Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.02.2017 21:00
Аватар для Taran
Taran
Guest
Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Компания Paradox Interactive представила первое большое дополнение для глобальной космической стратегии Stellaris под названием Utopia.

Stellaris: Utopia - первая экспансия, которая значительно расширит игровой процесс: новые возможности по развитию вашей империи, новые типы космических станций и построек, которые откроют новые пути по наращиванию силы для доминирования в галактике.

"Мы достигли звезд по многим причинам. Они заставили нас исследовать мир вокруг себя. Бросили вызов, требуя объяснения неведомому. Они подтолкнули нас к расширению границ своего мира. Но самое главное - вселенная предлагает любой расе, живущей в космосе - возможность все начать сначала. Это шанс создать идеальный вид и достигнуть новых высот самопознания, технологической мощи и духовного просветления. Вы можете достигнуть Утопии, только двигаясь быстрее света.

Звезды звали вас на протяжении тысячелетий и теперь вы среди них. Вашему виду откроется целая вселенная возможностей, как только он сделает свои первые шаги к неизведанному. Сейчас вы можете оставить склоки политики родной планеты позади. Тут вы сможете построить что-то новое. Тут вы сможете объединить своих людей и построить идеальное сообщество. Только в космосе можно построить вашу Утопию."


Новые особенности игрового процесса Stellaris: Utopia:
  • Мегаструктуры - Постройте потрясающие строения в вашей системе, включая Сферы Дайсона и кольцевые миры, позволяющие достичь новых уровней престижа и получить невероятные преимущества для вашей расы.
  • Космическое поселение - Теперь можно построить обитаемые космические станции, которые дадут жилье для нового населения, выполняя роль планет в маленькой и ограниченной империи.
  • Традиции: Набирайте очки единства и примите идеи и бонусы, которые облегчат расширение вашего вида среди звезд, открывая специальные перки для завершения сета.
  • Права и привилегии: Установите определенные политики, с помощью которых многие виды под вашим контролем будут иметь права и привилегии полноценного гражданства.

(c) GoHa.Ru
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
ролик просто божественен
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Ролик бомба. Тарантино повесился от зависти.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Буду считать что я ждал этого дополнения для следующей каточки

Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
вот только когда оно выйдет не понятно
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Tier:
ролик просто божественен
Сообщение от hastaluego:
Ролик бомба. Тарантино повесился от зависти.
Сообщение от Iamperfect:
вот только когда оно выйдет не понятно

Думаю к нормальному анонсу даты релиза и сделают норм ролик)
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Похоже не зря я еще не играл в эту игру.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от ShnacK:
Буду считать что я ждал этого дополнения для следующей каточки
+1 я тоже типо тру фанат , ждал тоже, типо...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tier:
ролик просто божественен
я повёлся спс ****ть
Последний раз редактировалось CTPAX_renamed_1213058_08042022; 03.02.2017 в 05:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
покапетаню - вообщето это ревеал тизер, реклама будущего ролика)


з.ы. сама то игра стоящая? по описанию выглядит интересно.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от MikeNew:
Похоже не зря я еще не играл в эту игру.
Не рекомендую такой подход к стратегиям Парадокса.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от bhagavate:
покапетаню - вообщето это ревеал тизер, реклама будущего ролика)


з.ы. сама то игра стоящая? по описанию выглядит интересно.
Лучшая стратегия 2016.

Va`esse deireadh aep eigean.
Последний раз редактировалось Rizolvir; 03.02.2017 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
Лучшая стратегия 2016.
Ты не играл в вархаммер тв
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Ты не играл в вархаммер тв
Ну, W:TW - это для вахое...любителей вахи в общем. Как игра серии ТВ весьма слабая, да и сама серия убога в глобальной части.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Taran:
Stellaris: Utopia - первая экспансия
Таран, я всё понимаю, английский там кальки всякие, язык наш засоряется потихоньку, но в русском слово "экспансия" в этом значении не используется вообще :)

