Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.02.2019 13:06
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от AlanMakartni:
Это каким дауном нужно что бы в эпик сторе покупать в место стима?
А если эпиклаунчер и так на компе, то почему не купить?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
В эпик стор вообще добавят какие-либо "человеческие" функции?

Сообщение от Tirios:
кому такая принципиальная разница на какой площадке покупать
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Извечно на Гохе только одно - советы и рекомендации от фритуплейщиков кому и сколько нужно на что тратить денег

Нет ничего более жалкого.

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от НечтоХрустящее:
А если эпиклаунчер и так на компе, то почему не купить?
А смысл тогда покупать, если можно скачать?
Я покупаю в стим потому что это удобно и только. Нафига мне куча лаунчеров? Нафига мне игра не понятно где, про место которое я завтра забуду? Или ты из тех кто игры на твитче или дискорде берет?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Nexrom:
Мда, вот делать людям нехер, херьней занимаются.
Почему херней? Херней занимаются те кто готов покупать, спрос рождает предложение и никогда не наоборот, а те кто продают по завышенной цене наоборот с мозгами

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Oshi:
В эпик стор вообще добавят какие-либо "человеческие" функции?



Например если все эти функции конкретно взятому человеку нахрен не нужны?
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 19.02.2019 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от eksaksudan:
Например если все эти функции нахрен не нужны?
Вот он прогресс! Правильно, зачем вам в 2019 году функции, давайте все смело вернемся в 2000 год
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от AlanMakartni:
Или ты из тех кто игры на твитче или дискорде берет?
я из тех, кто порой уе4 ковыряет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Keelsen:
Вот он прогресс! Правильно, зачем вам в 2019 году функции, давайте все смело вернемся в 2000 год
Именно так, большая часть функций там направлена на общение и взаимодействие с другими игроками, а если например, конкретно мне ложить болт на весь этот социум рандомных бичей? Общаюсь исключительно с определенным кругом людей, мнение и общение с которыми лично мне интересны, для этого есть тематические форумы, социальные сети и прочие чатики. При выборе игр опираюсь исключительно на мнение авторитетных (лично для меня) блогеров и изданий, а удовлетворить потребность в срачах йа и на гохе могу, зачем мне какая либо другая коорперация с рандомной биомассой?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от eksaksudan:
Именно так, большая часть функций там направлена на общение и взаимодействие с другими игроками, а если например, конкретно мне ложить болт на весь этот социум рандомных бичей? Общаюсь исключительно с определенным кругом людей, мнение и общение с которыми лично мне интересны, для этого есть тематические форумы, социальные сети и прочие чатики. При выборе игр опираюсь исключительно на мнение авторитетных (лично для меня) блогеров и изданий, а удовлетворить потребность в срачах йа и на гохе могу, зачем мне какая либо другая коорперация с рандомной биомассой?
Я и говорю, давайте вернемся в средневековье, ведь проще на лошадях кататься, чем на технологичных авто с функциями. Экология мать ее.

Маркетологи ведь сказали что эпик стор лучше, значит лучше! Кто спорит? Я и сам сейчас установлю и своим родственникам и даже соседям. Потом организуем парад! Ну чтобы вести правильную агитацию и просвещать дремучих стимбоев. А то пользуются каким-то древним, никому не нужным магазином жирного Габена, это тот который оборзел и разжирел, со всякими древними функциями, которые никому не нужны. Будущее как выясняется за минимализмом! Нет функций - нет проблем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Keelsen:

