Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от lesstat:
Spectrum я купил в 1989 году, после армии. Я, честно, не знаю, какое отношение имеет Spectrum к сабжу, но это наверное потому, что я еще не достаточно прикоснулся к великим секретам игродизайна 80-х.
Забей, просто выяснения у кого игровочлен в годах длиннее.
P.S У меня тоже Отец в 89где то купил Spectrum, я тогда ещё мелкий 5ти летний ****юк был, постоянно джостики ломал
Сообщение от lesstat:
Ориджинс мне не понравился. Забросил даже еще до пирамид. Ужасный сюжет. Унылый герой.
Я уже где то писал про это, оооочень красивая игра, но очень скучная.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Я уже где то писал про это, оооочень красивая игра, но очень скучная.
Вот я почему то именно такого ассасина всегда и вижу. Всерьез хотел пройти блэк флаг, с момента его выхода. Купил, начинаю, пираты, абордаж, излюбленная тематика, шикарная музыка, сносный сюжетец, но... всегда бросал на процентах так 30. Когда нибудь точно пройду!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Какие три стиля в Ведьмаке 3? Стили сотались в Ведьмаке 1.
3 школы. Я имел виду что есть прокачка трех отдельных веток
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Это как-то мешает тебе быть казуальщиком?
Сообщение от xxxHOliC:
Видать ты просто казуальный ньюфаг
Давай не через слово себя вспоминать.
Ну и давай ты расскажешь, какая Odyssey хардкорная, только учтем что эта сложность как я уже говорил выше для продажи бустеров итд.
Да и хотелось бы узнать, причем тут казуалы и система когда мобы черепки почти бессмертные, потому что они черепки, но получив уровень ты вдруг начинаешь им наносить урон, в чем тут скилл?
Ну и ты забыл о главном:
Сообщение от xxxHOliC:
Ты ошибаешься.
Нет, я не ошибся, ты зеленый.
Сообщение от xxxHOliC:
А ты не думал, что уровни - это та же самая "десинхронизация", просто не такая настойчивая? Видимо нет.
Логика уровня /b что за чушь ты несешь
Ага такая не настойчивая, что отключается бустами ты уже совсем обезумел в своем бреде.
Сообщение от xxxHOliC:
Ты называешь элементы прокачки искусственными ограничениями. Клоун?
Клоун тут только ты, тебе пишут А, ты пишешь а причем тут Б? если тут Г.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, хотел "похвастаться".
Спустя 27 часов
Скажите, а почему так денег мало? На что тратите? Я помню как на фокиду с 17-18 левелом прибыл, так в кармане было под 50к драхм. Может я пропустил какие то активности, где можно деньги потратить?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
На что тратите?
наверное шмотки улучает
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
а как там с технической составляющей - баги там и все прочее? стоит сейчас покупать или лучше подождать пару месяцев?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Rolton:
а как там с технической составляющей - баги там и все прочее? стоит сейчас покупать или лучше подождать пару месяцев?
да все отлично играется
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
наверное шмотки улучает
Ну там да. Если понравилась какая оружка и уровень низковат, то улучшение в копеечку влетит. Вроде всё сложнее если ещё и уровень намного отличается.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от KaiNNight:
Если понравилась какая оружка и уровень низковат, то улучшение в копеечку влетит
Как мне кажется на таких уровнях особого смысла в этом нет. Разве что шмотки сетовые.
Я все ресы спускаю на грейд корабля
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
Как мне кажется на таких уровнях особого смысла в этом нет. Разве что шмотки сетовые.
Я все ресы спускаю на грейд корабля
Мне копье дали в самом начале игры фиолетовое. Его улучшал)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от KaiNNight:
Мне копье дали в самом начале игры фиолетовое. Его улучшал)
мне на 10 лвл с наемника легендарка первая дропнулась
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
мне на 10 лвл с наемника легендарка первая дропнулась
Я походу переигрывать буду пока не далеко ушёл... Заспойлерил себе то, что лихорадку выпустил в мир
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, хотел "похвастаться".

Спустя 27 часов
У меня 24 часа и закрыты еще сверху миконос, кеос и коринфия и лвл 27.+/- одинаковый прогресс получается
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, за 27 часов - так и не столкнулся ни с какими гриндволлами.
. Тут прям в интернетах на каждом шагу пугали, что 17 лвл настанет и начнется треш и угар. Вот уже 27й ,а я все жду
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Да и хотелось бы узнать, причем тут казуалы и система когда мобы черепки почти бессмертные, потому что они черепки
Потому что ты ещё не синхронизировался с предком

Сообщение от Dead Squallit:
что за чушь ты несешь
Твои лицемерные двойные стандарты довольно унылы. Когда в воздухе висит стена и ты не можешь пройти - норм, а когда противник выше тебя уровнем в области, в которой тебе нечего делать в принципи - не норм? Клоун.

Сообщение от Dead Squallit:
Ага такая не настойчивая, что отключается бустами
Нет, не отключается.

Сообщение от Neesck:
Скажите, а почему так денег мало? На что тратите?
На ресурсы, на прокачку корабля, апаю некоторые шмотки. Я не особо углубляюсь в целенаправленную зачистку всего и вся. Почти не делаю квесты с досок объявлений, потому что одни сделал, а там появляются новые. Хотя они довольно вознаграждающие. В Фокиду приплыл на 12м лвле.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Твои лицемерные двойные стандарты довольно унылы. Когда в воздухе висит стена и ты не можешь пройти - норм, а когда противник выше тебя уровнем в области, в которой тебе нечего делать в принципи - не норм? Клоун.
клоун только тот, кто не отличает стену/обусловленную лором/сюжетом и ограничение которое рассыпается на глазах, как только ты закупаешь буст с самого начала игры.
Почитай статью Хотя я более чем уверен, что до тебя уже никакие доводы не дойдут.
Сообщение от xxxHOliC:
Нет, не отключается.
ну ну, а бусты продаются просто так, перестань бредить.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Можно ещё драйвера оплатить чтоб за тебя игру прошел
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
клоун только тот, кто не отличает стену/обусловленную лором/сюжетом и ограничение которое рассыпается на глазах, как только ты закупаешь буст с самого начала игры.
Почитай статью Хотя я более чем уверен, что до тебя уже никакие доводы не дойдут.

ну ну, а бусты продаются просто так, перестань бредить.
На данный момент даже котаку(и не кто то там, а Джейсон Шрайер) заявили, что вой поднятый Стирлингом и, о боже, Полигоном - раздутие из мухи слона.
Да, я понимаю, что в игру ты не играл и руководствуешься исключительно чужим мнением блогеров с ютуба, только вот слепой тут ты. Хайпожоры на негативе просто срывают хайп - на тебе. Что Тот же Стирлинг(ютубер блогер), что полигон(игровое сми) на этом уже были словлены. Стирлинг сбил рейтинг на зельду, а Полигон засрал ведьмака, которого ты называешь шедевром игровой индустрии, за то, что там нет негров и многие персонажи денщины слишком вульгарно одеваются. Вот мнением именно таких ты и руководствуешься. замечу, что в нашем стане блогеров даже из стана засирателей игровой шоп пускай и был подвергнут критике, но не до уровня "надо бойкотировать игру!!", поскольку игра - замечательная, а объективная ценность шопа - ничтожна в сравнении с истоками или другими играми, где есть шоп.

А отказываться от хорошой игры, масштабы которой объективно превышают её стоимость ну… твое право. Думаю, что на этой ноие можно закончить
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Скажите, кто то упарывается в выполнение всех квестов на осколки орихалка? Просто заглянув к торгашу,я понял, что при его диких ценах его понадобится очень много.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
что при его диких ценах его понадобится очень много.
я коплю на корабль 80 шт надо уже 30 есть

а кроме него там шмотки по 40шт и ящики по 20 которые не стоят того
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Что бы собрать сет брони (5 вещей) - то уже 200 понадобится, плюс как минимум три вида оружия, а оно вроде по 80 за штуку, плюс корабль и команда - итого не менее 600 осколков.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
а смысл вещи собирать так дорого?
ониж на текущий уровень и ты из них быстро вырастешь
тож самое относится к донатным сетам
смысл на них реал тратить когда чз пару лвл ты их сменишь на обычный квестовые?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Совершенно не понятно, как можно рассуждать о степени влияния шопа на игровой процесс и оправдывать его слабым импактом.
Wake up, Neo! Donate has you...
Мы имеем магазин в платной сингл игре, какие рассуждения о том много или мало он необходим, дефендеры, вы вообще моск включаете? Вас трахают в зад, а вы говорите "ну ничего, х#й не такой толстый, хорошо смазан и суют не глубоко"
Завтра так сунут, что ваш лопатник охренеет. Это же, сцуко, очевидно
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
магазины зло ни кто не спорит
и чтобы не поддерживать эти нововведения достаточно ими не пользоваться
при этом в игре плюсов гораздо больше чем минусов в виде магазина
гринд о котором тут ноют это обычные побочки и зачистка карты которые приносят удовольствие, это игровой процесс
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от ksyon:
Мы имеем магазин в платной сингл игре, какие рассуждения о том много или мало он необходим, дефендеры, вы вообще моск включаете? Вас трахают в зад, а вы говорите "ну ничего, х#й не такой толстый, хорошо смазан и суют не глубоко"
Ну давай я тебе обьясню на твоем языке. Вот у тебя есть корефан, пусть будет Алексиос. Ты с ним пинаешь на районе, телок цепляешь, разные прикольные ситуаци разруливаешь. И у этого Алексиоса, омг, есть х#й И ты конечно можешь этот х#й вставлять себе в зад, как ты выше описал, но можно же с Алексиосом и дальше бомбить по пацански, а х#й этот пусть он Машке вставляет. Не?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе