Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield V - Первый показ игры
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 23.05.2018 22:59
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Battlefield SJW
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Сообщение от THUGan:
Я понимаю виденье режиссёра , типо мультиплеер. Но такой отвратный трейлер что ппц. Бедную бабу убили прям в начале, и через 10 сек она опять бежит.
Да, нам тут попытались показать ненасыщенное сражение в мультиплеере.
Женщину убивают при входе в дом, после чего его воскрешают союзники по команде. Во второй раз её убивают и она респавнится на главном герое когда его пытается добить немец.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Трейлер заскриптован на 99,9%, по нему вообще нереально понять что и как будет в игре
Аватар для Sergrvn
Читатель
Регистрация:
14.05.2016
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Не трейлер, а хрень какая-то. Мешанина из непойми чего. Трейлер БФ1 игру продавал - видать, не понравилось им такое.
Вместо лутбоксов запилили кастомизацию: те же яйца, только в профиль. Купи железную лапу, стеклянный глаз, деревянную ногу и конские яйки - +100 к выживаемости, т.к. все будут ржать, а не стрелять.

ЗЫ
Сообщение от Ashenveil:
высадиться с самолетов на парашутах
Пора бы уже запилить бокс "нашли ошибку". Ну или хотя бы в ворд вставлять перед публикацией новостей.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Как написали в каментах ютуба.
Главным злодеем игры будет патриархат.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Надо щупать.
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Пора, пора вводить новый класс - чернокожую лесбиянку на кресле каталке, оборудованном двумя пулеметами, с бонусом к урону по белым, гетеросексуальным мужикам.
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Ставка сделана на йоба-эффекты и взрывы.
BF 1942 в сравнении с этим смотрится как тактический симулятор, который были бы не против использовать все армии мира.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Я кстати могу понять идею ролика. Нам дали возможность играть за разный пол, разукрашивать своего персонажа и подбирать ему одежду и оружие. В мультиплеере после месяца игры вот так все и будут выглядеть. (за женщину всё равно будет играть мужик) Тут нам показали всё концентрированно, вывалили все новые фишки игры.

Другое дело что делать на основе этого главный! ролик по игре где эти фичи никогда не были значимыми, это сумасшествие. Они даже не пытаются быть серьёзными,сразу показали трешак.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Сообщение от lakoros:
Цены кстати на пк 3000 за обычную версию и 3500 за делюкс.
То есть будущую недополученную прибыль с лутбоксов они просто включили в цену игры.
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Я думаю что всё будет очень не плохо.
Потому что тут явно будет Веселая 2 мировая , а не унылая обычная как в Battlefield 1942
с пулеметиком аля печенег на карте метро в БФ3...короче норм
ЗЫ: даже как там заметили в комментах с долей стимпанка

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Судя по ролику полная лажа, даже намека на реализм нету, чистая фантастика. Ощущения второй мировой тоже не появилось, скорее уж на какой-нибудь квейк или овервотч напоминает.Через пару патчей арбалеты, управляемые ракеты и энергетические щиты завезут и будет вообще неотличимо. Ну и то что советскую армию не показали еще один гигантский минус, мне за норвежцев или каких-нибудь англичан-франуцузов играть не интересно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Сообщение от Corund:
даже намека на реализм нету, чистая фантастика. Ощущения второй мировой тоже не появилось
В том то и прикол. В соседней темке я писал "Фуууу опять вторая мировая", а теперь вроде как и не Фу

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Battlefield V - Первый показ игры

Re: Battlefield V - Первый показ игры
Если вам ни бф5 не понравился, ни колда, куда вы пойдете?

Назови имя приемника
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Сообщение от Corund:
Судя по ролику полная лажа, даже намека на реализм нету, чистая фантастика.
Если по честному, то в BF никогда и не было реализма. Другое дело, что в данном трейлере нет намека на сам Battlefield. Если разрабы хотели показать нарезку из мультиплеера, то надо было это делать с размахом. Вышла какая-то мешанина.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Презентация вчера вечером была полным провалом.Столько шума ради вот этого кислотного высера?

"Никогда не будь прежним" ? Это они про укрепления,которые уже звучат неочень,и с очень большой вероятностью будут бесполезной механикой,которая только будет мешать?Или же про кастомизацию,где теперь каждый школьник сможет нацепить на себя кожанку с китти кет или с розовым черепом?
Я в этом трейлере вообще ничего не увидел,кроме откровенной безвкусицы и очередной чуши в виде сильной и независимой как лица игры.Зачем вообще нужен был сеттинг вв2?Который и без этого всего уже изношен и уныл.

Для меня лично,это пока выглядит как самое большое разочарование в серии вообще.Если уж им даже сейчас похвастаться нечем перед аудиторией,то что уж говорить о том,что будет в самой игре...Рескин бф1 на улучшенном в очередной раз фростбайте?

К тому же,люди радуются,что не будет према(хоть плюсы в этом несомненно есть),но для меня это больше звучит как факт того,что дайс просто не хотят серьезно связываться с этой частью.И она сделана на от*ебись по-быстрому,лишь потому что производственный цикл требует.А там как пойдет.

Если они реально хотят делать безумие,почему они не делают бк3?Там это было бы в тему более чем полностью,к тому же без исторических ограничений и вытекающих от них исторических фанатиков или хейтеров?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Я не могу понять Dice. Если они хотел кастомизации ввиде катан, железных рук и т.д. Так перенесите действие игры в какой-нибудь 2050 год, где случилась глобальная катастрофа. Никто и слова не скажет. Нафига надо было ляпать игру в сеттинге ВВ2? Да ещё и выдавать такой уродский трейлер.
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Сообщение от evilnw:
Если по честному, то в BF никогда и не было реализма.
Действительно играйте тогда в куда более реалистичные код, дум, титанфол и т.д.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Battlefield V - Первый показ игры
И что вы хотите от этих дайсов?


Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от -Wardeness-:
Если вам ни бф5 не понравился, ни колда, куда вы пойдете?
Продолжат сидеть в ксго/ПУБГ/фортнайт?
Мне в этот раз колда больше понравилась именно разнообразием режимов и отсутствия привязки к сеттингу


Re: Battlefield V - Первый показ игры
Вот что получается когда ждешь от батлфилда АК-12 с голографическим прицелом, а получаешь феменистку лесбуху с протезом.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Это какой-то ужас, я буд-то только что трейлер колды снятый Майклом Беем посмотрел Я вполне нормально отношусь к играм за американцев и англичан в WW2, но все эти клоунские резистансы, от стран, которые встрали войну со скоростью света и потом полтора инвалида там что-то партизанили - это выше моего понимания. За Норвегию воевали по сути Англичане с первых дней вторжения туда немцев, а после сдачи Норвегия была одним из главным поставщиков ресурсов для 3 рейха и вступила в войну с СССР на стороне Германии. Я бы еще понял, если бы нам пришлось играть за британских солдат, но телка раскрашенная под викинга, с киберпротезом и дубиной из каменного века, серьезно 6*9ть ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Первый показ игры
Надо ждать бетку, чтобы понять реальный масштаб проблемы. Может просто дерьмовый режиссер сделал хреновый трейлер.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Battlefield V - Первый показ игры
они даже фирменную музыку не включили в трейлер ,наверно какомунибудь they гаймдизайнеру показалась не слишком толерантной,слишком мужественной

Ваши права в разделе