Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.08.2018 12:11
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
А с ними и новый контент


Как и было анонсировано ранее, темой грядущих обновлений для многопользовательского шутера Star Wars Battlefront II от студии DICE и компании EA стали Войны клонов. Разработчики опубликовали на официальном сайте информацию о нововведениях, которые появятся в игре уже 29 августа.

Бойцы-клоны получат новые облики. Стрелки, тяжелые бойцы и специалисты Галактической Республики смогут вступить в 41-й элитный корпус, сражавшийся на Кашиике. Во время штурма пляжа Качиро им руководил сам магистр-джедай Йода. Или же примерить на себя броню 327-го звездного корпуса.

В режимах "Стычка" и "Аркада" появится карта "Ангар дворца Набу", знакомая поклонникам "Звездных войн" по эпизоду "Скрытая угроза". А полюбившийся многим режим "Охота эвоков", посвященный противостоянию эвоков и штурмовиков в густых лесах Эндора, добавлен в раздел "Операции" вместе с "Эвакуацией" и "Стычкой".

Также с выходом дополнения "Элитный корпус" игроки смогут приобретать эмоции и победные стойки за кристаллы и кредиты. Полный список изменений доступен на официальном форуме.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Кто-то еще играет?
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от Хермеус Мора:
Кто-то еще играет?
Валом народу его только купила ибо распродажа в ориджине по 7$
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от Хермеус Мора:
Кто-то еще играет?
Лол, такой же вопрос возник

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Есть такой тип людей, у которых этот бессмысленный вопрос возникает постоянно независимо от темы обсуждения, что поделать.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zeligardis:
Валом народу его только купила ибо распродажа в ориджине по 7$
Увидел твое сообщение, купил за 500р. Начать кампанию смог раза с 5, постоянно выкидывало на стартовом ролике. В итоге выкинуло снова в начале 2 миссии. Думаю ладно, пойду в сетевую, 1 битву сыграл норм. Потом 2 раза пытался начать, ждал по 5 минут, нет людей. Потом с 3 попытки нашел, но через 2 минуты опять выкинуло Запросил возврат средств, пришло письмо, что мы вернули вам деньги, но карту не пришли А так игра симпатишная, и оптимизация норм, на ультрах 100+ фпс. Но вот что людей полно я бы не сказал
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от TheExile:
Есть такой тип людей
посткаунт не пахнет

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от L1TR:
Увидел твое сообщение, купил за 500р. Начать кампанию смог раза с 5, постоянно выкидывало на стартовом ролике. В итоге выкинуло снова в начале 2 миссии. Думаю ладно, пойду в сетевую, 1 битву сыграл норм. Потом 2 раза пытался начать, ждал по 5 минут, нет людей. Потом с 3 попытки нашел, но через 2 минуты опять выкинуло Запросил возврат средств, пришло письмо, что мы вернули вам деньги, но карту не пришли А так игра симпатишная, и оптимизация норм, на ультрах 100+ фпс. Но вот что людей полно я бы не сказал
Когда я в неё играл, лагов не было. И да, игра хорошая получилась. Даже с лутбоксами, там всё равно шанс вытащить что-то нужное тебе это 1 к 50, плюс защита стоит, пока не прокачаешь лвл высокий, не одеть. Если в глобал начнут добавлять что-то значительное и новенькое, то обязательно вернусь.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Хермеус Мора:
Когда я в неё играл, лагов не было. И да, игра хорошая получилась. Даже с лутбоксами, там всё равно шанс вытащить что-то нужное тебе это 1 к 50, плюс защита стоит, пока не прокачаешь лвл высокий, не одеть. Если в глобал начнут добавлять что-то значительное и новенькое, то обязательно вернусь.
У меня не лаги, у меня просто постоянные вылеты на рабочий стол без всяких ошибок. Так то в плане оптимизации все летало. Но лень разбираться с саппортом, в чем проблема, тем более стрельба в зв на любителя.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
То, что должно было быть на релизе, как бесплатная часть игры.

