Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 25.10.2018 10:09
Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от DRI0LIN:
Тоже покупал за 5 и тоже акк в порядке
скинь сцылку в ПМ где брал?
Аватар для Lep_renamed_1403699_22092021
Читатель
Регистрация:
23.10.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Кто брал акк у newgameway за 19 баксов, сколько стоит продление на следующий месяц, также 19 или меньше?
Аватар для Kyja_renamed_1404888_18102023
Читатель
Регистрация:
12.11.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Кто пробовал сам регистрироваться или через знакомого подскажите что писать тут?

Понятно что имя или же и Имя и Фамилия но если например имя Fedor Li а как его записали сама компания на корейском неизвестно то что делать?
Аватар для komuk
Фанат
Регистрация:
24.04.2012
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Kyja:
Кто пробовал сам регистрироваться или через знакомого подскажите что писать тут?

Понятно что имя или же и Имя и Фамилия но если например имя Fedor Li а как его записали сама компания на корейском неизвестно то что делать?

Тебе уже сказали что Корейский мобильник привязан к Корейскому паспорту и к Корейскому KSNN. Если у тебя есть мобильник, значит есть и паспорт. Пиши имя с него. Профит!
Аватар для Kyja_renamed_1404888_18102023
Читатель
Регистрация:
12.11.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от komuk:
Тебе уже сказали что Корейский мобильник привязан к Корейскому паспорту и к Корейскому KSNN. Если у тебя есть мобильник, значит есть и паспорт. Пиши имя с него. Профит!
Имя с паспорта ок попробую
Но ведь там есть графа не гражданин если это не гражданин кореи то тогда что писать?
Аватар для RWlKeHHu
Старожил
Регистрация:
18.08.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
у кого то была проблема , что после утреннего апдейта, просит 8+ гб докачать?
перепробовал :1. снос стова всего
2. перекачку файлов игры заного с торрента

предыдующим вечером все отлично работало
Аватар для omgee_renamed_1404968_11082021
Читатель
Регистрация:
13.11.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Флагнули 5974 аккаунтов. Многих вероятно обошло.
Аватар для DOFF
Читатель
Регистрация:
14.04.2016
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
дайте ссылку на клиент плс
Сообщение от Kyja:
Имя с паспорта ок попробую
Но ведь там есть графа не гражданин если это не гражданин кореи то тогда что писать?
Не гражданин не имеет права играть.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от DOFF:
дайте ссылку на клиент плс
В Дискорде Гохи

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RWlKeHHu:
у кого то была проблема , что после утреннего апдейта, просит 8+ гб докачать?
перепробовал :1. снос стова всего
2. перекачку файлов игры заного с торрента

предыдующим вечером все отлично работало
Докачивало 200 МБ утром.

Там нужно прописать с какой папки читать клиенту .
Как сделать хз.
Сам ставил с гугл-диска с заменой файлов.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 14.11.2018 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kyja_renamed_1404888_18102023
Читатель
Регистрация:
12.11.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
Не гражданин не имеет права играть.
Вообщем получилось зарегаться, не гражданам корее выдают телефоны по другим документам так что по факту можно регнутся.


И естественно сразу первый вопрос какой сервер выбрать? Есть ли деление pve и pvp сервера?
Желательно конечно где очередь будет поменьше)


Сообщение от Kyja:
Вообщем получилось зарегаться, не гражданам корее выдают телефоны по другим документам так что по факту можно регнутся.


И естественно сразу первый вопрос какой сервер выбрать? Есть ли деление pve и pvp сервера?
Желательно конечно где очередь будет поменьше)


от Грац , а кто выдаёт номера НЕ гражданам Кореи ?
т.е. тебя как иностранца зарегали и ты легально в игру играешь ???

Ну у тебя выбор небольшой, те что красным уже нельзя создать там перса . Доступ туда открывают редко и то на несколько минут, вообще долго окно ловить будешь тем более очереди .
А так выбирай любой где меньше очередь.

Самый верхний = самый новый .

Добавлено через 2 минуты
Если можно распиши как ты зарегался ???
Это претендует на открытие года.
Зарегаться легально в самой популярной корейской игре.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 14.11.2018 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Kyja:
Вообщем получилось зарегаться, не гражданам корее выдают телефоны по другим документам так что по факту можно регнутся.
Попахивает обманом
Аватар для Kyja_renamed_1404888_18102023
Читатель
Регистрация:
12.11.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
Если можно распиши как ты зарегался ???
Это претендует на открытие года.
Зарегаться легально в самой популярной корейской игре.
Сообщение от mAxzik:
Попахивает обманом
Наверно меня не так поняли естественно я не получил корейскую симку именно на себя.

Нет я не сделал что то невероятное, я просто нашел человека у которого есть мобильный корейский номер который не является гражданином кореи симку им выдают по визам.

Соотвественно самый просто способ найти человека не гражданина корее и русско говорящего это барабанная дробь продавцы телефонов в корее (ведь не может не быть мобильного у продавца мобильников)

У меня это все заняло один день но я еще тупил сильно и не сразу сообразил где и кого искать, так что прямая дорога в фейсбук и вперед по барахолкам коих там хватает.

Мне ак обошёлся в 500 рублей и договорился на повторную верификацию за 100 если что

Не то чтобы я был нищим и не мог позволить себе ак за 1500 в месяц но если честно это слишком крутая ценна даже для такой игры а учитывая что если пропустить 1 день оплаты тебя еще удалят сразу так это вообще забей.

Может кому и поможет этот пост и хоть как то остановит эти ну реально конские ценики за бесплатную игру
Сообщение от Kyja:
Наверно меня не так поняли естественно я не получил корейскую симку именно на себя.

Нет я не сделал что то невероятное, я просто нашел человека у которого есть мобильный корейский номер который не является гражданином кореи симку им выдают по визам.

Соотвественно самый просто способ найти человека не гражданина корее и русско говорящего это барабанная дробь продавцы телефонов в корее (ведь не может не быть мобильного у продавца мобильников)

У меня это все заняло один день но я еще тупил сильно и не сразу сообразил где и кого искать, так что прямая дорога в фейсбук и вперед по барахолкам коих там хватает.

Мне ак обошёлся в 500 рублей и договорился на повторную верификацию за 100 если что

Не то чтобы я был нищим и не мог позволить себе ак за 1500 в месяц но если честно это слишком крутая ценна даже для такой игры а учитывая что если пропустить 1 день оплаты тебя еще удалят сразу так это вообще забей.

Может кому и поможет этот пост и хоть как то остановит эти ну реально конские ценики за бесплатную игру
Ну Грац , каждый ищет свой способ, ты нашёл ещё один.
Конечно это отличный вариант
Аватар для omgee_renamed_1404968_11082021
Читатель
Регистрация:
13.11.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Знакомый через Kik (американский меседжер) на корейском канале зазнакомился с одним, который ему зарегал бесплатно на свой номер аккаунт. Для справки, на один номер можно до 5 аккаунтов регать.
Так что тоже неплохой вариант, мир не без добрый людей.
Аватар для RWlKeHHu
Старожил
Регистрация:
18.08.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:

Докачивало 200 МБ утром.

Там нужно прописать с какой папки читать клиенту .
Как сделать хз.
Сам ставил с гугл-диска с заменой файлов.
кароче тупо пока не докачал 8 гб, ничего вообще не получалось сделать, сейчас нормально все
Аватар для RealBoy
Get Stream
Регистрация:
24.12.2011
Веселый дембель
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Ну да норм способ, осталось найти корейца и попросить его сделать аккаунт

Аватар для shambles123_renamed_1405052_16102021
Читатель
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Посоветуйте плиз бесплатный впнчик((не SoftEther VPN Server Manager)
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от shambles123:
Посоветуйте плиз бесплатный впнчик((не SoftEther VPN Server Manager)
Если не хочешь потерять акк, то не используй бесплатные ВПНы


Аватар для shambles123_renamed_1405052_16102021
Читатель
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
ну или какой то не супер дорогой vpn game пользовался кто??
Аватар для supras
Маньяк
Регистрация:
22.09.2009
Космос
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от shambles123:
vpn game

все нормально с впн геймом, особой разницы с экзитлагом не заметил (кроме цен)

Даже самую хорошую ММО можно испоганить руками не только разработчиков, но и играющих (ISBoxer- EvE online)
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Прислали козлюки акк наконец.
Аватар для Whiskey Racoon
Енотовидный енот
Регистрация:
15.03.2013
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от AM91X:
Прислали козлюки акк наконец.
Кто, какие, какой?

"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам.
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам"
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Whiskey Racoon:
Кто, какие, какой?
Да еще заказывал с времен начала этой темы в NGW.
Аватар для Whiskey Racoon
Енотовидный енот
Регистрация:
15.03.2013
Re: Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от AM91X:
Да еще заказывал с времен начала этой темы в NGW.
О, хорошая новость. У меня тоже в нгв акк, который в конце марта был куплен, также жду замены. Ты писал им, или само собой всё произошло? В почту прислали или в заказы на сайте?

"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам.
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам"

Ваши права в разделе