Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Автор темы: Taran
Дата создания: 26.02.2017 12:18
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Zan:
доплачиваешь 1000 рублей за доставку
Сейчас же вроде 18% надо еще доплачивать, если покупаешь онлайн или нет?
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от DuDos:
Сейчас же вроде 18% надо еще доплачивать, если покупаешь онлайн или нет?
нет
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от evilnw:
4К телевизор с HDR стоит ОТ 150 тыс рублей. Так что комп тут выгоднее. Он хотя бы за 150К будет выдавать настоящий 4К.
30 - 50 тысяч зайди в любой магазин
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
4к за 30 тысяч? Я всегда знал что сонсольщики извращенцы



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Таргет:
4к за 30 тысяч? Я всегда знал что сонсольщики извращенцы
Извращение покупать "игровой компьютер" за 150 тысяч, компьютер это чисто вариант для работы, офис, 1с и т.д. игры еще с 80 были ориентированы на игровые автоматы, в 90 под приставку
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
если еще на столько же снизят, то все равно по цене не догонят

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
А если проблемы, брак?
про PayPal слышал?

Последний раз редактировалось Pumbpum_renamed_1178468_08052023; 26.02.2017 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Компьютер имеет больше возможностей, чем консоль и в этом случае он ориентирован для работы, а если человек покупает компьютер только для игр, то это либо школьник - стундент сидящий на шее у родителей либо взрослый долбаеб
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Согласен:
Компьютер имеет больше возможностей, чем консоль и в этом случае он ориентирован для работы, а если человек покапает игровой комп для игр, то это либо школьник - стундент сидящий на шее у родителей либо взрослый долбаеб
прелесть компьютера в том, что он может не только про игры, а купив для работы/учебы можно еще и поиграть...
а покупать сосноль - это тоже что купить смартфон, который умеет только звонить
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Оникся:
а что с ценами в России? Да, дешевеют Интелы, но не так
Что за бред? Только объявили о снижении. По каким законом это должно в туже секунду отразится на нашем рынке?
Открываем американские магазины.


Intel Core i5-6600K цена 230 $
Intel Core i7-7700K цена 350$


Э алё. это тоже русские барыги виноваты

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Pumbpum:
про PayPal слышал?
Система оплаты. и что?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от LCF_HeLL:
прелесть компьютера в том, что он может не только про игры, а купив для работы/учебы можно еще и поиграть...
а покупать сосноль - это тоже что купить смартфон, который умеет только звонить
"Покупайте процессоры дороже консолей, что бы играть в порты с консолей, у которых графика хуже чем у CRYSIS 2007 года "
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Согласен:
Компьютер имеет больше возможностей, чем консоль и в этом случае он ориентирован для работы, а если человек покупает компьютер только для игр, то это либо школьник - стундент сидящий на шее у родителей либо взрослый долбаеб
у консолей целевая аудитория долбоёбы всех возрастов Покупая топовый пк ты получаешь комбаин который делает всё одинаково отлично будь то игры будь то работа или интернетик ,покупая сонсоль ты получаешь геморой в виде корявого джойстика ,пару тройку несуразных тайтлов и медаль идиота первой степени
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Что и тут холивар про консоли?



Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Согласен:
Извращение покупать "игровой компьютер" за 150 тысяч, компьютер это чисто вариант для работы, офис, 1с и т.д. игры еще с 80 были ориентированы на игровые автоматы, в 90 под приставку
хз, я в консоль только в фифу да мк под пивко с друзьями играю, когда у меня сидим.
Зы правда я и в комп в кс или танчики иногда погоняю и все.

Добавлено через 1 минуту
Ззы я тебе писал только про то что 4к телик за 30к это такое



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 26.02.2017 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LegendFX
Писaтель
Регистрация:
22.07.2016
Лучник
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Согласен:
Компьютер имеет больше возможностей, чем консоль и в этом случае он ориентирован для работы, а если человек покупает компьютер только для игр, то это либо школьник - стундент сидящий на шее у родителей либо взрослый долбаеб
моему компу 8 лет поменял только видюху общая стоимость 40к. все игры тянут олично!! Дивижин 45-55 фпс.... For Honor 60+ фпс и не падает...так что лесом со свими консольками иди.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от lakoros:
Что и тут холивар про консоли?

Cheat Engine/Trainers, ENB/Reshade+SweetFX, DisplayPort (100+ hz), AA Ultra, настоящие 1080р а не апскалинг с 720р, 60+ FPS, нативное 4К, ультравайд формат 21:9, FOV 100°+, О ГОСПОДИ РАСА ГОСПОД - как мы можем сравнивать богоподобный ПК, когда у некоторых из нас одна клавиатура стоит дороже чем пс4 про


VS


Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Оникся:
А если проблемы, брак?
заворачиваешь и отправляешь назад. Хочешь адекватную цену - бери на себя риски. Либо переплачивай по 50-100% и утешай себя тем, что можешь через дорогу его отнести и по гарантии сдать в тех редких случаях, когда это все же случится. Все просто
Сообщение от Таргет:
хз, я в консоль только в фифу да мк под пивко с друзьями играю, когда у меня сидим.
вот тоже самое было. PS3 у меня сколько была - включал её только с друзьями поиграть в мк или что-то подобное. PS4 на старте продаже купил и она у меня месяцев 8 пролежала не распакованная, т.к. играть было не во что. Я её так и продал. Отличная инвестиция Хотя в этом году обещают всяких ништяков завезти, может обратно куплю
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от CoBeCTb:
заворачиваешь и отправляешь назад. Хочешь адекватную цену - бери на себя риски. Либо переплачивай по 50-100% и утешай себя тем, что можешь через дорогу его отнести и по гарантии сдать в тех редких случаях, когда это все же случится. Все просто
кстати да, благо браки редки

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от CoBeCTb:
у меня месяцев 8 пролежала не распакованная, т.к. играть было не во что.

вот тут не надо трындеть, уже со старта были такие ништяки как ордер 1886, инфэймоус секонд сон - если только ради них ты не решался распаковать свою консоль, то ты сказочный...

к слову, я разумеется как и любой другой из участников MASTER RACE, естественно для полного игрового экспериенса покупал пс4,хуан,виию,3дс етц. ибо если ты участвуешь в гонке геймерского вооружения, то ты должен познать любую игру которая обходит ПК стороной.
Аватар для jeicd_renamed_1154223_11032022
Фанат
Регистрация:
04.09.2014
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Новость - бред. Это не интел снизила цены, а ритейлер решил слить залежалый товар со складов.

I am God, Сreator of Life. I am God, Enchanter of Death. Death - that now marks you. Life - that slowly pass away...
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
те кто покупают консоли трятя свои денеги на подержку тех кто делает игры те кто покупают пк подерживает тех кто производит железо и качают игры с торентов или играют во всякий фритуплей так к чему спор не вижу те кто не хоят играть во что хорошее не покупают пк для игр те кто хочет играть во всякий трешь не оптимизированное который засталяют покупать апгрейды твоего компа покупают пс
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от jeicd:
Новость - бред. Это не интел снизила цены, а ритейлер решил слить залежалый товар со складов.
В принципе нет разницы для конечного покупателя- главное цена

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от _RotStein_:
ордер 1886
больше и добавить нечего
Сообщение от Оникся:
кстати да, благо браки редки
Я реально не могу вспомнить когда я последний раз менял железку по гарантии, при этом их через мои руки проходит просто дофига
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Согласен:
Онлайн стоит 270р в месяц на PS за год 3200, цена двухмесячного билета на автобус
Сообщение от Согласен:
Сколько стоит онлайн на консоли, 270 рублей в месяц, жизненый цикл консоли примерно 8 лет, что выходят около 25 тысяч за онлайн
Цена за 1 месяц 449р.

https://store.playstation.com/#!/ru-...PLUS1MONTH0001
Аватар для Zenux
Маньяк
Регистрация:
01.01.2012
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Согласен:
взрослый долбаеб
Я так и подумал прочитав ваши коменты, информативности ноль + запах гари.

4790K 4.6Ghz | 16Gb 2.4Ghz | GTX 1080 Ti | 1440p 144Hz

Ваши права в разделе