Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.01.2018 16:28
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Знакомство с MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) идет полным ходом. На этот раз мы решили поближе познакомить вас со способностями и артефактами такого класса, как Assassin.

Вы узнаете, какие ветки умений ему доступны, насколько быстро он может уничтожить свою цель, получится ли скрыться в режиме невидимости, как обстоят дела с выживаемостью, удастся ли покалечить сразу несколько врагов, и есть ли у вас атаки дальнего боя.

Читать “Способности и артефакты класса Assassin”

“У вас будет возможность запустить перед собой теневой диск, наносящий урон равный 35% от вашего оружия каждые 0,5 секунд в радиусе 2 метров. Эта способность также вешает на всех врагов дебафф, который снижает скорость передвижения на 80% и увеличивает урон на 100% (на определенное время).

Помимо прочего, ваш персонаж способен быстро переместиться за спину союзной или вражеской цели. Если он активирует данное умение, то в течение четырех секунд его скорость передвижения увеличится на 40%”.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Тоже самое есть и в Реве, разве что названия другие и немного по другому лупят, а так 1 к 1

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Сообщение от Купидман:
Тоже самое есть и в Реве, разве что названия другие и немного по другому лупят, а так 1 к 1

Это уже было в Симпсонах
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
опять гендер лок какаха?
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Сообщение от Купидман:
Тоже самое есть и в Реве, разве что названия другие и немного по другому лупят, а так 1 к 1
В Реве графика уровня 2004 года и китайщина непроглядная, а здесь все симпатично.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Сообщение от Winterhearted:
В Реве графика уровня 2004 года и китайщина непроглядная, а здесь все симпатично.
Что ты блеать несёшьПогугли хоть скрины с норм настройками графики
Графика в реве нормальная как раз,вов и ла2(2004 года игры) на дне по сравнению с ней
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Сообщение от Velior:
Что ты блеать несёшьПогугли хоть скрины с норм настройками графики
Графика в реве нормальная как раз,вов и ла2(2004 года игры) на дне по сравнению с ней
https://www.youtube.com/watch?v=_ry4rribneQ



Не, вот сейчас серьёзно, без троллинга) Я когда увидел анонс Revelation Online был уверен что буду в неё играть. Помню в день релиза высвободил себе время, чтобы спокойно погрузиться в игру. Был полон оптимизма и желания провести в игре немало времени. Но когда я её запустил и сделал первые квесты, первая реакция была "что это блеать такое". Что за убогие движения персонажей, почему они так убого двигаются, что за мобы-пакемоны, и зачем за квест дают панду которую все одевают на голову
Нажал alt+F4 ибо моя психика не выдержала увиденного. Спустя какое то время решил попробовать ещё раз, думал может перетерплю стартовые квесты как не будь и дальше будет лучше, но нет. Эту игру нельзя даже сравнивать с WoW. Если во всякие Archeage, BDO, Neverwinter, Rift, SWTOR, TESO и т.д. ещё можно было поиграть, и в некоторых случаях даже получить удовольствие, то Revelation это полнейший треш. Простите уж за столь критичное мнение.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Сообщение от Johnnie:
Простите уж за столь критичное мнение.
это еще не критичное мнение , я б вообще ее с вовом , аа , бдо,а тем более уж с тесо не ставил в один список. Уж больно квесты напоминают в скоролах ВоВ, та и нет никакой наркомании как в реве . Подумаешь в реве постарались с графоном , но все там кроме того что чересчур наркоманское дк еще и мир полупустой , иногда идешь по локе и она тупо пустая и даже мобов нету
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Сообщение от Johnnie:
Простите уж за столь критичное мнение
Прощаю ибо оно мне не важноНу не выдержала твоя психика стилистики,бываетМы какб про графику говорим а ты хаешь стилистику,видимо ты не понимаешь что это разное
Последний раз редактировалось Velior; 19.01.2018 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: [Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin
Сообщение от Купидман:
Тоже самое есть и в Реве, разве что названия другие и немного по другому лупят, а так 1 к 1
очевидно же, что абилки из ВОВ


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!

Ваши права в разделе