Школоте нахер эти классик ЗВ со своей коробко-кортонной стилистикой - не сдались, они морально уже устарели.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от Zeligardis:
распродажа в ориджине по 7$


А сколько она в момент выхода стоила?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от Kjuubi:


А сколько она в момент выхода стоила?
Около 30$

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от L1TR:
Увидел твое сообщение, купил за 500р. Начать кампанию смог раза с 5, постоянно выкидывало на стартовом ролике. В итоге выкинуло снова в начале 2 миссии. Думаю ладно, пойду в сетевую, 1 битву сыграл норм. Потом 2 раза пытался начать, ждал по 5 минут, нет людей. Потом с 3 попытки нашел, но через 2 минуты опять выкинуло Запросил возврат средств, пришло письмо, что мы вернули вам деньги, но карту не пришли А так игра симпатишная, и оптимизация норм, на ультрах 100+ фпс. Но вот что людей полно я бы не сказал

Ну не повезло. У меня не вылетает. А деньги на карту за сутки и не должны приходить. До месяца вроде могут возвращать.
Последний раз редактировалось Zeligardis; 24.08.2018 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от L1TR:
Начать кампанию смог раза с 5, постоянно выкидывало на стартовом ролике. В итоге выкинуло снова в начале 2 миссии. Думаю ладно, пойду в сетевую, 1 битву сыграл норм. Потом 2 раза пытался начать, ждал по 5 минут, нет людей. Потом с 3 попытки нашел, но через 2 минуты опять выкинуло
Говоришь так будто бы это проблема не с твоей стороны, а косяк разрабов
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Morellio:
Говоришь так будто бы это проблема не с твоей стороны, а косяк разрабов
Все игры идут отлично даже следом bf1 скачал все отлично тем в интернете с вылетами старворсов полно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zeligardis:
Около 30$

Добавлено через 1 минуту



Ну не повезло. У меня не вылетает. А деньги на карту за сутки и не должны приходить. До месяца вроде могут возвращать.
Просто они уже письмо прислали, что деньги вам перечислены на карту. Яндекс.Денег Вот только платил я альфой, и платежная система правильно определила, что альфа. Подожду до понедельника, если что, пошевелю саппорт
Последний раз редактировалось L1TR; 24.08.2018 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от L1TR:
Все игры идут отлично даже следом bf1 скачал все отлично тем в интернете с вылетами старворсов полно
Ни одного вылета с релиза
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от L1TR:
Все игры идут отлично даже следом bf1 скачал все отлично тем в интернете с вылетами старворсов полно
Может ты попал в момент установки патча в игру? Там в день установки патча и в ближайшие сутки бывают траблы с подключением, разрабы косячные одно пофиксят, другое ломается.
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
На плойке во все режимы днем и ночью быстрый подбор.

Назови имя приемника
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Хермеус Мора:
Может ты попал в момент установки патча в игру? Там в день установки патча и в ближайшие сутки бывают траблы с подключением, разрабы косячные одно пофиксят, другое ломается.
Не, у меня половину времени писало, что нет соединения с сетью, но я в это время пытался компанию поиграть. Потом сеть появилась, но вылеты не исчезли

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Wardeness-:
На плойке во все режимы днем и ночью быстрый подбор.
Играл где то с 7 до 9 вечера по Москве. Вроде Прайм тайм, и скидки, но народу нет. Хотя может это потому что я новичок и игра пытается таких же найти, хз
Последний раз редактировалось L1TR; 24.08.2018 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Никогда не было проблем с дисконнектами.
Единственный баг который пока не пофиксили, это пропадающий звук (в основном на кашиике).
А пока подгорает от ионной торпеды, что-то слишком бустанули ее.
На АT-ST или истребителе не понагибать как раньше.
Какой-нибудь ублюдок или два-три ублюдка достанут и начнется.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от Hanks:
А пока подгорает от ионной торпеды, что-то слишком бустанули ее.
На АT-ST или истребителе не понагибать как раньше.
Какой-нибудь ублюдок или два-три ублюдка достанут и начнется.
Давно пора, а то люди фармят на истребителях, а потом пересаживаются на героя. Пусть теперь хоть немного поработают.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Star Wars Battlefront II - Войны клонов начинаются
Сообщение от Хермеус Мора:
Давно пора, а то люди фармят на истребителях, а потом пересаживаются на героя. Пусть теперь хоть немного поработают.
Ну да, 3 торпеды которая ваншотит любой самолетик кроме бомбера, с перезарядкой в 30 сек, баланс.
Придется брать наводку на цель на 200% дольше.

Ваши права в разделе