Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Новый герой изменит мету
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.01.2018 11:55
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Новый герой изменит мету
Благодаря различным блогерам и ютуберам, которым смогли пообщаться с директором командного шутера Overwatch Джеффом Капланом, удалось узнать кое-какую интересную информацию относительного нового героя.

Внешний вид и механика персонажа уже утверждены. Сейчас идет работа над его скинами и проработкой истории. Джефф считает, что данный герой изменит мету. В ответ на просьбу моргнуть два раза, если следующим персонажем будет танк, Каплан моргнул около пяти раз, поэтому, возможно, этим он хотел показать, что нас ждет другой архетип.

Перед добавлением героя в Overwatch, разработчики обязательно проходят несколько этапов. Сперва рисуется прототип, а потом он рассматривается в самой игре. В закрытых тестах команды пытается проверить и понять, является ли персонаж жизнеспособным или нет.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment работают сверхурочно над этим новым героем (и процесс разработки довольно успешно движется вперед).


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 26.01.2018 в 11:22.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Nature:
Каплан моргнул около пяти раз, поэтому, возможно, этим он хотел показать, что нас ждет другой архетип.
Вот это журналистика! Вот это я понимаю!
Новости которые мы заслужили

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Что сильно раздражает в этой игре- это большая разница в требовании к навыку. Есть сложные герои, убивать за которых и быть эффективным не просто, а есть типа Думфиста- прыгнуть, ваншотнуть об стену, выпрыгнуть. Крыса такой же. И многие прочие. Если бы тут был баланс типа "простой по механике, но слабый", то ладно, но нет же, такого баланса нет

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Nature:
Сотрудники компании Blizzard Entertainment работают сверхурочно над этим новым героем (и процесс разработки довольно успешно движется вперед).
А кто решает проблему токсик игроков?!
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Оникся:
Что сильно раздражает в этой игре- это большая разница в требовании к навыку. Есть сложные герои, убивать за которых и быть эффективным не просто, а есть типа Думфиста- прыгнуть, ваншотнуть об стену, выпрыгнуть. Крыса такой же. И многие прочие. Если бы тут был баланс типа "простой по механике, но слабый", то ладно, но нет же, такого баланса нет

Считаю думфиста одним из самых сложных по механике. По крайней мере, на моих птсах за неделю игры я вижу одного полезного думфиста, не больше.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Оникся:
а есть типа Думфиста- прыгнуть, ваншотнуть об стену, выпрыгнуть
"а есть типа Вдовы - прицелиться и выстрелить в голову, спрятаться", "а есть типа Фарры, подлететь, выстрелить ракетой, отлететь"

Учитывая хитбокс и хп Думфиста - если он криворук, он до врага даже не долетит

Привел бы лучше в пример Симметру, где часто можно кинуть щит и бежать вперед, зажав ЛКМ (и в 2 случаях из 3 это становится POTG)
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
В овервотч работают по полгода сверхурочно чтобы придумать ОДНОГО нового героя. А в паладинс новый герой и новая карта каждый месяц появляются.
Все просто. Близзы придумывают не самого героя, а как своровать готовое и разукрасить, чтобы не 1 в 1 было.
А вместо превью патчей у близзов сплошные посиделки у каминов, показать то нечего, камин тоже сойдет...
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Teethy:
а есть типа Фарры, подлететь, выстрелить ракетой, отлететь"
Фару сюда же причисляю. КАк и ГАнжу. СИметра, разумеется, сюда же

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Feid:
А кто решает проблему токсик игроков?!
Смотри синдромом турета не заболей , во дворе унижают в игре унижают, никто не признает твоей уникальности и ранимой природы души. Беги скорее к близам на форум может вам отдельный сервер выделят без чата ведь так сложно его отключить, проще прикрываясь маской порядочности пытаться ограничить окружающих под убогий уровень своей закомплексованной личности.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Когда выпустили Думфиста - тоже самое говорили.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от CTPAX:
Смотри синдромом турета не заболей , во дворе унижают в игре унижают, никто не признает твоей уникальности и ранимой природы души. Беги скорее к близам на форум может вам отдельный сервер выделят без чата ведь так сложно его отключить, проще прикрываясь маской порядочности пытаться ограничить окружающих под убогий уровень своей закомплексованной личности.
Забавная вещь есть в этой игре, а именно- эти самые "нетоксичные" игроки, когда даёшь совет по игре в голосе, например, реагируют почти всегда крайне агрессивно типа STFU и прочее, при этом не забудут кинуть репорт якобы за флейм, то есть ты им советуешь, они тебе репорт, а ведь нашей сраной поддержке не докажешь, что ты не писал и не говорил ничего, нарушающее правила. Только лишь какой-то дебил, который за всю игру ни разу не использовал ульту не может принять совет "использую сраную ульту!"

