Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield V - Новые подробности о бете
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.08.2018 11:09
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Battlefield V - Новые подробности о бете
Разработчики исправили тонну багов


Недавно на странице продюсера шутера Battlefield V Дэвида Сирланда в Twitter появились новые подробности о том, как продвигается улучшение бета-версии проекта. Среди прочего, разработчик рассказал о том, какие баги удалось исправить, а также о пробивной способности снарядов. Кроме того, ранее Дэвид также рассказал о трассировке лучей в пятой части и будущих играх студии.


Если ранее пробивная способность считалась не корректно, то теперь компания DICE улучшает ее, основываясь на мнении и отзывах игроков. Также в ОБТ были серьезно переработаны и сбалансированы наземные транспортные средства, а тела персонажей больше не будут вращаться в воздухе после убийства.





Релиз Battlefield V состоится уже 19 октября 2018 года на таких платформах, как ПК, PS4 и Xbox One, а открытое бета-тестирование для всех желающих стартует 6 сентября.
Кроме того, уже сейчас вы можете увидеть 20 минут геймплея, демонстрирующего трассировку лучей.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Игру конечно куплю, но почему-то мне кажется, что игра проклята и порчу наложили сами разработчики. Сначала показали ужасно унылый ролик, который был не в духе БФ. Потом начали съезжать на тему, что игру хейтят из-за женщин, а не из-за кастомизации в виде клешней. На реддите разрабы игнорировали самые популярные вопросы и опять пытались съехать, что игру хейтят из-за женщин, хотя в BF1 они давно есть и даже были на заставке к одному из DLC. Никто из игроков даже не возмущался.
Разработчикам пора начать делать игру для игроков, а не пытаться ублажить феминисток и других сексуальных меньшинств, которые бабки не приносят.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
После бф1, отдавать еще 3 тысячи за непонятно что, я бы не стал.
Не нравится куда идёт серия, не нравится подход и ответы разработчиков. Это не те люди которым я бы заранее дал денег.

А так если решусь взять подписку то играть буду.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от evilnw:
Игру конечно куплю, но почему-то мне кажется, что игра проклята и порчу наложили сами разработчики. Сначала показали ужасно унылый ролик, который был не в духе БФ. Потом начали съезжать на тему, что игру хейтят из-за женщин, а не из-за кастомизации в виде клешней. На реддите разрабы игнорировали самые популярные вопросы и опять пытались съехать, что игру хейтят из-за женщин, хотя в BF1 они давно есть и даже были на заставке к одному из DLC. Никто из игроков даже не возмущался.
Разработчикам пора начать делать игру для игроков, а не пытаться ублажить феминисток и других сексуальных меньшинств, которые бабки не приносят.
Ибо всем было плевать на ложку дёгтя в бочке мёда ведь этажы перваямиравая ведь все ж стали историками после быфы1.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Сообщение от lakoros:
После бф1, отдавать еще 3 тысячи за непонятно что, я бы не стал.
Да все тут понятно. Таже батла 1 с техникой\оружием 2 мировой и новыми фишками. Если тебе не приелась стилистика мировой войны, то очередной батлафилд.
Но они допустили серьезную ошибку, выпуская подряд одну и туже стилистику (мировой войны) которая думаю многим приелась. Да еще кодла тоже вышла про мировую войну... Короче игр хватало в этом стиле и как бы сильно повлияет я думаю на успех\провал части.
И люди судя по предзаказам, после бф1 не торопятся покупать эту часть...
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Сообщение от morozkind:
Но они допустили серьезную ошибку, выпуская подряд одну и туже стилистику (мировой войны) которая думаю многим приелась.
Так как они решили в БФ1 использовать в большинстве своём автоматическое оружие которого в 1 мировую массово никак не было. То уже получилось, что почти половина оружия в БФ5 то же самое, что и было в БФ 1. Да они даже доп скины те же самые используют!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Нахрена баги править в бетах. Все беты батлы были всегда рофельные на поржать. А по поводу батлы скорее это промежуточная часть и следующая уже будет некстгеном
Аватар для GuMan_renamed_723200_31082023
Маньяк
Регистрация:
28.01.2010
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Сообщение от _pain_:
Нахрена баги править в бетах.
Так чтобы на релизе их было меньше, не?
Сообщение от GuMan:
Так чтобы на релизе их было меньше, не?
Пусть перед релизом правят. А беты бфов это праздники багов и веселья
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Норм, кто то уже новые видяхи получит к обт. Прикольно RTX работает, порадовало как отражение " себя " сделано , получается можно в отражении витрины увидеть врага за углом Но фпс и вправду 50-60.

Бле , хотя я может зажрался ,чел на ултра настройках играет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Сообщение от Kerayra:
открытое бета-тестирование для всех желающих стартует 6 сентября.
Для предзаказавших - ранний доступ к ОБТ 4 сентября.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Как я уже писал, куплю только что бы катать на Тиграх и давить нелюдей
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Battlefield V - Новые подробности о бете
Сообщение от lakoros:
После бф1, отдавать еще 3 тысячи за непонятно что, я бы не стал.
Действительно, учитывая что все дополнения к БФ1 они раздали бесплатно и оставалось тока купить ключик к игре рублей за 300

Ваши права в разделе