и это они еще не знают про ачивку Декомунизация ... так бы вообще посвтиле игре целый выпуск 60 минут.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Мда,пиар игруле конечно знатный сделали,любой разраб только мечтать может,чтобы об его игре по телевизору говорили,и это не считая всего щитшторма до релиза
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Wraithlord:
Мда,пиар игруле конечно знатный сделали,любой разраб только мечтать может,чтобы об его игре по телевизору говорили,и это не считая всего щитшторма до релиза
Ну тут главное что и игрушка то стоит такой шумихи, действительно очень годный экшин, пусть и сыроватый в техническом плане, в крайне привлекательном сеттинге советского пост апокалипсиса, бургам мб так не зайдет конечно.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Ctr:
И я про то. С чего ж тогда цены взлетели? Или барыги себе на Феррари зарабатывают?
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от AlanMakartni:
Это каким дауном нужно что бы в эпик сторе покупать в место стима?
как минимум тем, кто хочет поиграть легально и на пк, не ожидая лишний год и не переплачивая
но ежели переплатить в n-раз из-за нежелания поставить лаунчер это не показатель умалишенности, то я даж хз как то

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
И кстати стоить отдать должное тем людям,которые переплатили столько за стимовские ключи.

Такой силы воли и следования своим убеждениями еще поискать нужно,это вам не безвольное раздвигание булок со словами "а че сложно еще один лаунчер скачать чтоли"
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от eksaksudan:
Почему херней? Херней занимаются те кто готов покупать, спрос рождает предложение и никогда не наоборот, а те кто продают по завышенной цене наоборот с мозгами
Да я в первую очередь про стимобоев и подумал . Не захотели брать предзаказ в стиме , зато сейчас покупаю в тридорого , от здравого ума ? нет!
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Nexrom:
Не захотели брать предзаказ в стиме
Никто заранее не знал что предзаказ станет не доступен. Там 2 недели еще оставалось чтобы его сделать. Куда было торопиться?
Потом внезапное объявление о переходе в ЕГС и примерно 3-5 часов на то чтобы узнать об этом и купить игру.

Ну и кроме того где была гарантия что игра получится годной? А сейчас люди прочли обзоры, посмотрели стримы и тоже захотели поиграть.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Cheese_Ghoul:
и это они еще не знают про ачивку Декомунизация ... так бы вообще посвтиле игре целый выпуск 60 минут.
Как бы в самом начале ролика о ачивке и идет речь
Меня больше прикольнуло - жанр 3Д шутер
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Официальный ответ Эпик Стору от игроков, крафтер 4А Гамез.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Oshi:
В эпик стор вообще добавят какие-либо "человеческие" функции?
Да вообще нет смысла задавать подобные вопросы и что-то пытаться доказывать упоротым, ведь ясно как день, что это та же самая мертворождённая шляпа как и рэйзерстор, но в отличии от которого всё ещё катится по инерции хайптрейна и агрессивной рекламы. Немного времени и всё встанет на свои места.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от eksaksudan:
очень годный экшин
Хз где ты там экшон нашел, слепые ваншотные враги, которых убиваешь, как в тире, некоторые пачки можно вообще голыми руками о3.143дюлить даже без стелса. Все перестрелки можно описать одним моментом :
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от L1TR:
Фанаты Гейба на какие жертвы готовы

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Keelsen:
Как бы в самом начале ролика о ачивке и идет речь
аа .. я не с начала смотрел.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Хопли:
как минимум тем, кто хочет поиграть легально и на пк, не ожидая лишний год и не переплачивая
но ежели переплатить в n-раз из-за нежелания поставить лаунчер это не показатель умалишенности, то я даж хз как то
А нафига играть легально, в чем плюс? Бабки потратить? Стим как раз давал удобство за которое и платились деньги, епик такого не дает смысла брать там 0. По этому Метро нормальный человек берет только на торенте.


Я как-то не привык закупаться в занюханых палатках, хожу в супермаркет. Умалишенные пытаются доказать как раз обратное, что покупать на помойке нормальное дело.
Аватар для Remix_renamed_1330693_09032022
Фанат
Регистрация:
19.05.2017
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Wraithlord:
И кстати стоить отдать должное тем людям,которые переплатили столько за стимовские ключи.
Скорее не отдать должное, а посочувствовать.

Ваши права в разделе