Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.10.2018 11:57
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
нууу клиент я скачаю как-нибудь потом, не спешу никогда с этим.

а с заявками чего-то мутят, "неправильные коды", понимашь.
это как надо умудриться чтоб несколько циферок не скопировать нормально?!
у меня всё ок, на почту ничего не пришло.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Dzirti:
спокойно 35кк-40кк с 7к паков
Это 2-3 часа пати кача в храме при самом херовом раскладе пояса не падают, а с поясами так и 100кк можно вытянуть, какие семки, на осаду расходку закупить и пристанище бафнуть.
Ресурсы слишком ценны, чтобы их так тратить бесцельно. Особенно железо, которого не хватает на сталь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dogs-q:
дак они сейчас не стоят потраченного времени. Прибыль слишком низкая по сравнению с другими вариантами, и ты либо солишь ресурсы под манос-апдейты, либо сливаешь их на аук или вообще вендору, либо не ставишь туда рабов вовсе.
А какого все их крутят?
Профита то нет
Последний раз редактировалось C0rsar; 14.11.2018 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
А какого все их крутят?
Профита то нет
по привычке наверно. Там надо из итоговой прибыли за паки отнять общую стоимость продажи регов на ауке, а потом сравнить с другим афк доходом (лошади рыбалка) и если вдруг окажется больше.. то я всё равно не буду этим заниматься до мастери апдейтов
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
Это 2-3 часа пати кача в храме при самом херовом раскладе пояса не падают, а с поясами так и 100кк можно вытянуть, какие семки, на осаду расходку закупить и пристанище бафнуть.
Ресурсы слишком ценны, чтобы их так тратить бесцельно. Особенно железо, которого не хватает на сталь.

Я тя умоляю!.. Железо в хорошем объеме, добывается в Прибрежной за те же пару часов. К тому же, уж медную руду можно спокойно прокручивать. 70-80кк лишними не будут. И эти 70-80кк в месяц, с меди, можно получать параллельно качаясь в клятом храме. Или вообще не качаясь там, а занимаясь чем-нибудь другим. При этом параллельно собирать железо из Прибрежки, да мутить из неё паки для крупной сдачи со слона. И всё. Профит.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Зачем собирать, рабы же есть?
Качаться то все же надо, ты иди посливай по 400+ энергии, да я через час застрелиться хочу.
А так рабы добывают перс в афк перерабатывает, лвл растет, капитал по тихому капает.
По меди я уже сделал выкладку они даже себестоимость не отбивают.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
Зачем собирать, рабы же есть?
Каперы не любят блистяшки?

Сообщение от C0rsar:
Качаться то все же надо, ты иди посливай по 400+ энергии, да я через час застрелиться хочу.
А так рабы добывают перс в афк перерабатывает, лвл растет, капитал по тихому капает.
По меди я уже сделал выкладку они даже себестоимость не отбивают.
Включаешь какую-нибудь порнушку а-ля, аудио книга, или ещё какие-нибудь извращения, кирку в руки и херачим-хреачим!
Да отбивает она, отбивает. Только с аука её покупать не надо. Ну-у, почти.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
А какого все их крутят?
Профита то нет

1) Топ профит для бомжатни которая не может и не хочет фармить споты,НО каким то чудом держать аптайм больше 16 часов вполне себе позволяет.
2)Всякие гиперзадроты которые мало того что прайм на спотах отбивают так еще и все ночи напролет варят и пилят. Хз чем они вобще кроме этого занимаются.
3) До сих пор полная труба роликов о том какой это клевый "АФК" зароботок. А вот роликов о спотах и поныне нет.
4) За это не надо платить. 6к деревянных отдай и ты можешь фармить серу бесплатно

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
За*бись лаунчер ПА выкатили
В догрузку файлов не умеет, скорость скачки постоянно падает до 5-10 кбс

При условии что я буду качать на полной скорости - я физически не могу скачать 30 гигов за один раз. Классные, очень классные ребята.
Чото с ГН походу действительно было лучше, у них хоть лаунчер был, а эти даже на любой файлообменник не смогли клиент залить, не то что лаунчер запилить.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Targol:
3) До сих пор полная труба роликов о том какой это клевый "АФК" зароботок. А вот роликов о спотах и поныне нет.

Реальной инфой редко кто делиться. Конкуренция, она такая... Вещь в себе.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
За*бись лаунчер ПА выкатили
В догрузку файлов не умеет, скорость скачки постоянно падает до 5-10 кбс

При условии что я буду качать на полной скорости - я физически не могу скачать 30 гигов за один раз. Классные, очень классные ребята.
Чото с ГН походу действительно было лучше, у них хоть лаунчер был, а эти даже на любой файлообменник не смогли клиент залить, не то что лаунчер запилить.
Обычный корейский ланучер, что на Корее ни играл никогда?
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
скачал клиент без проблем в течении 1 часа . единственное кнопки паузы не нашел. в остальном абсолютно дефолтный лаунчер без рекламной мишуры по типу как у гн, где открываешь и тебе всегда напомнят о какой-нить очередной "очень классной" браузерке на платформе

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от AzOVskii:
скачал клиент без проблем в течении 1 часа
я за тебя а*уеть как рад, но, наверное, тебя должны были смутить следующие слова:
Сообщение от Senex:
При условии что я буду качать на полной скорости - я физически не могу скачать 30 гигов за один раз.
Что изначально подразумевает, что будь у меня интернет, способный 30 гигов скачать за полчаса-час, то я бы едва ли стал возмущаться что лаунчер говно, да? Наверное, логично предположить, что мне в таком случае было бы так же плевать на удобство лаунчера, как и тебе?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AzOVskii:
где открываешь и тебе всегда напомнят о какой-нить очередной "очень классной" браузерке на платформе
хз что ты там открывал, у меня всегда бдо было открыто на стартовой странице и никакой рекламы браузерок не было

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 15.11.2018 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
За*бись лаунчер ПА выкатили
В догрузку файлов не умеет, скорость скачки постоянно падает до 5-10 кбс

При условии что я буду качать на полной скорости - я физически не могу скачать 30 гигов за один раз. Классные, очень классные ребята.
Чото с ГН походу действительно было лучше, у них хоть лаунчер был, а эти даже на любой файлообменник не смогли клиент залить, не то что лаунчер запилить.
Скачал за 1 час, без проблем. Не стоит выносить свои личные проблемы со своим говенный интернетом на обозрение всей публике
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
Что изначально подразумевает, что будь у меня интернет, способный 30 гигов скачать за полчаса-час, то я бы едва ли стал возмущаться что лаунчер говно, да?
Так интернет у тебя говно, а не лаунчер, разве не так?
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Senex:
я за тебя а*уеть как рад, но, наверное, тебя должны были смутить следующие слова:Что изначально подразумевает, что будь у меня интернет, способный 30 гигов скачать за полчаса-час, то я бы едва ли стал возмущаться что лаунчер говно, да? Наверное, логично предположить, что мне в таком случае было бы так же плевать на удобство лаунчера, как и тебе?
Проблемы твоего интернета, корейцев не интересуют
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
Что изначально подразумевает, что будь у меня интернет, способный 30 гигов скачать за полчаса-час, то я бы едва ли стал возмущаться что лаунчер говно, да? Наверное, логично предположить, что мне в таком случае было бы так же плевать на удобство лаунчера, как и тебе?
а ну лан

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от ZloiMent:
Так интернет у тебя говно, а не лаунчер, разве не так?
Ну конечно же, из всех десятков тысяч людей, качающих клиент, только у меня интернет медленный и больше ни у кого

Если лаунчер рассчитан исключительно на хороший интернет - это по умолчанию говнолаунчер
Не говоря уже о том, что ни ограничения загрузки, ни паузы в нем не предусмотрено.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
Ну конечно же, из всех десятков тысяч людей, качающих клиент, только у меня интернет медленный и больше ни у кого

Если лаунчер рассчитан исключительно на хороший интернет - это по умолчанию говнолаунчер
Не говоря уже о том, что ни ограничения загрузки, ни паузы в нем не предусмотрено.
С твоим 3джи в бдо только рыбку ловить на островке
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Kalandor777:
С твоим 3джи в бдо только рыбку ловить на островке
Ты типа издеваться пытаешься и вые*ываться тем, что выиграл лотерею и живешь там, где нормальный интернет это норма? Ну молодец, чо
Ты, наверное, еще и когда мимо инвалидов проходишь на улице - им в спину плюешь?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Это корейцы плюют, у них таких проблем нет.
Сам помню с Архейджем трахался чере ВПН качал.
Еще та беда была.
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
Ты типа издеваться пытаешься и вые*ываться тем, что выиграл лотерею и живешь там, где нормальный интернет это норма? Ну молодец, чо
Ты, наверное, еще и когда мимо инвалидов проходишь на улице - им в спину плюешь?
Не не издеваюсь, а сочувствую. Просто читая твои посты о бдо удивляюсь как можно делать выводы об игре если ты в силу своих тех. возможностей даёшь негативные выводы о ней. И все.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Kalandor777:
Не не издеваюсь, а сочувствую. Просто читая твои посты о бдо удивляюсь как можно делать выводы об игре если ты в силу своих тех. возможностей даёшь негативные выводы о ней. И все.
Ну так п...ть не мешки ворочить, и кальфеоны брать.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
Ну конечно же, из всех десятков тысяч людей, качающих клиент, только у меня интернет медленный и больше ни у кого
Как говорится, медленный интернет=качай с торрента.
У многих людей и компы говно, че теперь корейцам и текстурки резать и сжимать ради них?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Kalandor777:
Просто читая твои посты о бдо удивляюсь как можно делать выводы об игре если ты в силу своих тех. возможностей даёшь негативные выводы о ней. И все.
Ты удивляешься тому, что я делаю негативные выводы об игре в силу моих технических возможностей? Я переспрашиваю, потому что у тебя не совсем понятный комментарий.

Я не делаю негативных выводов об игре, я считаю бдо лучшей онлайн игрой на данный момент (не только в роли мморпг, а среди всех жанров онлайн игр), иначе бы меня даже не было в этом разделе

Я делаю выводы только о гладком сервисе. И да, если они настолько наплевательски сделали ужасный лаунчер, который проигрывает в своих технических возможностях ДАЖЕ банальному файлообменнику - из этого можно сделать выводы.
Мой медленный интернет никак не мешает мне играть в игру, если мне дают скачать клиент.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от ZloiMent:
Как говорится, медленный интернет=качай с торрента.
У многих людей и компы говно, че теперь корейцам и текстурки резать и сжимать ради них?
Как только ссылочку на торрент выложат, так сразу.

При чем тут компы? Хотя, ты не поверишь... но в игре есть "режим оптимизации" или как-то так называется, на нем даже на встроенной видеокарте играть можно (правда выглядит это ояебу)

И да, все остальные лаунчеры почему-то имеют полноценные возможности, которые учитывают и медленные интернеты, а лаунчер ПА не имеет

Ты, наверное, сейчас еще сильней удивишься, но интернет со скоростью скачки в десятки мегабайт далеко не во всех странах является нормой, в том числе и в азии. Да, в россии в среднем очень хороший интернет, гордитесь (просто кто-то живет в мухосрани).

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 15.11.2018 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
просто кто-то живет в мухосрани
Как говорится, за Мкадом жизни нет

П.с Воронеж это подтверждает

Ваши права в разделе