаю, что бы тебе было приятней, он вполне может и больше быть.
И получаем цифру в 7 997 985 млн пользователей, плюсуем сюда твои 4,5

И количество пользователей ЕГС в декабре 2019 - 12 497 985
За год. с 0 до 12,5 млн юзеров.

Знаешь что эта цифра означает? Очень нех*йственный годовой бонус для Галенкина
Вот что цифры говорят

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Добрый Ээх:
Пока приносит. Я же не утверждаю, что бабло прямо завтра закончится. Возможно, до этого момента мы еще о нескольких "эксклюзивах" услышим.
Да вполне, Эх, так может быть.
Я в другой теме уже писал, что я понимаю их стратегию по набору критической массы юзеров. То есть доходность магаза очевидно сейчас для них на втором месте. Это стандарт для любого нового сервиса выходящего на рынок. То есть сейчас они будут заливать бабками всех в надежде привлечь к себе. Так вот мне самому интересно - где та отсечка, после которой инвесторы скажут "камон, может хватит уже, когда прибыль?" Но это будет не раньше чем через год. Пока можно только следить за квартальными, по ним будет понятна хотя бы тенденция.

Добавлено через 3 минуты
Единственное что я точно могу сказать - покупайте акции Tencent
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 10.04.2019 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
То есть магазин прирастает по 1 125 000 млн пользователей в месяц.
Сабнавтику, когда начали пиарить егс, скачало всего 4.5 млн человек. Последние игры, которые раздавали бесплатно, скачало тоже 4 млн человек.

Теперь вопрос - где прирост пользователей? И это напомню халявщики. Какой процент из этих людей - покупатели?

Эпики могут говорить хоть о 1 лярде пользователей, но всем уже давно ясно что это китайские боты, которые фармят, а затем продают акки и кардеры, которые отмывают через форточку бабло. Материалы на эту тему можешь найти в гугле, если интересно. Даже не спрашивай, откуда я это знаю
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от Keelsen:
Эпики могут говорить хоть о 1 лярде пользователей, но всем уже давно ясно что это китайские боты, которые фармят, а затем продают акки и кардеры, которые отмывают через форточку бабло. Материалы на эту тему можешь найти в гугле, если интересно. Даже не спрашивай, откуда я это знаю
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от Matravant:
Просто нет слов.
Ладно, скажу - иди, сделай хотя бы что нибудь своими руками. Посмотрю. как потом отдашь треть дяде за доброе слово. А жена дома спросит - где остальное???
Многомиллионная аудитория и реклама продукта на блюдечке вместо большого холодного мира, в котором бабло со всех 100к копий твои почему все время опускается, когда заходит речь о 30%?

Сообщение от DropLine:
Мне вот интересно, ему приплатили за рекламу?
Думаю, он просто занялся прелюдным аналлизингом потенциальному работодателю

Сообщение от e2f:
твое личное дело, я ж не оспариваю.
Просто Эпик уже влиятельный игрок на рынке цифровой дистрибьюции, а ему даже полугода еще нет
Твоя палатка с шавермой тоже станет влиятельным игроком на районе, если ты проплатишь всем поставщикам хлеба, мяса и молока, чтоб они поставляли товар только тебе в чем заслуга-то? В умении занести астрлномические суммы за право продавать товар в своей палатке? Смешно. При такой тактике АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ стор любой степени говености может стать "влиятельным" ишроком на рынке.Можно даже пойти дальше - купить всех издаиелей серьезных тайтлов и продавать ишры у себя в магазине. Вообще будет улетный эффект


Сообщение от Rawraw:
Я не понимаю служителей культа габена, в чем именно проблема?

По факту, если игры в егс будут стоить на 10% дешевле(что им стоит сделать) , вообще не задумываясь буду брать там.
Конкуренция это хорошо, даже если грязными методами.
Вот есди бы стоили, тогда и разговор бы был. Пока что они стоят как и везде, и не осоюо заметно, что кто-то собирается это менять

Сообщение от някавайня:
глянул новинки шо в стиме выйдут такая куча дерьмища просто позорная

https://store.steampowered.com/app/1031920/_/

Добавлено через 5 минут

люди частенько думают что их мнение самое топовое , но по факту когда начинаешь выяснять причины ,их аргументированные ответы просто выбивают из коллеи , сразу хочется сказать этот парень ппц какой тупой.
Вот попробуй спроси кого нибудь и себя самого, какими аргументами ты разобьешь какого нибудь верующего в кетцкольатля или хотя бы плоскоземельщика?
ты видел этого бога? нет
ты знаешь о его существовании ? нет
ты можешь проверить это эмпирически подвердить опытами
ты измерял кривизну земли? ты может стрелял на 5 км и учитывал в расчетах кариолиса
делал опыт с лазерной указкой через водоем?
нет нет нет и снова нет
по итогу мы видим обыденного диванного дурачка эксперта который рассуждает на свое имхо и ни во что не горазд, в этом то и кроется ваш манямирочек
Господи, какую же дичь ты порешь

Сообщение от e2f:
По факту ЕГС сейчас просто ломают сложившиеся паттерны у покупателей. Каленым железом загоняют к себе от чего собственно такой визг и стоит. Когда пользователи в целом привыкнут к самому существованию ЕГС, все уляжется и будут два больших магазина на рынке. Так вижу их стратегию и прям аплодирую их наглости
Кто бы вообще думал что у Стима сможет появится серьезный конкурент, учитывая фейлы всех пытавшихся
Егс ничего не ломает. Он просто скупает тайтлы за огромное китайское бабло. Я до сих пор не увидел ни одного аргумента, чем хорош для пользователя епик стор

Сообщение от e2f:
Знаешь что эта цифра означает?
Знаю. Что за эту цифру выложени десятки (а может и сотни) миллионов долларов при этом сам магазин остается недоделанным говном
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve

угорать над хомяками больными стимовскими бесценно надеюсь стим подохнет

Final fantasy war of the vision player




Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от ksyon:
воя палатка с шавермой тоже станет влиятельным игроком на районе, если ты проплатишь всем поставщикам хлеба, мяса и молока, чтоб они поставляли товар только тебе в чем заслуга-то? В умении занести астрлномические суммы за право продавать товар в своей палатке?
В том что я это сделал, у меня хватило бабла, наглости и удачливости и у меня все получилось.
Теперь твоя мамка ходит ко мне за продуктами, а вечером всей семьей ругаете меня какой я гад, но свои бабки несете мне, потому что ну а куда вы блть денетесь?
Ты вообще не одупляешь как бизнес работает, да?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksyon:
Знаю. Что за эту цифру выложени десятки (а может и сотни) миллионов долларов при этом сам магазин остается недоделанным говном
who cares

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksyon:
Егс ничего не ломает. Он просто скупает тайтлы за огромное китайское бабло. Я до сих пор не увидел ни одного аргумента, чем хорош для пользователя епик стор
Ничем лол
Ну кроме эксклюзивов, но это so so момент.
ЕГС насрать на пользователя
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 10.04.2019 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от ksyon:
Многомиллионная аудитория и реклама продукта на блюдечке вместо большого холодного мира,
Неужели так жёстко застряли в прошлом? Прямо трясина какая то!
Только вот сегодня уже 2019-й, а не 2003-й и нет уже давно никакого "большого холодного мира", сейчас можно на али из Китая купить всё что угодно, а не то что глянуть продажи игр в паре тройке интернет площадок. Секундное дело!
И да, когда подтянутся серьёзные игроки в мир "игр" со своими магазинами, наподобие уже упомянутого амазона, вот тогда действительно всё будет на блюдечке с крутыми сервисами, а не это серое позорище как сейчас у Гейба.

Сообщение от Keelsen:
уже проиграли. Мнение об этой конторке уже не изменится.
Скажите это майкрософту!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
В том что я это сделал, у меня хватило бабла, наглости и удачливости и у меня все получилось.
Теперь твоя мамка ходит ко мне за продуктами, а вечером всей семьей ругаете меня какой я гад, но свои бабки несете мне, потому что ну а куда вы блть денетесь?
Ты вообще не одупляешь как бизнес работает, да?
А кто говорит о работе бизнеса? Я лишь говорю о том, что заслуги продукта в его "достижении" нет
Сообщение от e2f:
Ничем лол
Ну кроме эксклюзивов, но это so so момент.
ЕГС насрать на пользователя
И что хорошего в пришествии на рынок игрока, которому насрать на пользователя, и он не стесняется это показывать и об этом открыто говорить? Зачем защищать такого игрока?

Сообщение от Matravant:
Неужели так жёстко застряли в прошлом? Прямо трясина какая то!
Только вот сегодня уже 2019-й, а не 2003-й и нет уже давно никакого "большого холодного мира", сейчас можно на али из Китая купить всё что угодно, а не то что глянуть продажи игр в паре тройке интернет площадок. Секундное дело!
И да, когда подтянутся серьёзные игроки в мир "игр" со своими магазинами, наподобие уже упомянутого амазона, вот тогда действительно всё будет на блюдечке с крутыми сервисами, а не это серое позорище как сейчас у Гейба.
Ну вот когда будет, тогда и поговорим. На сегодня мы имеем только один магазин со своей фишкой окромя габеновского - гог. Все остальное - недоделанные шмотки кода, из которых во все стороны торчат дефициты фунционалов, а иногда и штабеля багов

Чтоб не было заблуждений, я сам уж скоро год как кроме окулус стора ничего не запускаю. Так что позиция не обусловлена фанбойством габеновской палатки
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от ksyon:
И что хорошего в пришествии на рынок игрока, которому насрать на пользователя, и он не стесняется это показывать и об этом открыто говорить? Зачем защищать такого игрока?
боже, какие же вы все-таки упоротые, вы даже не понимаете в какую сторону воевать.
Я нигде никогда не защищал ЕГС, если он завтра весь офис вместе с Галенкиным и Суини взорвется, мне по*бать.У меня нет болезненной привязанности к магазинам цифровой дистрибьюции
В вашей "СВЯЩЕННОЙ БОРЬБЕ" против эпиков, любой кто с пеной у рта не кричит "ДОЛОЙ ЕГС, ДАЕШЬ СТИМ!" автоматически становится защитником ЕГС
Кому хорошего? Эпикам - бабло, тебе - них*я Ребята на рынок пришли не тебе "хорошо" сделать, а себе
Все шо ты можешь это не покупать там игры (ну и ныть в интернетах конечно), но ситуации глобально эт не изменит. И с этим придется смириться.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от ksyon:
я сам уж скоро год как кроме окулус стора ничего не запускаю
Кстати, счас "летаю" в Elite Dagerous после долгого перерыва, так тамошний народ считает что ВР в ней пожалуй лучше всех сделан. А ED есть в стимовском ВР.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
но свои бабки несете мне, потому что ну а куда вы блть денетесь?
нет не понесем, возьмем бесплатно

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от e2f:
боже, какие же вы все-таки упоротые, вы даже не понимаете в какую сторону воевать.
Я нигде никогда не защищал ЕГС, если он завтра весь офис вместе с Галенкиным и Суини взорвется, мне по*бать.У меня нет болезненной привязанности к магазинам цифровой дистрибьюции
В вашей "СВЯЩЕННОЙ БОРЬБЕ" против эпиков, любой кто с пеной у рта не кричит "ДОЛОЙ ЕГС, ДАЕШЬ СТИМ!" автоматически становится защитником ЕГС
Кому хорошего? Эпикам - бабло, тебе - них*я Ребята на рынок пришли не тебе "хорошо" сделать, а себе
Все шо ты можешь это не покупать там игры (ну и ныть в интернетах конечно), но ситуации глобально эт не изменит. И с этим придется смириться.
Да я сам-то вообще воюю в окулус сторе, голосуя рублем за достойные продукты
Но, кстати, мне действительно выгоднее, чтоб у габена дела были хорошо, ибо он серьезный игрок на вр-рынке, а вот на епиков мне насрать от слова совсем, от них только движок интересен, который будет отлично себя чувствовать вне зависимости от успеха их шаурмичной.

Сообщение от Matravant:
Кстати, счас "летаю" в Elite Dagerous после долгого перерыва, так тамошний народ считает что ВР в ней пожалуй лучше всех сделан. А ED есть в стимовском ВР.
Вр там от бога. Элита есть на обеих платформах
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от Frostcore:
возьмем бесплатно
им насрать на вас. Вы даже не будете учитываться в статистике пользователей магазина. НУ к тому же, вас будет оч мало что бы хоть как-то повлиять на ситуацию.
Так что делайте что хотите, но ЕГС будет продолжать забирать у Габена игры, пока Габен че-нить не придумает
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: «Steam убивал ПК-гейминг», - бывший сотрудник Valve
Сообщение от Keelsen:
Там есть свои условия, чтобы запросить ключи. Ноунеймам просто так не дадут, нужно чтобы игра продала в стиме определенное количество копий, 50к вроде.
Контроль над генерацией ключей действительно недавно был усилен, так как некоторые разработчики стали мягко говоря злоупотреблять схемами "продать несколько тысяч ключей по 2р. на фермы". Однако я думаю любой инди разработчик без проблем получит партию ключей для продажи со своего сайта (или на других площадках), если докажет что запрашивает ключи действительно для этого.


Ваши права в разделе