Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.02.2019 17:00
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Игра по мотивам Бойцовского клуба Combats


В раннем доступе Steam стала доступна новая коллекционная карточная игра, получившая название Echo of Combats. Проект был создан по мотивам известной браузерной игры Бойцовский клуб Combats, а его разработкой занимается студия Mad Devices. Тайтл готов предложить пользователям динамичные сражения с использованием оригинальных механик, которые придутся по душе как новичкам, так и игрокам уже хорошо знакомых с данным жаром. Все желающие могут уже прямо сейчас оценить новинку, причем абсолютно бесплатно.


В Echo of Combats доступно шесть героев и более 250 карт. Выберете класс и склонность для своего персонажа, составьте колоду, в основе которой будет лежать эффективное сочетание различных существ и заклинаний, и отправляйтесь в бой. Игроков ждут увлекательные сражения с использованием двух рядов карт, а то, что последние можно получить без каких-либо затрат, делает проект еще более привлекательным.


Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Делать кки уже не в тренде.
Сейчас в разгаре батлрояли

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Sosedkun:
батлрояли
которые надо прикрывать в срочном порядке или делать умные и сложные карты, чтобы играть было интересно
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
открыл ролик, увидел стиль хс, закрыл ролик

#роскомпозор верни интернет!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Друзья, донатьте по полной, я один из членов команды.

Добавлено через 4 минуты
На все деньги.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 06.02.2019 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Tea_Maniac:
открыл ролик, увидел стиль хс, закрыл ролик
this
Аватар для TakeshySun
Потерявшийся во времени
Регистрация:
08.10.2009
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Бляха муха, за столько лет, столько бабла наварить на БК, и прос...ть это все в кки. Фиаско

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Sosedkun:
Сейчас в разгаре батлрояли
ККИ Батлрояль МОБА. Игра топ!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
без дубинки радости +6 и нападалок с травмами не буду донатить


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
*Во имя флуда*
Почему нет классического БРА аля голодные игры. В центре круга свалена куча шмоток(декорация), игрок подбегает -> юзает эту декорацию -> выдается рандомный эквип -> бежишь из круга. За убийства дают очки, на очки уже покупаешь доп вещи, которые привозит дрон как в CS рояле или очки позволяют открывать сундуки какие-то. Я бы поиграл в такой
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Olddoker:
Почему нет классического БРА аля голодные игры.
с каких пор классический бр это голодные игры а не собственно одноименный роман\фильм

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от suicid:
с каких пор классический бр это голодные игры а не собственно одноименный роман\фильм
Для меня это классический :) Японская королевская битва в которой также выдавался рандомный эквип. О романе не слышал
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Olddoker:
Для меня это классический :) Японская королевская битва в которой также выдавался рандомный эквип. О романе не слышал

Ты о фильме с одноименным названием? В котором Такеши Китано снимался, нууу фильм 2000 года как бы, я более чем уверен что основная масса игроков Пабга и Фортнайта о нём и не слышали, не то что смотрели

ЗЫ 2я часть уже была хренью:(
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Западло:
Ты о фильме с одноименным названием? В котором Такеши Китано снимался, нууу фильм 2000 года как бы, я более чем уверен что основная масса игроков Пабга и Фортнайта о нём и не слышали, не то что смотрели

ЗЫ 2я часть уже была хренью:(
Короче. Суть в том, что такого БРа еще нет и было бы любопытно в такой покатать с той механикой, что я описал. А какой БР относится к оригиналу какого-то романа, это вообще к сути никакого отношения не имеет :)
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Olddoker:
Короче. Суть в том, что такого БРа еще нет и было бы любопытно в такой покатать с той механикой, что я описал. А какой БР относится к оригиналу какого-то романа, это вообще к сути никакого отношения не имеет :)
Сомневаюсь что подобное было бы сильно популярным, мб несколько раз сыграть не более... потому как жесткая зависимость от рандома а не от скилла мало кого будет радовать...
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Западло:
Сомневаюсь что подобное было бы сильно популярным, мб несколько раз сыграть не более... потому как жесткая зависимость от рандома а не от скилла мало кого будет радовать...
Кто сказал, что жесткая зависимость. Зачем сразу улетать в негативные рамки Рандомным может быть начальное оружие, возможно какой-нить кусок брони слабенькой, какие-то медикаменты/еда и прочие припасы. Все что лучше - добывается уже в боевой зоне так сказать
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Olddoker:
Кто сказал, что жесткая зависимость. Зачем сразу улетать в негативные рамки Рандомным может быть начальное оружие, возможно какой-нить кусок брони слабенькой, какие-то медикаменты/еда и прочие припасы. Все что лучше - добывается уже в боевой зоне так сказать
А если рандом будет с чахлым разбросом, то есть разряда карабин/автомат/ружье/пистолет то тем более смысла нет, потому как в том же пабге ты итак приземлился и собираешь то что зареспавнилось в точках лута, тот же рандом только растянутый по времени
А сделать разброс по качеству большим: сковорода/нож/ vs огнестрел - то будет то, что я написал выше)
Хызы у меня пока не получается представить такую модель чтобы и рандом какой то был, и баланс соблюсти....

В таком случае лучше уж полностью скопировать систему из CS, где у тебя есть стартовое бабло, на которое ты можешь сделать стартовую закупку, а потом уже получая доп бабло за киллы дозакупаться...
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Западло:
А если рандом будет с чахлым разбросом, то есть разряда карабин/автомат/ружье/пистолет то тем более смысла нет, потому как в том же пабге ты итак приземлился и собираешь то что зареспавнилось в точках лута, тот же рандом только растянутый по времени
А сделать разброс по качеству большим: сковорода/нож/ vs огнестрел - то будет то, что я написал выше)
Хызы у меня пока не получается представить такую модель чтобы и рандом какой то был, и баланс соблюсти....

В таком случае лучше уж полностью скопировать систему из CS, где у тебя есть стартовое бабло, на которое ты можешь сделать стартовую закупку, а потом уже получая доп бабло за киллы дозакупаться...
Я эту систему в своей голове представляю очень отчетливо :) Но не готов расписывать концепцию и виденье всего детально, чтобы не осталось подобных категоричных умозаключений, которые очевидны и лежат на поверхности, если не вдаваться в подробности и уточнения как такой геймплей был бы реализован :)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Оффтопите, да?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Мало того, что оффтопят, ещё и не донатят в игре!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Mifun:
Друзья, донатьте по полной, я один из членов команды.
Что ты там делаешь?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Echo of Combats - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Mordaboy:
Что ты там делаешь?
Всё что могу!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.

Ваши права в разделе