Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.03.2018 19:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Компания Ubisoft продолжает радовать поклонников шутера Far Cry 5 подробностями о проекте в преддверии его выхода. Так, стало известно, сколько потребуется время для завершения сюжетной линии игры. Как рассказал исполнительный продюсер Дэн Хэй, пользователям необходимо минимум двадцать пять часов для того, чтобы завершить кампанию, конечно, некоторым может не хватить и недели. Поэтому, если вы планируете устроить марафон и за один день пройти Far Cry 5, то придется хорошенько подготовиться.

Также разработчики опубликовали новый рекламный ролик, в котором показали специальную игрушку для вашей любимой собаки. Она позволит сделать четвероногого друга похожим на самого милого спутника, доступного в Far Cry 5, - пса по кличке “Бумер”.

Помимо этого, недавно на портале Powerpyx появился полный список трофеев, коллекционированием которых смогут заняться пользователи сразу после выхода проекта. Кстати, получение различных достижений тоже увеличит общее проведенное в игре время. Тем более, что большая часть из них связана с тем или иным фармом - убийством определенного количества врагов, уничтожением техники и тому подобным.

Обсудить проект с другими людьми получится в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от Kloe:
Также разработчики опубликовали новый рекламный ролик, в котором показали специальную игрушку для вашей любимой собаки. Она позволит сделать четвероногого друга похожим на самого милого спутника, доступного в Far Cry 5, - пса по кличке “Бумер”.
Игрушка для собаки в виде штурмовой винтовки ахаха азаза.
Да с такой чисто потом в людных парках ходить или даже у дома своего особенно в мурике,чтобы через 5 минут тебя копы мордой вниз уложили.
Стоить еще небось будет каких-нить невзьебических 60$

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от CrazyJunkie:
Стоить еще небось будет каких-нить невзьебических 60$
Юбисофт

Я вообще не понимаю людей, которые кормят их, и поддерживают каждую их "игру".

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения

с автоматом - глупая идея, особенно для Америки, где столько школьников погибло в последнее время.

У ребят совсем нет такта и чувства меры.
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от splinn:
с автоматом - глупая идея, особенно для Америки, где столько школьников погибло в последнее время.

У ребят совсем нет такта и чувства меры.
Америка страна свобод, в том числе там можно убивать, они давно уже прогнили в своей "демократии"
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от splinn:
У ребят совсем нет такта и чувства меры.
Какой должен быть такт? Это долбанная собака, которая таскает оружие.
Считай как полицейские собаки, у которых в жилетах есть отделение для пистолета.
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от splinn:
особенно для Америки, где столько школьников погибло в последнее время.
Интересно, если бы игрушка была в виде топора и ножика ты бы обвинил их в отсутствии такта к российским школьникам?

P.S. эта хрень даже издалека выглядит как надувная. Автоматики из детских магазинов выглядят более "реалистично". Вы, господа, видимо упороты малость
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от merit:
Считай как полицейские собаки, у которых в жилетах есть отделение для пистолета.
Ты совсем тугой?
При чем здесь полицейские собаки и обычные домашние?
Почему тогда в виде бомбы-пластида уже не сделать игрушку?
Заведи потом себе собаку и используй такую с ней,если не замочат твоего пса или тебя в один день - повезет,замочат - никто разбираться не будет.

Это все-равно что родители которые своим 3х летним детям игрушки в виде оружия покупают(Автоматы/Пистолеты и не водяные всякие а с закосом под реалистичные),никогда не понимал что у таких родителей долбоебов в головах.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от -Мак-:
Я вообще не понимаю людей, которые кормят их, и поддерживают каждую их "игру".
Потому что мне нравится в фаркрае стрельба, лазанье по скалам, прятки, вхождение машины, сочная графика и массовые перестрелки, в том виде, в каком они есть в фаркрае. За то что фаркрай это не пубг, не дум, не фортнайт, не колда, не батлфилд, не квейк чампионс, а фаркрай. Разработчики предоставляют путевку в различные части планеты с уже полюбившейся мне игромеханикой раз в пару лет, а я с удовольствием покупаю билет, чтобы провести отличные 100 часов. И я хочу чтобы конкретно фаркрай кардинально не менялся, разработчики правят и улучшают детали, не меняя всю конструкцию, не делают из игры батлрояль, такктический экшн или сетевой шутер, меня устраивает соотношение новизны к старым наработкам. Для других ощущений у меня пубг, фортнайт и колда с другим подходом к процессу, который не лучше и не хуже, просто другой.
Я понимаю что ты у мамы золотой и не такой как все. Ты тоже что то покупаешь и каких то разработчиков поддерживаешь. И то что нравится тебе для кого то будет дичью.

Назови имя приемника
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от splinn:
где столько школьников погибло в последнее время
и, конечно же, во всем виноваты ИГРЫ
Сообщение от -Мак-:
Я вообще не понимаю людей, которые кормят их, и поддерживают каждую их "игру"
Мне нравятся игры Ubi, они улучшают их, у них куча IP, которые они не боятся выпускать, в отличии от других игроделов, которые зацепились за одну игру и держатся. Они не морочат игры по 5 лет в производстве.Я вообще не понимаю людей, которые кормят Daybreak и покупают их игры
Сообщение от CrazyJunkie:
Это все-равно что родители которые своим 3х летним детям игрушки в виде оружия покупают(Автоматы/Пистолеты и не водяные всякие а с закосом под реалистичные),никогда не понимал что у таких родителей долбоебов в головах
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vanyek_renamed_1334096_31032023
Фанат
Регистрация:
05.07.2017
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от CrazyJunkie:
Да с такой чисто потом в людных парках ходить или даже у дома своего особенно в мурике,чтобы через 5 минут тебя копы мордой вниз уложили.
Или расстреляли - смотря в какой стране
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от CrazyJunkie:
никогда не понимал что у таких родителей долбоебов в головах.
пацанва в этом топике считает, что это нормально. Они и есть будущие родители. Вот и спроси, что у них в головах
Думаю, что у них там пока ветер, т.к. сами ещё дети.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от splinn:
пацанва в этом топике считает, что это нормально. Они и есть будущие родители. Вот и спроси, что у них в головах
действительно, ведь в плохом воспитании виноваты Ubisoft и пластмассовые пушки, а не плохое воспитание родителей. Родители вообще не при чем.
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
У Far cry вообще то 18+ рейтинг а вы сувениры прилагаемые к недетской игре обсуждаете и их влияние на детей

Назови имя приемника
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Far Cry 5 - Новые подробности, реклама и достижения
Сообщение от splinn:
пацанва в этом топике считает, что это нормально. Они и есть будущие родители. Вот и спроси, что у них в головах
А что, игрушечные автоматы и пистолеты уже запретили во всех цивилизованных странах мира и все маленькие мальчики играют только в Кенов?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от CrazyJunkie:
Это все-равно что родители которые своим 3х летним детям игрушки в виде оружия покупают(Автоматы/Пистолеты и не водяные всякие а с закосом под реалистичные),никогда не понимал что у таких родителей долбоебов в головах.
Угу, вырастут такие дети обязательно маньяками-террористами со стойким желанием убивать всех вокруг!

Что-то на гохе оголтелых моралистов развелось просто жуть сколько, и каждый из них идеальный родитель и у каждого гениальное чадо которое конечно же не играет в игры, а только читает научные труды и классику.
Вам самим то, взрослым (наверное?) дядям такую чушь нести не смешно? Вы сами то в детстве не играли в войнушку? Казаков? Не искали палку наиболее похожую на автомат? Не спорили с другом кто из вас "убит"? Или всё таки не такие дяди взрослые и ваше детство пришлось на начало нулевых когда вместо войнушки был контрстрайк, анрил, квейк и доступные интернеты?

Последний раз редактировалось ShnacK; 21.03.2018 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе