Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.02.2019 17:35
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Не упустите шанс опробовать игру


С 15 по 18 февраля в средневековой экшн-MMO Conqueror’s Blade пройдут открытые выходные. В эти дни игра будет доступна для скачивания всем желающим.



Закрытое бета-тестирование, которое стартовало 7 февраля, вызвало повышенный интерес пользователей к игре. В связи с этим в Conqueror’s Blade пройдут открытые выходные. Пятнадцатого февраля с 17:00 по московскому времени по 18 февраля 8:00 в игру можно будет попасть, не имея набора раннего доступа.



В грядущие выходные игроки смогут прокачать своих генералов до максимального на данный момент 60-го уровня, сразиться с другими игроками, исследовать открытый мир и участвовать в торговле. Для тех, кто желает сконцентрироваться на войне будут доступны три карты в режиме захвата точек, три осадные и одна карта для PvE-сражений. Кроме того, в Conqueror’s Blade появится новый тренировочный режим, который поможет новичкам освоиться в игре.


Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
збт-збт-збт...

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
игра на стадии беты, а уже выглядит устаревшей

Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Игра кал редкий.Запросил возврат средств.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от E1z:
Игра кал редкий.Запросил возврат средств.
Да сам ты куча

Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Almasta:
Да сам ты куча
Когда ты только пытался учиться троллить,я уже твою мамку сто раз навещал.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от E1z:
Когда ты только пытался учиться троллить,я уже твою мамку сто раз навещал.
Отморозок что сказать

Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Almasta:
Отморозок что сказать
В твоём случае лучше всегда молчать-умнее казаться будешь,а на улице глядишь и меньше лещей будут отвешивать.
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от Kerayra:
в Conqueror’s Blade появится новый тренировочный режим, который поможет новичкам освоиться в игре.
This! Полезная штука. А то я тупил часа полтора, пока со всем разобрался.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от 6wartz:
This! Полезная штука. А то я тупил часа полтора, пока со всем разобрался.
Обучалка хорошо сделана, все понятно как по мне!

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
О чем я и говорил в прошлой теме, народу от силы 2500 людей Можно усаца со смеху с этой фразы
Сообщение от Kerayra:
Закрытое бета-тестирование, которое стартовало 7 февраля, вызвало повышенный интерес пользователей к игре.

Сообщение от Kerayra:
С 15 по 18 февраля
Как раз игра начинает надоедать если не знаешь об мировых боях и играть 12ч в день. Для того что бы разочароваться в игре очень мало дней. Маркетинговый ход что бы разжечь интерес и купили наборы Я уже не говорю о людях что купили набор думая что они избранные, тут их кинули и это только начало
Сообщение от Kerayra:
В грядущие выходные игроки смогут прокачать своих генералов до максимального на данный момент 60-го уровня
Мыло во всей красе Если они всех качнут до 60 то новички не понюхают запах поражения от 40 лвл, так бы они знали к чему приведет 1 неделя от наборов что продает мыло, когда в них входит черное дылдо 40 см в их 8 миллиметровое очко Ну вы поняли 40 лвл и 8 лвл Но учтите будут и дроты гиганты 45 лвл, а так как сейчас все пробовали почву игры, качь лвл вырастит в разы на обт. (забыл про премиум на опыт и бабло для пакетчиков на обт ). Вот по этому притока играков будет мало я уже не говорю о дизбалансе в игре.


Сообщение от Almasta:
Обучалка хорошо сделана, все понятно как по мне!
В тебе нет не капли объективности мыловаренный сотрудник, брыжащий в каждой теме по конкуру, как там все пи....то

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 2 минуты
[COLOR=rgba(17, 17, 17, 0.6)]Прямой эфир: 7 февр. 2019 г.[/COLOR]
Последний раз редактировалось DAHbKA; 13.02.2019 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
РОЛИК БОМБА ОГОНЬ смотреть с 50 минуты. С 1 ч просто жесть вырежте ктонить и сохраните, а вообще совет глянте полностью. НА него там даже в суд хотят подать в прямом эфире от мыловарни время вроде с 40 минуты
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от DAHbKA:
РОЛИК БОМБА ОГОНЬ
Полтора часа от какого-то ноунейма, так еще на видео рассинхрон звука и картинки. Ты нас за кого держишь?

Что нового этот чувак на видео может рассказать для гоховцев?

Сообщение от DAHbKA:
вырежте ктонить и сохраните
тебе надо, ты и сохраняй.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от 6wartz:
Полтора часа от какого-то ноунейма, так еще на видео рассинхрон звука и картинки. Ты нас за кого держишь?

Что нового этот чувак на видео может рассказать для гоховцев?
Ты представитель всей гохи? Тут четко и ясно в ролики говорится о том как гробят проекты. Вырезка видео представителя мыловарни о том как раздеть народ до трусов (реальное выступление человека в университете) то есть прямое доказательство того что делают с людми в их проекте, такое ты хрен где найдешь. В общем он обосрал мыло с пруфами, рассказал всю историю мыловарни о которой знал. Как с ней боролись и к чему это привело.
Вообще этот ролик можно себе в подпись вбить?
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от DAHbKA:
Ты представитель всей гохи?
Не нужно быть представителем всей гохи, чтобы знать какие мы все тут ленивые и нам нужно рассказать все кратко и по существу Дай угадаю, он все полтора часа болтает про донат? Если да, то это не интересно совершенно.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от 6wartz:
Ты нас за кого держишь?
Сообщение от 6wartz:
Не нужно быть представителем всей гохи
лол


Сообщение от 6wartz:
Дай угадаю, он все полтора часа болтает про донат?
Донат, НРД, история кланов в борьбе с мылом, история о каждом проекте,компромат, решение проблемы, топ игр в которых нету доната и т д. Короче дофига перечислять. Ну и немного психологии. По крайне мере там не школьник выступает а дядя 35 годиков
Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Супер, чувствую к лету уже ОБТ будет До 60 уровня вообще за три дня реально прокачаться?) Какой максимум в игре?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от Feelena:
До 60 уровня вообще за три дня реально прокачаться?) Какой максимум в игре?
смотря сколько денег готов(а) отдать там тебя и одеть смогут все зависит от твоих средств
Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от DAHbKA:
смотря сколько денег готов(а) отдать там тебя и одеть смогут все зависит от твоих средств
Ага, ну ты бы мне еще аккаунт предложил купить, что мелочиться)) А я спрашиваю конкретно у знающих игру людей) Хотя ладно, сама проверю, а то вы только шутки шутите свои)
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от Feelena:
Ага, ну ты бы мне еще аккаунт предложил купить, что мелочиться)) А я спрашиваю конкретно у знающих игру людей) Хотя ладно, сама проверю, а то вы только шутки шутите свои)
Прошла 1 неделя, люди задроты уже 40, средний сигмент 25-35. Прокачка будет зависеть от побед в игре и есть ли у тебя премиум аккаунт, так же влияют жопа часы. Теперь делай выводы сама
Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от DAHbKA:
средний сигмент 25-35
Вот! Спасибо за ответ
Если в активную гильдию вступить, то 60 получается без проблем можно будет взять, еще и советом помогут. Но для этого все равно придется три дня сутками играть
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Даты проведения открытых выходных
Сообщение от DAHbKA:
О чем я и говорил в прошлой теме, народу от силы 2500 людей Можно усаца со смеху с этой фразы




Как раз игра начинает надоедать если не знаешь об мировых боях и играть 12ч в день. Для того что бы разочароваться в игре очень мало дней. Маркетинговый ход что бы разжечь интерес и купили наборы Я уже не говорю о людях что купили набор думая что они избранные, тут их кинули и это только начало

Мыло во всей красе Если они всех качнут до 60 то новички не понюхают запах поражения от 40 лвл, так бы они знали к чему приведет 1 неделя от наборов что продает мыло, когда в них входит черное дылдо 40 см в их 8 миллиметровое очко Ну вы поняли 40 лвл и 8 лвл Но учтите будут и дроты гиганты 45 лвл, а так как сейчас все пробовали почву игры, качь лвл вырастит в разы на обт. (забыл про премиум на опыт и бабло для пакетчиков на обт ). Вот по этому притока играков будет мало я уже не говорю о дизбалансе в игре.



В тебе нет не капли объективности мыловаренный сотрудник, брыжащий в каждой теме по конкуру, как там все пи....то

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=9wtf02rL7dc

Добавлено через 2 минуты
[COLOR=rgba(17, 17, 17, 0.6)]Прямой эфир: 7 февр. 2019 г.[/COLOR]
Ну если ты тупой осел не смог разобраться в этой обучалке- для детского сада, не о чем с тобой говорить мне


Ваши права в разделе