Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Destiny 2. Да будет Свет!
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.10.2017 21:21
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
бегать по вконтактам дикордам из-за того, что разработчики отключили в игре практически все возможности кооперации включая чат? ну да, мне лениво
....... и куча всего.
Эта БМВ - машина на 5/10
Я на ней не ездил, потому, что привык возить лес на лесовозе от камаза с огромным дизелем а БМВ так не может. Поэтому предполагаю, что она говно, но проверять ее на треке я , разумеется, не буду. Ведь истинный механизм, в моем представлении должен возить лес и быть дизельным камазом, а не летать по всяким там трекам и заправляться, !!!О БОЖЕ!!! бензином!!!

Вы имеете право озвучить ваше мнение и вы это сделали, спасибо вам за это.
Но я ставлю под сомнение авторитетность вашего мнения, а не то, что оно на чем-то там основывается.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Faiton:
Мда, вот и пошли более "правдивые" отзывы, хорошо что я не поддался на радужный хайп на старте.
А в целом как протекает взаимодействие группы во время прохождения этих страйков? я так понимаю их можно сравнить с данжами в вове?
Есть какая-то стандартная механика по типу - танк, дд, хил? или все трое тупо дамажат мобов?
Ничего и близко нет. Такое чувство что играешь все равно в соло. Мотивация ходить , ноль. Надоест уже на второй раз. Игра -пройти сюжет, поделать квестики и раз в неделю зайти сделать еженедельные квесты для поднятия ИЛ. Который нахрен не нужен. Все.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Дитрум:
.

Еще вопрос, какого хрена, находясь в Налёте в тремя сопартияцами...я вижу левого чувака, который бегает по миру?!!!!
Это вроде фишка что данжи местами с пабликами пересекаются.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от CptDonky:
Совершенно нет, не одинаково.
Допускаю. Но разницы особой не заметил. Один человек правильно заметил. Тут скорее прокачиваешь не персонажа , а свой скилл. Мобов знаешь наизусть , радаром практически уже не пользуешься и по это ощущения что все проходиться гораздо проще. Но зайди приключения где требуется 70,а ты 290 и попробую поглядывать сериал в это время. Тебя будут рвать.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Вот сейчас просто 10 баллов из 10 по отрицательной шкале. Я все ждал, когда выбью вторую вещь экзотической экипировки. Почему? на оружие есть ограничение, 1 экзотическое оружие в слоте, остальные максимум легендарные. ну я повозмущался в обзоре, но, думаю ладно, ВОЗМОЖНО ТРИ экзотические пушки в руках это многовато. И вот тогда я задался вопросом, а могу ли я собрать экзотический сет? У меня был желтый шлем, теперь я выбил нагрудник. И как вы думаете, смог ли я их надеть вместе? Конечно же нет.



В игре про групповое PVE, про боссов, подземелья и рейды НЕЛЬЗЯ надеть один сет из топового шмота, который твы выбил. Поулчается, что у меня нет цели. В ВоВ я иду за редкими вещами на боссов, чтобы собрать сет, а здесь я радич его туда иду? С друзьями по пивасик побить боссов? Так я с таким же успехом поиграю с друзьями в WoT/GW2. Какой смысл фармить крутой шмот, если ты не можешь его одеть?
Сообщение от Faiton:
взаимодействие группы во время прохождения этих страйков
Почти никак. В группе нет фреймов игроков, ты не видишь сколько у кого хп, какие кулдауны и т.д. Может быть ты бы кого-то полечил, но ты не знаешь надо им это или нет, может быть кого-то реснул бы или поддержал ультой, но посреди боя визуально этого не видно. В основном все втроем наносим урон и стараемся не дохнуть и вовремя ресать товарищей, если конечно удается заметить, что кто-то умер.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Torik:
Ага, один ссаный налет в качестве контента. 9 классов отличающихся одним скилом и прогресс персонажа выражающисч в надрочке на +1 итемпавера. Игра тысячелетия не меньше
Самое смешное-я все, что высказал выше дитрум-писал 5 дней назад в соседней теме. Обозвали фанбоем варфрейма.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Чифф:
Допускаю. Но разницы особой не заметил. Один человек правильно заметил. Тут скорее прокачиваешь не персонажа , а свой скилл.
Элементарно же убедиться, что ты сам себя обманываешь. Делаешь нового персонажа. Оставляешь весь шмот со старта с 10 уровнем Силы. Докачиваешься в нем ну хотя бы до Титана и пробуешь пройти сюжетку Титана с 10 уровнем Силы.

Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Почти никак. В группе нет фреймов игроков, ты не видишь сколько у кого хп, какие кулдауны и т.д. Может быть ты бы кого-то полечил, но ты не знаешь надо им это или нет, может быть кого-то реснул бы или поддержал ультой, но посреди боя визуально этого не видно. В основном все втроем наносим урон и стараемся не дохнуть и вовремя ресать товарищей, если конечно удается заметить, что кто-то умер.
А смысл всего этого? Максимум командных взаимодействий в игре-это похилить варлоком и реснуть.
Не заметил? В игре нет контроля от слова вообще. Нет такого что ктото стянет мобов в одну точку,а другой ультанет аоехой и какойнибудь особой гранатой. Вы просто вливаете урон в мобов через пиу пиу. И все, больше в ммо игре нет никаких командных взаимодействий, шел 2017 год
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
...В игре про групповое PVE, про боссов, подземелья и рейды НЕЛЬЗЯ надеть один сет из топового шмота, который твы выбил...

Мдаа. Сколько статей было про это. Сколько просто в комментах писали что строго по одному экзоту на пушки и на шмот. И вот на тебе. ВНЕЗАПНО!!!!!!!!

А вообще стоит посмотреть на отличие легендарки от экзотика и осознать что там разница в основном в доп плюшке к умениям. Всё. Но криков то, криков.
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Я подозреваю, что разговор о том, что персонаж на 100 силы и на 300 ничем не отличаются. Совсем. Абсолютно. Теже стволы, теже скилы, таже скорость убийства мобов.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Может быть ты бы кого-то полечил, но ты не знаешь надо им это или нет, может быть кого-то реснул бы или поддержал ультой, но посреди боя визуально этого не видно.
Видно, просто привыкать надо. Восклицательный знак мигает вместо ника - игрок на грани смерти, желтый круг с восклицательным знаком - игрок умер (при этом войсом и текстом идет оповещение). Ульты и класс абилки юзаются по команде лидера в войсе. Все не привычно, возможно, но вполне удобно.

Кроме того, тут вон все такого уровня игроки, что им все это взаимодействие и не нужно совсем, судя по комментариям.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
В игре про групповое PVE, про боссов, подземелья и рейды НЕЛЬЗЯ надеть один сет из топового шмота, который твы выбил. Поулчается, что у меня нет цели. В ВоВ я иду за редкими вещами на боссов, чтобы собрать сет, а здесь я радич его туда иду?
В ВОВ внезапно две леги ты можешь надеть--ровно столько,сколько позволил Хазикостас.Экзотики--те же легендарные предметы(не смотри на определения в Дестини только,ок? А то там фиолетовый шмот имеет префикс "легендарный").Кто-то уже писал в темах о значении экзотической экипировки--это просто модификаторы,позволяющие создать тебе свой билд для своего понимания комфортной игры.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Как это меняет то что если проходить контент с илвлом ему равным или выше - мобы будут дохнуть примерно одинаково и прогресс чувствоваться не будет.

Добавлю, выше писали мол спам грен в найтфоле разовая акция.
Ну вот новый перк - увеличенный урон с элемента.
Если эффект будет как с гранат то опять никакова челенжу.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Wahoo:
Вы имеете право озвучить ваше мнение и вы это сделали, спасибо вам за это.
Но я ставлю под сомнение авторитетность вашего мнения, а не то, что оно на чем-то там основывается.
Вот прям отлично сказано, и не поймешь, похвалил или на х*й послал Спасибо) Люблю подобные обороты речи.
Сообщение от Shizit:
Самое смешное-я все, что высказал выше дитрум-писал 5 дней назад в соседней теме. Обозвали фанбоем варфрейма
ну, меня еще и не так обзывают тебя хоть просто фанбоем фарфрейма, а меня МИНИМУМ продажным графоманом варфрейм кстати ничего так игра, я одно время играл в нее, там все на очень неплохом уровне.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Shizit:
И все, больше в ммо игре нет никаких командных взаимодействий, шел 2017 год
Ага,сходи в "Левиафан",в котором голосовой чат нужен и он не просто для трансляций междометий