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Lexxx20:
Ты не играл в вархаммер тв
В этот ужас?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 03.02.2017 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
Ну, W:TW - это для вахое...любителей вахи в общем. Как игра серии ТВ весьма слабая, да и сама серия убога в глобальной части.
Стратегия? Стратегия. Хорошая игра? Хорошая. Знач, хорошая стратегия - у меня такая логика

Понятно, что жанры разные, но мне ваха больше понравилась в целом как игра.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Usher:
В этот ужас?
На вкус и цвет Я больше 100 часов в неё накатал.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 03.02.2017 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от MikeNew:
Похоже не зря я еще не играл в эту игру.
Да. Лучше доделанной игры подождать.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Lexxx20:
На вкус и цвет Я больше 100 часов в неё накатал.
ОК :) Мне нравится Ваха, но не нравится ТВ. Поэтому ...

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
Как игра серии ТВ весьма слабая, да и сама серия убога в глобальной части.
Слышь ты, рожа синюшная. Планскейп, уныла недоРПГ, а арканум - фолаутклон! сам ты слабый

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Altwazar:
Да. Лучше доделанной игры подождать.
а после скольки патчей она будет считаться доделанной? Crusader Kings 2 вышла в 2012, на неё до сих пор каждые полгода по крупной обнове. То кочевников добавят, то систему здоровья/болезней, то добавят новые страны/культуры/религии. В следующий патч обещают сделать, например, религиозные ордена, типа инквизиции и ассассинов
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Usher:
Таран, я всё понимаю, английский там кальки всякие, язык наш засоряется потихоньку, но в русском слово "экспансия" в этом значении не используется вообще :)
Меня пугает, что новость от 9 часов вчерашнего вечера, а первый, кто на это обратил внимание отписался в 7 утра. Никого, видимо, "экспансия" не смущает.
По игре. Играл в цив5, цив:бе больше 100 в каждую, что для меня очень много. Купил на релизе цив6, сыграл 2 часа. Теперь стратегии боюсь покупать. Не хочу очередную вещь в библиотеке, которая будет пылится. Но выглядит очень достойно игра, а дополнения только все больше искушают меня к покупке.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Teethy:
а после скольки патчей она будет считаться доделанной?
Не знаю, я на парадоксов не работаю. Может и никогда.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Fantasy:
По игре. Играл в цив5, цив:бе больше 100 в каждую, что для меня очень много. Купил на релизе цив6, сыграл 2 часа. Теперь стратегии боюсь покупать. Не хочу очередную вещь в библиотеке, которая будет пылится. Но выглядит очень достойно игра, а дополнения только все больше искушают меня к покупке.
с цивой общего, почти ничего.

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Fantasy:
По игре. Играл в цив5, цив:бе больше 100 в каждую, что для меня очень много. Купил на релизе цив6, сыграл 2 часа. Теперь стратегии боюсь покупать. Не хочу очередную вещь в библиотеке, которая будет пылится. Но выглядит очень достойно игра, а дополнения только все больше искушают меня к покупке.

Цивилизация 6 и Стелларис? У них общего как у Dota 2 и Hearthstone. И там и там "сессионки", но сеттинг, механика и геймплей абсолютно разные
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Через пару лет и пару "экспансий" наконец-то можно будет поиграть, когда допилят

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от kot_nastoyatel:
Слышь ты, рожа синюшная. Планскейп, уныла недоРПГ, а арканум - фолаутклон! сам ты слабый
Ты на полном серьезе считаешь глобальную составляющую ТВ (дипломатию, экономику и пр.) выполненную на достойном уровне? Там же кроме боев ничего нет.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
Ты на полном серьезе считаешь глобальную составляющую ТВ (дипломатию, экономику и пр.) выполненную на достойном уровне? Там же кроме боев ничего нет.
такое я тебе про любую игру могу сказать. гдето лучше проработаны бои, как в ТВ, которая ради боёв. гдето экономика, но бои слабы или условны. Дипломатия вообще общий враг всех глобальных стратегий.
к сожалению нет идиальной стратегии. у каждой есть те или иные недостатки, для когото они критичны, для когото малозаметны. Эталона нет и врятли скоро будет.


Ваши права в разделе