Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.02.2019 13:06
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Вся эта возня с лаунчерами, напоминает мне спор бабок у подъезда о том, какая сеть магазинов лучше всего и что вот они мол ходют только в один, а в другие не ходют. Ну, а мне как разумному человеку похрен, что ближе туда и иду. Ну или за чем то определенным если то в другой.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Дурак всегда найдет способ того, как себя обмануть, убить или покалечить.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kloe:
Еще недавно шутер можно было купить за 4,000 рублей, а уже сейчас стоимость увеличилась практически до 7,000 рублей
платить 7к за стим ключ? Учитывая что разработчики вообще на поддержку стим версии болт положили. Впиред
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kustar:
Учитывая что разработчики вообще на поддержку стим версии болт положили.
Игра полностью пройдена без единого вылета или критического бага. Предзагрузка была до официального релиза (в отличии от ЕГС). В чем выражается это самый "положенный болт" ?

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Alluminium:
Игра полностью пройдена без единого вылета или критического бага. Предзагрузка была до официального релиза (в отличии от ЕГС). В чем выражается это самый "положенный болт" ?
Ты везунчик. Двое знакомых приобрели игру, в стиме, сделали пред.загрузку, в день релиза экзешник им так и не загрузили, но выдали на следующий день. У одного (на средней системе) игра вылетела всего 1 раз, где-то в начале, у второго, (на достаточно мощной системе) вылеты раз в 3 часа, как по таймеру. Хотя оба уже игру прошли, правда с плохими концовками.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Neekopol:
Ты везунчик.
Об этом я догадался когда почитал отзывы. Но я написал это скорее к тому, что стим версия не обязательно напрочь бракованная. В ЕГС к сожалению отзывы не поглядеть, не понятно какие проблемы есть в их версии.

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Oshi:
В эпик стор вообще добавят какие-либо "человеческие" функции?



Блеа и как же я раньше то в парагон играл без всех этих невероятных плюсов?
И как же я играл в 52 установленных игры в стиме, без всех этих стимовских фич?
Никогда не использовал эти лаунчеры, кроме как для нажатия кнопки "установить игру".


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Keelsen:
Вот он прогресс! Правильно, зачем вам в 2019 году функции, давайте все смело вернемся в 2000 год
Просто вспомнилось, как я как купил геров 6(или 7 не помню точно) в стиме, где на самом деле я купил только ключ и должен был установить uplay.
Но нет, стим всё ещё лучший лаунчер мира, и каждая функция прям пздц как необходима, что без неё не возможно играть, особенно в сингл игры!

Сколько ты получаешь, что бы так тщательно вылизывать гейбу в каждой темке про стим?
Последний раз редактировалось Kripto; 20.02.2019 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kripto:
Блеа и как же я раньше то в парагон играл без всех этих невероятных плюсов?
И как же я играл в 52 установленных игры в стиме, без всех этих стимовских фич?
По секрету скажу. Жить можно вобще без игр, тысячи людей так живут и не умирают

Если ты не понимаешь зачем это все эти функции нужны и как их использовать, то не стоит переживать. Они просто не для тебя. Однако это не значит что они не востребованы игроками.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kripto:
Просто вспомнилось, как я как купил геров 6(или 7 не помню точно) в стиме, где на самом деле я купил только ключ и должен был установить uplay.
Но нет, стим всё ещё лучший лаунчер мира, и каждая функция прям пздц как необходима, что без неё не возможно играть, особенно в сингл игры!

Сколько ты получаешь, что бы так тщательно вылизывать гейбу в каждой темке про стим?
В стиме я могу покупать игры, находясь при этом в любой стране без проблем.
В то время как в uplay я даже на страницу игры не могу зайти, так же недавно хотел купить героев в их магазе. Так что стим это просто и банально - УДОБНО. При этом как оказалось, все игры у юбиков поддерживают только одну платформу - винду. В то время как в стиме есть куча игр не только для винды, но и для мак, что для меня актуально и для линукс. Так что это ты бред пишешь, если не понимаешь самых очевидных вещей.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kripto:
52 установленных игры
52 инди игры по 5 рублей.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Oshi:
52 инди игры по 5 рублей.
мортал комбат, хелблейд, и ещё парочка ААА игр есть
щютка не зашла
ps даже глянул сколько потратил в стиме
Цитата:
TotalSpend 2019-02-12 23:53:12.173 $569.98
Добавлено через 30 минут
Сообщение от Alluminium:
По секрету скажу. Жить можно вобще без игр, тысячи людей так живут и не умирают

Если ты не понимаешь зачем это все эти функции нужны и как их использовать, то не стоит переживать. Они просто не для тебя. Однако это не значит что они не востребованы игроками.
Все эти функции жизненно необходимы в метро. Шаринг, стриминг, создание групп, без этого не сыграть в метро

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Keelsen:
В стиме я могу покупать игры, находясь при этом в любой стране без проблем.
В то время как в uplay я даже на страницу игры не могу зайти, так же недавно хотел купить героев в их магазе. Так что стим это просто и банально - УДОБНО. При этом как оказалось, все игры у юбиков поддерживают только одну платформу - винду. В то время как в стиме есть куча игр не только для винды, но и для мак, что для меня актуально и для линукс. Так что это ты бред пишешь, если не понимаешь самых очевидных вещей.
А ну ясно, кончать при слове стим, играть на линуксе...

Клиника

Что я после этого тебе докажу? Что мне не всрались ни стим лаунчер, ни уплей, ни эпик лаунчер?

Что функция друзей в стиме нахер не нужна, так как все сетевые игры имеют нативную поддержку друзей?

Что стрим я не юзаю, потому что играть на диване удобно разве что с джойстика и с убогой пережатой картинкой и инпут лагом это для мазохистов?

Что шаринг это говно, которое запрещает играть в расшареную игру, если я сейчас играю в любую игру?

Что я покупаю игры раз в год и запускаю их с ярлычка на рабочем столе? Что я в конце концов юзаю винду для игр, а не строю из себя гика - любителя консоли и красных глаз?
Последний раз редактировалось Kripto; 20.02.2019 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kripto:
Все эти функции жизненно необходимы в метро. Шаринг, стриминг, создание групп, без этого не сыграть в метро
Мне да. Я прошел игру используя все это и очень доволен
Поделился скринами, обсудил с друзьями в группе. Теперь могу дать поиграть игру жене. А сейвы полежат в облаке до появления длс.

Сообщение от Kripto:
Что мне не всрались ни стим лаунчер, ни уплей, ни эпик лаунчер?
Все ребята, срочно закрываем стим и юплей, Kripto они не нужны!



Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
А тем временем Метро взломали) спустя 5 дней, на всех торрентах страны

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Alluminium:
Мне да. Я прошел игру используя все это и очень доволен [/COLLAPSE]
Ты играл на геймпаде в метро с дивана в убогом качестве, дай бог 720р, с диким ипнут лагом и тебе норм?

Какой пздц.

Сообщение от Alluminium:
Поделился скринами, обсудил с друзьями в группе.
[/COLLAPSE]
У нас же больше нет средств общения для обсуждения игр, только стим


Сообщение от Alluminium:
Все ребята, срочно закрываем стим и юплей, Kripto они не нужны!


В каждой темке метро я слышу плач и горение людей, которым этот функционал пздц как нужен в метро.

Мне если чё насрать и на стим, и на эпик лаунчер и уплей. Существуют и ладно.
Это ведь вы, стадо, с пеной у рта доказывайте что без этого не возможно существование игр, как и сам геймплей. А не я доказываю что их нужно закрыть потому, что они мне не нужны.
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kripto:
Мне если чё насрать и на стим, и на эпик лаунчер и уплей. Существуют и ладно.
Это ведь вы, стадо, с пеной у рта доказывайте что без этого не возможно существование игр, как и сам геймплей. А не я доказываю что их нужно закрыть потому, что они мне не нужны.
А ты бегаешь по темам и с пеной у рта доказываешь обратное. Молодец чо.

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Alluminium:
А ты бегаешь по темам и с пеной у рта доказываешь обратное. Молодец чо.
На моё одно сообщение 50 ваших, где вы гейбу вылизывайте за блин с лопаты
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сто+ бачинских за регулярную версию? Да ну нах#уй)) пусть сильверы подавятся своим чемоданом денег)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kripto:
А ну ясно, кончать при слове стим, играть на линуксе...
Я говорил про макос.

Сообщение от Kripto:
Что я после этого тебе докажу? Что мне не всрались ни стим лаунчер, ни уплей, ни эпик лаунчер?

Зачем тогда ты пишешь тут чушь про стим? А ведь я еще не сказал про поддержку старых игр, которые можно купить в стиме и спокойно в них поиграть и понастальгировать. Но тебе вообще ни чего не нужно, тогда что ты тут забыл и зачем пишешь какой стим убогий для тебя? В чем смысл твоих сообщений? Сказать что тебе кроме торента ни чего не нужно?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Keelsen:
Зачем тогда ты пишешь тут чушь про стим? А ведь я еще не сказал про поддержку старых игр, которые можно купить в стиме и спокойно в них поиграть и понастальгировать. Но тебе вообще ни чего не нужно, тогда что ты тут забыл и зачем пишешь какой стим убогий для тебя? В чем смысл твоих сообщений?
Я пишу? Я пытаюсь парировать твои высеры в каждой темке.

Ты же пишешь про стим в каждой теме, даже если тема не имеет к стиму отношения.

Как собачка Павлова, на слово "metro" или "epic" у тебя течёт слюна и ты изрыгаешь ненависть к эпик лаунчеру с метро и начинаешь течь от стима

Сообщение от Keelsen:
Сказать что тебе кроме торента ни чего не нужно?
Ты туповат? Я линканул выше свои покупки в стиме на 600 баксов, о каких торрентах речь?

Я использую стим как площадку для покупки игр. У меня не пригорает, если игра находится не в стиме.
Не удобно что игры нет в стиме? Не исключаю. Но я не долб**б и не бегу сливать рейтинг всей серии игры из-за того что последней части нет в стиме.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Метро: Исход - Цена Steam-ключей поднялась в несколько раз
Сообщение от Kripto:
Я пытаюсь парировать твои высеры в каждой темке.
Зачем?

Ваши права в разделе