Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stardew Valley - На ПК продано более 3,5 миллионов копий
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.01.2018 20:01
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Stardew Valley - На ПК продано более 3,5 миллионов копий
Сообщение от jkl320:
Хороших продуктов дофигища
\
покажи мне хороший продукт который плохо раскупают
я посмотрю и уже буду думать как вести с тобой диалог дальше
мб действительно есть какие то непризнаные шедевры а я про них и не знаю...

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от jkl320:
Да и ты об этой игре только из рекламы и статей узнал. Если бы не стала вируситься, ты бы и не подумал в нее играть.
я в нее и не играл потому что не люблю такие игры) что не мешает ей быть хорошей игрой
узнал про нее давно на гохе не в рекламном посте
Последний раз редактировалось тенёк; 23.01.2018 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от MikeNew:
Любому человеку который хочет поиграть, а не похавать маркетинговой развлекательной субстанции, в которой игры как таковой нет, а есть шейдерные сиськи и взрывы с лутбоксами. Как-то так.

Добавлено через 7 минут

Надо было рыбачить, в первый день уже бы поднимал неплохо, потом строишь элитные свинарники и начинаешь жить как бог.
Самое высокодоходное и незанудное огородное дело в этой игре - это именно фарм трюфелей посредством свиней, вообще ничего делать не надо. Засадил все травой, раз в день пробежался, собрал профит. Ну еще кроликов держать можно, но там выхлоп поменьше.
в рыбалке мини игра упоротая, так и не понял как рыбу ловить.
Сообщение от Neocronic:
в рыбалке мини игра упоротая, так и не понял как рыбу ловить.
Что там понимать, управление одной кнопкой. Жмешь лк - подсекаешь. С каждым уровнем полоска все больше и рыбачить все легче, а уровни в рыбалке берутся очень быстро. Уже к концу первой недели 1000 в день легко делать, если я правильно помню.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от jkl320:
Вы читали историю создания игры? Комментарии интересные. То тут кто-то больших разрабов презирает, то маркетологов. Вот ведь как оно надо! В соляново запилить игру от души и придет успех. Проблема вся в том, что этому парню повезло. Сделал игру, завирусилась, успех таки пришел. Таких как он, соло разрабов, или небольших команд, кто делают подобные игры мечты - сотни, тысячи. И игр, сравнимых по качеству с этой игрой, так же, полно. Вот только кушать этим ребятам, в большинстве своем нечего. Так как купили их игру 30 человек, да и те - друзья и родственники. Что же, вы не покупаете их игры? А как же поддержать? Им же надо семьи кормить, детей в школу отправлять? За аренду платить? Большим конторам помимо всего прочего, еще и штат сотрудников кормить. И делают они то, что продается. Не покупали бы, не делали бы. Это все игрокам спасибо надо сказать за поганые вкусы. А не разработчиков винить.
Ты в эту игру играл? Только честно..
Последний раз редактировалось MikeNew; 23.01.2018 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе