Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 25.04.2018 08:47
Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Всем привет! 25 апреля в 17:00 по московскому времени состоится подкаст с представителями компании Mail.Ru, в котором мы обсудим грядущее открытие сервера развития в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge. Вопросы для подкаста мы отбирали из специальной теме на нашем форуме. Большая часть вопросов будет задана продюсеру игры, на которые он постарается ответить в достаточно развернутом виде.

Запись подкаста и его аудио-версия появятся в течение нескольких часов после стрима.


Аудио-версия подкаста:

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 25.04.2018 в 20:16.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Химер, а текстовый вариант подкаста потом будет или нет?
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Сообщение от ZloiMent:
Химер, а текстовый вариант подкаста потом будет или нет?
Не знаю. На него много времени надо, которого у меня нет.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zombjatina_renamed_1074582_11022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.09.2013
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Насчет текстового варианта - наверняка кто-то сделает. Может и вовсе не команда гохи, а сами игроки. Только это может быть не очень оперативно, транскрибация - это действительно не быстро.

Обычно склонна к людоедству, мозгоедству, бессмысленным убийствам и обращению всех вокруг в себе подобных.
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Запись подкаста появиться через несколько часов

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Запись подкаста и его аудио-версию добавил в первый пост.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
В итоге опять вода, да это разработчики...
Только послушайте "Да разницы нет, что пользователи пополнят счет или перенесут со старого сервера,а некоторым даже понравится(рмтешерам видимо)"...это фейл
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Сообщение от ZloiMent:
перенесут со старого сервера
То и дело вижу в чате "Куплю жетон на 150 кри х100"... Челики во всю готовятся
Сообщение от ZloiMent:
это фейл
This


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Сообщение от DRI0LIN:
Челики во всю готовятся
Челик(Продюсер) будет играть и видимо остались кристаллы у него на прошлом акке, решил не заморачиваться
А так сами решили, никого не спрашивали, волну гнева забанили и типа "Нас поймут"

А так, я много вопросов не увидел с темки, хоть и говорил химера, что забраковали 1 вопрос...я бы даже добавил,что добрую половину вопросов не услышал, на которую не прочь послушать ответ.
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Задавать вопрос и не слушать, интересный подход. В итоге продюсер дважды разжевал тоже самое, спасибо ему за терпение
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
Сообщение от МаэстроРокотанга:
Задавать вопрос и не слушать, интересный подход. В итоге продюсер дважды разжевал тоже самое, спасибо ему за терпение
Мог задать два раза, так как мейлов в скайпе отвлекали

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждаем с Mail.Ru открытие сервера развития
не знаю, чего все орут про "фейл, не фейл", когда серв еще не запустился и прочее - я вот АА только-только для себя открывать буду, можно сказать, и начну на фреш-сервере, прям удачная тема же

Ваши права в разделе