Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.01.2019 20:38
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Gentleman:
Ок, пройду торрент эдишен, а через годик уже допиленную патчами в стиме по скидке:)

Да, пускай эпикбои потестят на себе альфу, бету за свои же кровные. Что там будет?.. А мы, в коей то веки, почувствуем себя белыми людьми.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Т.е. для тебя нормально, когда собственник игры выпускает свою игру на конкретной платформе (в нашем случае своей), но не нормально, когда собственник игры выпускает свою игру на конкретной платформе, но не своей?

В первом случае это так надо, во втором это неуважение к игроку
DeepSilver могут хоть на своем сайте продавать игру, но кому она будет нужна? Только вот удалять игру перед самым релизом, без предупреждения из Стима, это да, плевок.
В стиме игра висела в топах, была на слуху благодаря прошлым играм, благодаря сообществу, которое постоянно и активно публикует разные работы по Метро в стиме, а тут они решают, что эти геймеры не достойны играть в их игру, потому что Эпики забашляли им денег.

Ну и кто они после этого?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Ну ок, мне то какая разница?
Я метро даже на торренте не собирался покупать. Рельсовые шутаны это не очень для меня.

Я топлю не за эпик в целом (хоть он мне не отвратителен, в отличии от стима), мой основной магаз - псн , но я против корявого стима и за конкуренцию.
А тут просто стимбои на говно исходят иногда, вот я и пасусь тут

Так вам и говорят, ваше тело слишком много потребляет кислорода. А его нынче мало. И вообще - кушает много, пьёт, курит, гадит... Не дай бог, ещё размножаться начнёт! Чужое место занимает. На скотобойню пора. Конкуренция батенька, конкуренция. Вместо вас будет воздухом дышать тот, кто меньше пьёт, курит, гадит и меньше жрёт. Да и кислорода поменьше вашего потребляет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
DeepSilver могут хоть на своем сайте продавать игру
Могут на любом. Как захотели, так и решили.
Сообщение от Keelsen:
Только вот удалять игру перед самым релизом, без предупреждения из Стима, это да, плевок.
Предупредили
Сообщение от Keelsen:
В стиме игра висела в топах
До сих пор висит
Сообщение от Keelsen:
а тут они решают, что эти геймеры не достойны играть в их игру
Не встречал еще ситуаций, чтоб нельзя было купить игру в эпиксторе и играть, если у тебя стим установлен. Напиши в ТП, что-ли
Сообщение от Keelsen:
Ну и кто они после этого?
Те, кто хотят заработать больше денег, чтоб покушать и сделать еще игр

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Ну и кто они после этого?

Девушки лёгкого поведения торгующие своим телом на трассе. Ночные бабочки. Шлюпки с пробитым дном... И множество эпитетов есть для "людей" подобного сорта.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
DeepSilver могут хоть на своем сайте продавать игру, но кому она будет нужна? Только вот удалять игру перед самым релизом, без предупреждения из Стима, это да, плевок.
В стиме игра висела в топах, была на слуху благодаря прошлым играм, благодаря сообществу, которое постоянно и активно публикует разные работы по Метро в стиме, а тут они решают, что эти геймеры не достойны играть в их игру, потому что Эпики забашляли им денег.

Ну и кто они после этого?
чувак те пора к доктору если иты веришь что они за сви деньги должны те делать хорошо и если ты считаешь что все так и должны поступать перечисляй 30% от своей зарплаты в церковь каждый мсяц если ты не гей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:

Не встречал еще ситуаций, чтоб нельзя было купить игру в эпиксторе и играть, если у тебя стим установлен. Напиши в ТП, что-ли
Не встречал ещё "персонажей", радеющих за многогранность остальных, при этом, оставаясь одногранным.

Сообщение от Sosedkun:
Те, кто хотят заработать больше денег, чтоб покушать и сделать еще игр

Не покушать, а лопнуть - с обжорства.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от ksyon:
Крайзис 2, чтобы забыть о таком понятии, как покупка игр вслепую, и я этот урок усвоил на всю жизнь с первого дубля
в смысле? Причём здесь это? Рефанд то и там и там есть, как и предзаказ
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от KPOBb:
чувак те пора к доктору если иты веришь что они за сви деньги должны те делать хорошо и если ты считаешь что все так и должны поступать перечисляй 30% от своей зарплаты в церковь каждый мсяц если ты не гей

Не плати, не играй, не говори об играх, так?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
А я думал в начале след недели зп получу куплю метро, а заодно собирался пройти вторую часть на выходных. Но теперь идите нахрен с таким отношением, даже, когда в стиме появится брать не буду, куплю лучше для древних свитко новый доп, чего раньше отродясь не делал

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
я против корявого стима и за конкуренцию.

А ну я понял, ты просто как баран повторяешь какую-то херню прочитанную в интернетах. Борец за конкуренцию пле


Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Mormon:
А ну я понял, ты просто как баран повторяешь какую-то херню прочитанную в интернетах. Борец за конкуренцию пле
Вот так, сразу на личности?
Тригернулся на отличненько

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Вот так, сразу на личности?
Напомнить вам как вы ранее поступили так же, или сами найдёте свой пост?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для jade falcon_renamed_777237_24072023
Знаток
Регистрация:
10.11.2010
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от ksyon:
Сообщение от jade falcon Посмотреть сообщение
17 августа 2014 г.
https://www.facebook.com/andrew.prok...52787944732249
А парюске нет? А то я по-украински не шпрехаю
Да ради бога, я завсегда готов напомнить:

Родная мамочка, утром мы тебя оставляем на некоторое время. Не потому что не любим, просто так надо - иначе 4а-games просто исчезнет - крайне сложно в условиях войны с [цензура] получить инвестиции на разработку игр. Издателей можно понять...но на сердце грусть - чувствуешь себя предателем, потому что оставляем Украину в сложное время (в самый разгар могилизации), но мы не предатели. Украина, мы тебя любим, и, в не очень далекой Мальте, просто будет новая частица Украины. 4A Games Malta - это украинская фирма. Слава Украине! Героям слава! Смерть врагам!

(Андрей Прохоров - креативный директор 4a Games, фактически лицо компании)

Всегда Ваш Капитан Очевидность.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от KPOBb:
чувак те пора к доктору если иты веришь что они за сви деньги должны те делать хорошо
DeepSilver за метро ещё и доплачивают? Тогда никаких претензий к ним нет.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
как беседка сказала - невидать вам в стиме нашей хрени76, так все стадом пошли и купили, даже немотря на то, что изначально было видно, что это недоделанный кусок отрыжки шутерка4 ради быстрых денег... никто не написал - как теперь в стиме не будет хрени76 - фсе рефанд, прощай май лов, гудбай... никто!

А тут - штаны сняли, в руки свои боевые шашки взяли и давай ими крутить над головой, гарцуя своими голыми задами, крича на все интернеты - не хотим мы быть дворянками эпиковыми, хотим быть царицами стимовыми, так что иди старче к торренту и попроси золотые релиз-группы, чтобы взломали они денуву заморскую, да эпикстор еще неломаный (за банальной ненадобностью), да побыстрее...

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Многие хребтом чуяли, что Фигня76 будет проходняк, в лучшем случае. Ну, во всяком случае в первое время точно. Что собственно говоря и произошло. Но, к Метро у людей, у фанатов, тех, что в Стиме толкали проект вверх, было другое отношение. Не проходняк, но и не Альпийские высоты. Приятный середнячок не без заскоков как в лучшую, так и в худшую сторону. Плюс, вон всякие эпикбои так и просят, чтоб их эпикфейлу занесли.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
Многие хребтом чуяли, что Фигня76 будет проходняк, в лучшем случае. Ну, во всяком случае в первое время точно. Что собственно говоря и произошло. Но, к Метро у людей, у фанатов, тех, что в Стиме толкали проект вверх, было другое отношение. Не проходняк, но и не Альпийские высоты. Приятный середничёк не без заскоков как в лучшую, так и в худшую сторону. Плюс вон всякие эпикбои так и просят, чтоб их эпикфейлу занесли.
так собственно из-за чего эти все сопли и детские истерики? Сделал предзаказ - спокойно играешь в стиме, не сделал - купил на старте у эпиков, не хочешь платить большую сумму - через год купил на рапродаже у стима... нипанятна

Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
А чего они хотели, выкручивать 1999р за синглы на пару дней.
Не считая всякие абонементы и прочую хероту когда под боком есть торрент.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Alp:
так собственно из-за чего эти все сопли и детские истерики? Сделал предзаказ - спокойно играешь в стиме, не сделал - купил на старте у эпиков, не хочешь платить большую сумму - через год купил на рапродаже у стима... нипанятна

Уважение. Дело в нём.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
Уважение. Дело в нём.
К кому?
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
Уважение. Дело в нём.
ой, да ладно... я привел в пример хрень76, могу код, могу ассаин - кто-то заикнулся про их неуважение? не... просто есть хайп-треин ненавидеть эпикстор, и как большинство таких хайп-трейнов он ничем не подкреплен - просто какой-то Вася так захотел, а стадо ему ответило "Чух-Чух"

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Alp:
ой, да ладно... я привел в пример хрень76, могу код, могу ассаин - кто-то заикнулся про их неуважение? не... просто есть хайп-треин ненавидеть эпикстор, и как большинство таких хайп-трейнов он ничем не подкреплен - просто какой-то Вася так захотел, а стадо ему ответило "Чух-Чух"
Тоже самое могут сказать и про хайпо-трейн ненависти Фигни76, тем кому он зашёл...

Сообщение от Kravich:
К кому?
К тем, кто платил. К тем кто прощал баги-шмаги и прочую фигню. Да и к самой платформе, тоже. Хотя нет. Видимо народу надо было тупо всем миром качать с торрентов, чтоб не было даже второй части.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
Тоже самое могут сказать и про хайпо-трейн ненависти Фигни76, тем кому он зашёл...
вот как раз когда тебе подсовывает наспех сделанную хрень, которая разваливается от любого чиха, забагованную донельзя, уничтожающий мир, который выдумывался десятилетиями в угоду "нам было лень сделать нормально" - вот это настоящее неуважение к игроку, и те люди, которые, посчитали - что это норм или даже хорошо - банально не имеют чувства собственного достоинства и их подобные фирмы как беседка будут доить как лохов подсовывая что угодно и как угодно - они все равно будут это хавать...

Аватар для Lezvie114
Фанат
Регистрация:
30.10.2009
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
забавный срач на пустом месте, игра выходит в другом "запускаторе" и всё...
"я в игру поиграть хотел , но теперь всё, не мой "запускатор" покупать не буду , не не не...только торрент эдишн"
если хотел поиграть - купишь везде, если собирался поиграть на халяву - в любом случае будешь играть в "торрент эдишн"

p.s. насчёт того, что всё хранится в одной библиотеке игр удобно - да, не спорю,но уже давно всё не так, так что по-моему всем по**й, где покупать игру(должно быть)
4 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе