Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.03.2017 09:25
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Разработчики survival-проекта Conan Exiles продолжают делиться с нами своими планами на ближайшее будущее. И сегодня благодаря новой заметке в блоге сотрудников компании Funcom удалось узнать следующее:

- Команда хочет добавить в игру создаваемые осадные башни, защиту с воплощениями богов и ящики для трупов.
- Чем больше камней загрузить в требушет, тем дальше полетит снаряд.
- В игре появится ивент под названием “Чистка”. Во время него орды неигровых персонажей (НПС) будут приходить в ваши земли, чтобы уничтожить все на своем пути. И вы, естественно, сможете сразиться с этой армией.
- У вас будет возможность приручить животных (данная система мало чем отличается, от системы рабов).
- В Conan Exiles будут введены домашние и грузовые животные, на которых вы сможете натянуть различные вещи.
- Лошади и верблюды станут маунтами (и именно они будут перевозить грузы). А носорогов и слонов получится задействовать при нападении.
- Команда хочется добавить в игру систему верхового боя.
- Система колдовства будет привязана к скверне. То есть чем больше у вас скверны, тем мощнее ваши заклинания. Вы сможете использовать некромантию, устраивать ритуалы, призывать существ, которые будут служить вам, и т.д.
- Появится система поселений. В нее войдут распорядок дня рабов, казармы, торговля и земледелие. Также станут доступны новые виды рабов. И рабы будут двигаться, ходить по округе и отдыхать по ночам.
- Вы сможете спасать захваченных рабов, чтобы они затем работали на вас без использования колеса боли.
- Будет добавлен новый биом – Нагорья (новая зона с заснеженными горами и мягким климатом), и начнет работать фактор температуры. Кроме того, стоит ожидать появления новых богов и алтарей.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Сообщение от Nature:
- Лошади и верблюды станут маунтами (и именно они будут перевозить грузы). А носорогов и слонов получится задействовать при нападении.
Мне не интересно куда можно будет задействовать маунта ,мне интересно смогу ли я регулировать длину полового органа лошади,верблюда и слона
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Сообщение от Jolly_Roger:
Мне не интересно куда можно будет задействовать маунта ,мне интересно смогу ли я регулировать длину полового органа лошади,верблюда и слона
А мож ты ещё хочешь член, убитового тобой люшади себе на шею повесит?
Аватар для NikTF
Старожил
Регистрация:
08.08.2012
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Рефаунднул через полчаса. Что то вообще не зашла.
З.Ы. С плохой графикой жутко фризит на i5 и gtx770
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Ну вот уже интересности начинают подвозить... Магия некромантия... Круто же... Так глядишь через годик вообще игра будет интересная
Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Ну вот уже что-то интересное. Правда когда это все завезут.



"Ничто не истинно, все дозволено"
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Сообщение от Sepsetto:
Правда когда это все завезут.
Релиз в первом квартале 18ого, так что не так уж и долго
Сообщение от NikTF:
З.Ы. С плохой графикой жутко фризит на i5 и gtx770
У игры куча проблем по технической части, это да.


Но от чего я был в восторге - так это когда их коммунити менеджер добавил меня в друзья и подробно расспросил о моей проблеме, мол что фризит, как фризит, dxdiag попросил. Сказал - да с процами амд есть косяк, пилим. Мелочь. Но такое отношение я давно не встречал
Поэтому желаю им успеха

Аватар для DdayAngel
Писaтель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Сообщение от NikTF:
С плохой графикой жутко фризит на i5 и gtx770

Всё тоже самое, 770 на 4гб, почти всё на максималках, не чего не виснет и не фризит
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
интересная эта задумка с магией. Только непонятно, булдет ли расходоваться скверна в процессе колдунства, да и вообще много чего неясно.
Будет прикольно видеть в проклятых городах некромантские базы и колдуньи логова в пещерах.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Сообщение от Tong:

Но от чего я был в восторге - так это когда их коммунити менеджер добавил меня в друзья и подробно расспросил о моей проблеме, мол что фризит, как фризит, dxdiag попросил. Сказал - да с процами амд есть косяк, пилим. Мелочь. Но такое отношение я давно не встречал
Поэтому желаю им успеха
Так же. КМ у них, что надо!

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Полотенчик:
интересная эта задумка с магией. Только непонятно, булдет ли расходоваться скверна в процессе колдунства, да и вообще много чего неясно.
Будет прикольно видеть в проклятых городах некромантские базы и колдуньи логова в пещерах.
Не будет скверна расходоваться, это дебафф, имея его ты уже подвергаешь себя риску.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Последний раз редактировалось huxor; 07.03.2017 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Сообщение от ghoul2788:
А мож ты ещё хочешь член, убитового тобой люшади себе на шею повесит?
Нет,я буду делать из члена убитой лошади МАХАН
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Сообщение от Jolly_Roger:
Нет,я буду делать из члена убитой лошади МАХАН
Horse's Horn
Swing damage - 5
Thrust damage - 25
Special effect:
If touching male player -100 morales and gender identification
If touching female player -100 self-control
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Хорошие нововведения, вьючные животные и боевые слоны, красота же.

Меня как-то носорог рейданул, когда стены были из песчаника, сломал мне стену, дверь, сундук и верстак плотника, у меня так горело, я потом 3 дня не заходил в игру

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 07.03.2017 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Conan Exiles - Планы разработчиков: колдовство, маунты, новый биом и многое другое
Сообщение от ghoul2788:
Horse's Horn
смотрю на тебя и каждый раз думаю, что так будет лучше

не благодари )


Ваши права в разделе