Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения HoT
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.09.2015 09:06
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Да, разумется, много чего можно интераптить и это иногда может поменять течения боя. Не дать тоже ресс баннер кинуть вару, например. Просто жаль, что из высокоприоритетного для интеррапта скила как хила, столь мало можно интерапнуть. С мета вором тоже не так просто - многие просто не умеют правильно использовать связку пистол5+дагер2. Хороший же мета вор не часто позволит себя интерапнуть - вешает блайнд, юзает плазму и прочее. Тут многое зависит удастся ли предугадать и ивейднуть инстакаст стил. Против хорошего вора это очень сложно.
Еще и литанию (2-я по используемости хилка гарда) бафнули - каст тайм уменьшили с 0,75 до 0,25. Еще и эти элитки со стабилити у многих классов апнули - сделали их пульсирующими (понятно, что это сделали чтобы компенсировать изменение механики стабилы, но это другой вопрос) раз в 3с - нормально рипнуть и интерапнуть соло - разве только на везении. Хоть бы раз в 5с сделали. Короче, тяжела, но интересна жизнь интераптера
В общем хотел сказать, что гв2 может и кажеться фейсроллом, но с опытом начинаешь лучше и лучше разбирать и понимать хаос. Один из факторов, на мой взгляд, почему гв2 не так популярна - именно потому, чтобы начать преодолевать этот барьер непонимания происходяшего, надо затратить относительно (например той же доты) много времени и усилий. Я не про то, что бы достичь, топа, а вообще что-то понимать, что происходит.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Makg:
Да, разумется, много чего можно интераптить и это иногда может поменять течения боя. Не дать тоже ресс баннер кинуть вару, например. Просто жаль, что из высокоприоритетного для интеррапта скила как хила, столь мало можно интерапнуть. С мета вором тоже не так просто - многие просто не умеют правильно использовать связку пистол5+дагер2. Хороший же мета вор не часто позволит себя интерапнуть - вешает блайнд, юзает плазму и прочее. Тут многое зависит удастся ли предугадать и ивейднуть инстакаст стил. Против хорошего вора это очень сложно.
Еще и литанию (2-я по используемости хилка гарда) бафнули - каст тайм уменьшили с 0,75 до 0,25. Еще и эти элитки со стабилити у многих классов апнули - сделали их пульсирующими (понятно, что это сделали чтобы компенсировать изменение механики стабилы, но это другой вопрос) раз в 3с - нормально рипнуть и интерапнуть соло - разве только на везении. Хоть бы раз в 5с сделали. Короче, тяжела, но интересна жизнь интераптера
В общем хотел сказать, что гв2 может и кажеться фейсроллом, но с опытом начинаешь лучше и лучше разбирать и понимать хаос. Один из факторов, на мой взгляд, почему гв2 не так популярна - именно потому, чтобы начать преодолевать этот барьер непонимания происходяшего, надо затратить относительно (например той же доты) много времени и усилий. Я не про то, что бы достичь, топа, а вообще что-то понимать, что происходит.
Hard to learn, easy to master

Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от Dead Kid:
Hard to learn, easy to master
Если бы . То-то в европе в топах 4-5 команд, а в сша и вовсе 1.
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
да ну эту европу, обомжевалась, имхо, орнг понабрало всяких, остальные не тянут

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
В смысле, понабрало? У них кто-то ушел? А то в последнее время не следил.
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
они мне в тсж больше нравились, а так Ром да Тэйдж, ну может Денши еще, остальные по мне слабее

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Guild Wars 2 - 2 октября начнется заключительный Beta Weekend ивент дополнения Ho
Сообщение от owlmind:
бла-бла-бла *куча говна, брошенного на вентилятор, а также неудержимое излияние соплей и слюней*
Божечки, человек, шо ж ты так надрываешься. Жги еще! Измерять пвп-скилл в гв2 ламами... да даже ранками. Хотя с тобой все сразу было понятно, еще когда ты начал рейджить на бункеров. Не волнуйся, на больных не обижаюсь. Приходи еще.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от A6opureH:
Рано или поздно ты этого дракона возьмешь, даже если каждую игру проигрывать будешь
Да вот же, специально для таких трайхардов, как он, завезут лиги. Там проигрышами последний уровень не возьмешь и один тоже не затащишь, если тиммейты дно. Будет потом задротствовать на беджик и самоудовлетворяться от осознания собственной крутости. Каждый месяц-два.
Последний раз редактировалось Тарди_renamed_1057648_05082022; 08.10.2015 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе