Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 24.08.2018 01:24
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
"Женщины-содаты развивают идеи стоящие за серией Battlefield"


Последние несколько недель весь игровой мир активно обсуждает низкие продажи предзаказов шутера Battlefield V. Объективно, игра про Вторую Мировую Войну выходит в период жесткой конкуренции, ведь на осень также запланированы релизы Call of Duty: Black Ops 4, Red Dead Redemption 2 и Assassin's Creed: Odyssey, а также других AAA-проектов. Кроме того, многие игроки остались недовольны решениями DICE в том, что касается вариантов кастомизации. Некоторые игроки не уверены, что женщины-военные со странными механическими протезами и в боевой раскраске валлийских племен верно передают атмосферу Второй Мировой.

Комментируя ситуацию порталу GamesRadar+, продюсер DICE Aleksander Grondal заявил, что очень сожалеет, что разработчики не добавили женщин-солдат и в Battlefield 1. Он отметил, что если взглянуть на серию Battlefield "исторически", то "франшиза всегда была посвящена выражению игроками себя через геймплей и поиску собственных путей решения возникших проблем" и персонажи-женщины прекрасно дополняют эти идеи.

Продолжая, он признал, что подобная ситуация, когда решения разработчиков огорчают игроков не идеальна, но отметил, что создавая игру, DICE хотели добавить возможность персонализации персонажей, возможность создания собственного подразделения солдат. И разработчики считали, что игроки должны иметь возможность играть кем они хотят. Причем в DICE продолжают так считать и сейчас, после всех скандалов, а сам Aleksander уверен, что это решение правильное для всей франшизы Battlefield.

Кстати, разработкой Battle Royale-режима для Battlefield V занимаются не DICE, а некая неназванная студия.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 24.08.2018 в 04:22.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Продюсер DICE сожалеет, что не разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
как же круто они всеми силами доджат тот факт, что людей не устраивают Катаны, краска на лице, руки в стиле Deus Ex, а не сами женщины. не ну а чо. Также проще выставить недовольных дебилами и спокойно дальше продавать идиотские косметические предметы за реал.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Продюсер DICE сожалеет, что не разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Баба инвалид с членом между ног будет делать мужикам пакетик с чаем.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер DICE сожалеет, что не разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Сообщение от Hanks:
Баба инвалид с членом между ног будет делать мужикам пакетик с чаем.
в месте с твоей авой каммент вообще выглядит эпиком

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Продюсер DICE сожалеет, что не разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
когда-нибудь (читай низкие продажи) они внезапно поймут что их ца на 97% состоит из мужичар и подростков которым хочется нагибать и веселиться, а не трансов\байнэри\фуррфагов\АнитСаркисян\Пусирайотов

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Продюсер DICE сожалеет, что не разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Сообщение от Xilandro:
когда-нибудь (читай низкие продажи) они внезапно поймут что их ца на 97% состоит из мужичар и подростков которым хочется нагибать и веселиться, а не трансов\байнэри\фуррфагов\АнитСаркисян\Пусирайотов
вот только если посмотреть на кол-во женских персонажей в ммо играх где доминируют те самые подростки мужского пола...
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Продюсер DICE сожалеет, что не разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Сообщение от Ashenveil:
то "франшиза всегда была посвящена выражению игроками себя через геймплей и поиску собственных путей решения возникших проблем"
что за бред он несет? во всей франшизе не было кастомизации бойцов и была минимальная кастомизация внешнего вида оружия
Сообщение от Xilandro:
когда-нибудь (читай низкие продажи) они внезапно поймут что их ца на 97% состоит из мужичар и подростков которым хочется нагибать и веселиться
пока ца покупает - им на нее насрать. зато вот 97% всех тредов и их окружения во всяких твиттерах и фб как раз состоят из социал джастис воинов и лгбт гладиаторов и их репутация строится как раз таки ими.

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Опять нытики заставили остановить прогресс в бф и тем самым сделать скучную монотонную пострелюшку.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Сообщение от Ashenveil:
что разработчики не добавили женщин-солдат и в Battlefield 1.