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 15.01.2018 в 14:10.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Оникся:
Что сильно раздражает в этой игре- это большая разница в требовании к навыку. Есть сложные герои, убивать за которых и быть эффективным не просто, а есть типа Думфиста- прыгнуть, ваншотнуть об стену, выпрыгнуть. Крыса такой же. И многие прочие. Если бы тут был баланс типа "простой по механике, но слабый", то ладно, но нет же, такого баланса нет
Что-то я не вижу Думфиста в OWL маст-хэв пиком. Крысавчика брали в 3 играх из 9 и только на Анубисе.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от CTPAX:
Смотри синдромом турета не заболей
Когда клован не умеет в отсылки он пишет много текста
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Phenomen:
Что-то я не вижу Думфиста в OWL маст-хэв пиком
Потому что все игроки- это "мейнеры" своих наигранных классов, коих у каждого 2-3 и не более и даже если Крыса ,глядя со стороны, разорвал бы в соло всю вражескую команду, то его никто и не возьмёт ,потому что "я типа на нём не играю, поэтому давайте просто всосём". И таких в команде 6 тел. Аналогично с Думфистом ,который на узких и тесных картах может воншотать всю команду противника по откату кулака

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Оникся:
Забавная вещь есть в этой игре, а именно- эти самые "нетоксичные" игроки, когда даёшь совет по игре в голосе, например, реагируют почти всегда крайне агрессивно типа STFU и прочее, при этом не забудут кинуть репорт якобы за флейм, то есть ты им советуешь, они тебе репорт, а ведь нашей сраной поддержке не докажешь, что ты не писал и не говорил ничего, нарушающее правила. Только лишь какой-то дебил, который за всю игру ни разу не использовал ульту, не может принять совет "использую сраную ульту, имбицил!"
Ну люди заходят поиграть, а не советы хз кого выслушивать. Если еще и в такой форме, то справедливо был послан. Давая совет, ты ставишь себя выше того чела, вот только вы на одном ранге находитесь. Максимум попросить можно.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Feid:
Когда клован не умеет в отсылки он пишет много текста
"Нетоксичный" студеньтик-анимешник не умеет в сложные предложения и пытается тролить. Иди в игнор я не трачу время на тупых людей.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Br1Z:
вот только вы на одном ранге находитесь
Видимо ты из таких же, да? Один ранг- это отличная отмазка.


Представим захват точки, твоя команда давит, пошли ульты, пошли ответные ульты противника, он дохнет по чуть чуть, вот уже 6 против 4, казалось бы всё отлично, дожать, но тут на ровном месте дохнет твоя немка, у которой была ульта (которая должна была быть использована). Далее вражеская немка бежит с респа, ультует, поднимает всю свою команду, которая добирает твою команду, а твоя немка через 15 секунд прибегает с респа и начинает под ультой судорожно кого-то поднимать, типа продолжает атаку, естественно все сразу дохнут


Вопрос- при чём тут один ранг ,если у народа вместо мозгов- кефир, и почему я не должен указать этому куску говна, что из-за него мы всрали захват точки, а в последствии просрали весь матч?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Сообщение от Оникся:
Потому что все игроки- это "мейнеры" своих наигранных классов, коих у каждого 2-3 и не более и даже если Крыса ,глядя со стороны, разорвал бы в соло всю вражескую команду, то его никто и не возьмёт ,потому что "я типа на нём не играю, поэтому давайте просто всосём". И таких в команде 6 тел. Аналогично с Думфистом ,который на узких и тесных картах может воншотать всю команду противника по откату кулака
я купил игру за 2к и играю кем хочу и как хочу. Забегает какой то оникся и диктует мне что делать в моей игре. Дальше он летит далеко и надолго и получает репорт. Вполне заслуженно.
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от CTPAX:
"Нетоксичный" студеньтик-анимешник не умеет в сложные предложения и пытается тролить. Иди в игнор я не трачу время на тупых людей.

Сообщение от Neocronic:
я купил игру за 2к и играю кем хочу и как хочу. Забегает какой то оникся и диктует мне что делать в моей игре
Но, но, но ведь он лучше знает! У него ммр такой же как и у тебя!
Сообщение от Feid:


Но, но, но ведь он лучше знает! У него ммр такой же как и у тебя!
наверное как раз из за него мы и всираем, потому что вместо игры он стоит на респе и учит как в игру играть надо.
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Neocronic:
наверное как раз из за него мы и всираем, потому что вместо игры он стоит на респе и учит как в игру играть надо.
А если он это делает на бегу в голосе? Ха! наверняка ты не ожидал такого поворота.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Feid:
А если он это делает на бегу в голосе? Ха! наверняка ты не ожидал такого поворота.
И тем самым отвлекает всю команду
Обычно таких сразу мутят.
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
щас бы думать, что "давать совет = учить играть" :)
Сообщение от badnews4you:
щас бы думать, что "давать совет = учить играть" :)
тоесть совет в этом случае просто флуд?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Feid:
А если он это делает на бегу в голосе? Ха! наверняка ты не ожидал такого поворота.
я обычно сразу выключаю детей с писклявыми голосами. Так что маловероятно что я бы его услышал и ему бы пришлось писать в чат.
Последний раз редактировалось Neocronic; 15.01.2018 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Overwatch - Новый герой изменит мету
Сообщение от Neocronic:
тоесть совет в этом случае просто флуд?

"используй сраную ульту - да, флуд". А вот "винстон, прыгай за мной в беклайн, что бы убить вдову и монаха, а не толкай телегу" на старте в атаке на гибралтаре. Вот совет. Просто в овервотче очень много overextended-ego игроков, которые даже грамотный совет воспринимают в штыки. Особенно умиляют такие хипстеры типа "я потратил целых две тыщи на тигру и буду сам решать как мне играть в игру". Благо близы позаботились о интровертах и при наличии механического скилла (и отсутствии тактического) можно побеждать.

Ваши права в разделе