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CptDonky:
Элементарно же убедиться, что ты сам себя обманываешь. Делаешь нового персонажа. Оставляешь весь шмот со старта с 10 уровнем Силы. Докачиваешься в нем ну хотя бы до Титана и пробуешь пройти сюжетку Титана с 10 уровнем Силы.
Не надо так.Будет внезапный разрыв шаблона
Последний раз редактировалось Crolm; 01.11.2017 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Какой смысл фармить крутой шмот, если ты не можешь его одеть?
.
Тебе уже обьяснили. В вове так же. Одна легендарка в руки. Но когда начинаешь приводить соц. систему вова их тут же опять рвет. Не говоря уже про сэты. Пля. Ну сэты хотя бы можно был сделать. ЧТо бы какой -то стимул был фармить.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Чифф:
Пля. Ну сэты хотя бы можно был сделать
Есть сеты.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от CptDonky:
се это взаимодействие и не нужно совсем
Тут сложно сказать, насколько тут все скиловые. Я рейдил много лет в WoW и я привык опираться на некую информацию в во время группового PVE. Я вижу по фреймам кто умер, кто еще жив, это важно, я могу видеть здоровье, запас маны, ярости и т.п., я вижу дебаффы (очень важно на серьезных боссах) и баффы. Причем все это есть в стандартном интерфейсе игры. И я слабо себе представлю серьезное хардкорное ПВЕ без информации о сопартийцах. Если в рейде или подземелье ВоВ отключить фреймы - 99,9% игроков склеят ласты на первом же боссе.
Сообщение от polo80:
Мдаа. Сколько статей было про это.
Я хотел сам убедиьтся.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Ziekk:
В найтфоле просто мобы жирнее, но, лол, там все скилы откатываются в разы быстрее.
Это было на прошлой неделе, сейчас сложнее.

Сообщение от Дитрум:
доступ к групповому контенту сильно затруднен,
Это факт, но сам контент интересен. Во всяком случае - пока.


Сообщение от Torik:
прогресс персонажа выражающисч в надрочке на +1 итемпавера.
в вове занимаются этим уже 13 лет и не жалуются. работающая игровая механика

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Чифф:
Одна легендарка в руки
Да по оружию я согласен. Но я бы хотел видеть экзотические крутые сеты, которые дают бонусы от 2-3-5-4 вещей+каждая вещь обладает своими бонусами. я бы хотел что бы они сложно добывались и редко падали. вот это стимул, убить сложного босса и собрать редкий сет. Ради этого я бы подтянул в игру 4-5 старых задрортов из рейдов ВоВ. Но пока, на данный момент, мотивация собираться очень слабая.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Romulas:
сам контент интересен. Во всяком случае - пока.
Тут согласен, не знаю надолго ли, но пока да.
Последний раз редактировалось Дитрум; 01.11.2017 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Romulas:
в вове занимаются этим уже 13 лет и не жалуются. работающая игровая механика
немного подкорректирую--во всех онлайн-играх без исключения.А в Легионе при помощи закаленных предметов это еще и в абсолют возведено.
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от CptDonky:
Элементарно же убедиться, что ты сам себя обманываешь. Делаешь нового персонажа. Оставляешь весь шмот со старта с 10 уровнем Силы. Докачиваешься в нем ну хотя бы до Титана и пробуешь пройти сюжетку Титана с 10 уровнем Силы.
Хорошая идея для челленджа. Всеравно делать уже нечего. Пройти игру в стартовом шмоте(тот, который поломан)
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Я рейдил много лет в WoW и я привык опираться на некую информацию в во время группового PVE
Я тоже. И в Д1 играл три года и привык к их системе. Не скажу, что она лучше фреймов в ВоВ, но при привыкании - вполне приемлима. Я вот к текстовому чату в Д2 привыкнуть не могу, например, я там сообщение замечаю полчаса спустя после написания.

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Crolm:
Не надо так.Будет внезапный разрыв шаблона
Какой нах разрыв шаблона. Стоим вдвоем я 20 (290) , он 7 лвл. Я свою сторону чищу , он свою. Равноправия , кули. Все настолько искусственно, что противно. Я не знаю ,может для консолей это норм , но для игрков которые прошли не одну рпг, испробовали кучу ММО это просто бред.
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от CptDonky:
Большая часть страйков использует открытые зоны планет как часть себя.
И это кстати очередная халтура, ибо страйки - это по другому названные инсты. Но в отличии от инстов в нормальных играх, в дустени 2 нет ни уровней уникальных, ни уникальных врагов с уникальными способностями и только финальный босс может быть не такой как все. Лень разработчиков видна во всем. Видимо фишка в том, что лень нарисовать отдельно разные красивые уровни с разными врагами и разными мини боссами и боссами с интересными стадиями и абилками. И можно было бы закрыть глаза, выйдя дустяни 2 например через год после дустени 1, а не через три и называясь при этом не destiny 2, a destiny: "Малолетний Гоул в отаке".

И еще минус: Контента на хайлвл всего три: сначала дротить малое кол-во похожих друг на друга паблик ивентов, потом ходить в посредственные 4 налета ( (инста) (4 Карл!) ), а потом в один рейд (один рейд, Карл!)

Ваши права в разделе