Похоже сотрудник DICE совсем не знает, что в BF1 был аддон "во имя царя", где были женщины, но никто не жаловался. Этот дурачек всё пытается съехать на тему, что в BF5 людям не нравятся женщины, а не их клешни и раскраска, как у шл..и.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Тупая кастомизация - это бич дайсов. Я это почувствовал, когда они ниасилили что-то интересное в батлфронте 2 и сейчас, когда они пихают какую-то дичь в батлу.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Норм дайсы хейтерков троллят

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Эту игру спасут лишь няшные кошко-девочки и бронелифчики в лутбоксах

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Цитата:
если взглянуть на серию Battlefield "исторически", то "франшиза всегда была посвящена выражению игроками себя через геймплей и поиску собственных путей решения возникших проблем" и персонажи-женщины прекрасно дополняют эти идеи.
Трахаться на поле боя и бегать голой девкой можно? Что значит нельзя?! Они не дают мне самовыражаться и решать мои проблемы! Плюс явная дискриминация нудистов.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
А почему роботов геев и киборгов трансов не ввели еще? И почему нельзя играть за животных? Дискриминация.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Что сказать талерантность,скоро введут подразделение зоофилов,с костюмезатцией самих зоофилов и их питомцев
А че им тоже нужно место в новом бателфилде, и начнут с серьезным видом обсуждать падение продаж!

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Не понял о чем он, в БФ1 добавили женских персонажей в царе
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
И сделать их бессмертными
Т.к. война без женщин-солдат - это сексизм, но убийство женщины от мужчины - это тоже сексизм.
Они ебанулись
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Сообщение от Zan:
Т.к. война без женщин-солдат - это сексизм, но убийство женщины от мужчины - это тоже сексизм.
Ну нужно просто отдельные сервера ввести где только за женский пол можно играть и рвать волосы друг-другу

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Это дно, я искренне надеюсь, что данная серия провалится, ибо не надо мешать фортнайт с бф.
Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Хотите показывать героических женщин? Так показывайте Павличенко, Космодемьянскую, летчиц героев много, да даже за санинструктора при желании можно сделать миссию не хуже фильма "По соображениям совести". Я думаю все бы сказали только спасибо.

Что это за биомеханическая шляпа раскрашенная.

https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Такое чувство, что тут все ждали не игру, а историческую реконструкцию.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Интересно, найдётся ли значимая в игроиндустрии фигура, не засцавшая бы послать всех этих модных sjw-дебилов к чертям? Попутно объяснив насколько глупо и неуместно выглядят их попытки пропихнуть свою, откровенно убогую, платформу на поля игроиндустрии и насколько игрокам, а так же и разработчикам, их точка зрения малоинтересна.

А то все такие, ****, вежливые...
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Сообщение от VasiliyLanov:
Интересно,найдётся ли значимая в игроиндустрии фигура, не засцавшая бы послать всех этих модных sjw-дебилов к чертям? Попутно объяснив насколько глупо и неуместно выглядят их попытки пропихнуть свою, откровенно убогую, платформу на поля игроиндустрии и насколько игрокам, а так же и разработчикам, их точка зрения малоинтересна.

А то все такие, ****, вежливые...

Снежинок мало, но орут они громко. Создается ощущение ложной массовости ибо остальные то молчат ибо пох. Но постепенно аудитория начинает все так же молча голосовать ногами и кошельками. У думаю если БФ ляснет по продажам в минуса дикие а за ним следом и еще пойдут прецеденты, то издатели, если они конечно не раненые в голову - просто пошлют эти радужных борцунов на три буквы.

Мне больше интересно какого лешего этих SJW дебилов еще не привлекли по суду за экстремизм , травлю и разжигание межнациональной розни и тд. Они ж ведут себя , как нацисты махровые. Только что не зигуют и людей не жгут и то мне кажется дай им возможность всех несогласных в концлагеря запрут. Эти воены вообще в курсе значения слово терпимость или толерантность, которое они используют через слово. А то я чет в упор у них этой терпимости не вижу.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Сообщение от Garruk:
Эти воены вообще в курсе значения слово терпимость или толерантность, которое они используют через слово. А то я чет в упор у них этой терпимости не вижу.
Воены позитивной дискриминации громко орут по поводу отрицательной дискриминации, тут нет места терпимости, когда на кону персональные привилегии.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Продюсер DICE сожалеет, что разработчики не добавили женщин в Battlefield 1
Цитата:
И разработчики считали, что игроки должны иметь возможность играть кем они хотят.
Я что-то пропустил? Батла уже РПГ стала?
Кстати норм идея, я бы хотел поиграть людоящером. Не ну а шо, кто-то же сказал, что игра не исторически достоверная, так что могут быть отступления, ну и норм. Я думаю желающих поиграть киборгом там или эльфом, тоже найдётся не мало.

Ваши права в разделе