Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.09.2018 18:47
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал
Сообщение от Нико Белик:
Разве будет здоровый платить за то, что так легко украсть.
Где ты увидел мысль про украсть? И вообще, знаешь чем пиратсво от воровства отличается?
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал
Сообщение от Kotique:
Где ты увидел мысль про украсть? И вообще, знаешь чем пиратсво от воровства отличается?
Я же не говорил, что увидел это в твоем сообщении. Это мое мнение. Не знаю, чем отличается. Но есть же элементарная логика: игра стоит денег, а ты нелегальным путем получаешь ее бесплатно. Не думаешь же ты, что вся ответственность лежит исключительно на том, кто позволил тебе это сделать.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал
Сообщение от Нико Белик:
игра стоит денег, а ты нелегальным путем получаешь ее бесплатно.
Вообще-то я предлагаю её купить после ознакомления, если понравится. Сейчас очень много треша продают, который не стоит своих денег. И пока я вижу, что игровая компания (пусть и с хорошей репутацией) пытается выехать за счет бренда. То есть, по сути, нас хотят налюбить. Возможно я ошибаюсь и игра стоит тех денег, что за неё просят, но пока что всё говорит об обратном.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал
Сообщение от Нико Белик:
Да, в России такое трудно объяснить. Если сказать, что привык платить за чужой труд, поднимут на смех. Разве будет здоровый платить за то, что так легко украсть.
Так говоришь как будто на всей планете торрентами пользуются только русские.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал
Сообщение от Lizardman:
Так говоришь как будто на всей планете торрентами пользуются только русские.
Ну так фанатично, да. И с таким упоением любят писать шутки в стиле торрент идишен, то есть люди упиваются тем фактом, что всякие, мол, дураки покупают, а они сверхразумы бесплатно качают и не парятся)

Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал
Сообщение от Нико Белик:
Ну так фанатично, да. И с таким упоением любят писать шутки в стиле торрент идишен, то есть люди упиваются тем фактом, что всякие, мол, дураки покупают, а они сверхразумы бесплатно качают и не парятся)
Щас бы читать каких-то отстающих в развитии и обобщать на всю нацию...
Re: Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал
Сообщение от Нико Белик:
Я же не говорил, что увидел это в твоем сообщении. Это мое мнение. Не знаю, чем отличается. Но есть же элементарная логика: игра стоит денег, а ты нелегальным путем получаешь ее бесплатно. Не думаешь же ты, что вся ответственность лежит исключительно на том, кто позволил тебе это сделать.
Раньше ващет демки были, а сейчас только аутисты Логвиновы, которые ничего кроме как вопить ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ не умеют. В таком случае только торренты и выручают пролетариат.


Ваши права в разделе