Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение 3-й и 4-й дни ЗБТ2 от Flash
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 26.04.2015 01:53
3-й и 4-й дни ЗБТ2 от Flash
Хочу оставить отзыв о 3-ем и 4-ом днях ЗБТ2. К сожалению, четвертый день был последним для меня на ЗБТ2, так что больше отзывов не будет.

На 3-й день ЗБТ2 я начал использовать геймпад. Хотя мне понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к нему, я до сих пор путаю клавиши время от времени. Но, геймпад действительно хорошо подходит для игры. На контроллере XBOX вы будете прыгать с помощью А, нападать с помощью X и взаимодействовать (клавиша пробела) с помощью B. Таким образом, вы сможете контролировать большую часть интерфейса игры без использования мыши. Быстрые слоты используются при нажатии L1, L2, R1, R2 или L1 + R2 и X, Y, A, B. Таким образом вы можете использовать все 20 слотов. Вы также сможете выбрать между 2 наборами быстрых слотов, нажав L2 + R2. Вы даже можете переключаться между ответами в диалогах с помощью геймпада. Однако, магазин, основное окно, характеристики и умения персонажа пока что отсутствуют в интерфейсе поддержки геймпада, так что это должно быть изменено до выхода игры.

После того, как я привык к геймпаду, я попытался получить классовый уровень 15. Это потому, что мне не хотелось быть Priest'ом. Как саппорт, я чувствовал себя довольно бесполезным. Для наложения баффов, вам нужно покупать специальные предметы и так как баффы имеют продолжительность 30-60 секунд, вы должны покупать довольно много предметов. Может быть, это не будет проблемой в хай энд контенте, но для меня это стало причиной не использовать умения Priest'а. Я надеюсь, что они будут меняться, потому что я возможно стану Cleric'ом и в следующий раз.

После того, как я наконец достиг 15 уровня, я выполнил квест на смену класса и стал Dievdirbys.




Первым делом я выучил умение Statue, но не мог его использовать, потому что у меня не было необходимых предметов. Я купил дрова, но я все равно не мог использовать умение. Я даже сначала подумал, что это было плохое решение поменять класс, но когда я достиг второго уровня класса и выучил умение Carve, все изменилось. Прежде всего, я получил DPS умение без кд, так что теперь мне не нужно каждый раз ждать отката умений, чтобы нанести урон, и теперь я мог наносить урон летающим мобам! Также, каждый раз, когда вы используете Carve, у вас есть шанс получить дерево, необходимое для Statue, так что, через какое-то время я смог нормально использовать это умение. Одна из статуй позволяет телепортироваться (так же, как статуи в городе Klaipedа). Остальные могут создать AoE-бафф, снижающий затраты мп и откат умений у вас и членов вашей пати. Создание нужной статуи занимает довольно много времени, но мне понравилось играть таким образом. Мы со Swamp'ом закончили еще несколько квестов. К сожалению, я не смог еще раз получить 15-й классовый уровень, так что не могу показать вам еще один класс.

Я надеюсь, что вам понравились мои обзоры и видео. У меня еще остались не загруженные видео, так что постараюсь их загрузить.


Оригинал тут. Перевод и адаптация от Хидэо
Re: 3-й и 4-й дни ЗБТ2 от Flash
почему на видео половина квестов на корейском, половина на английском?

Re: 3-й и 4-й дни ЗБТ2 от Flash
Потому что Flash перевел клиент частично. В дневнике об этом написано.

Ваши права в разделе