Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.09.2017 13:06
[ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
Перевод характеристик примерный, поэтому учитывайте это.


Основное окно персонажа
  • 치명 = крит
  • 특화 = сила умений
  • 조화 = элементальный урон, особенно полезен если у вас стоят триподы например на огонь.
  • 신속 = скорость бега, атаки, каста.
  • 인내 = телосложение, одновременно увеличивает защиту и регенерацию основной энергии (ХП \ Мана).
  • 숙련 = все что связанно с эффектами контроля (СС), то есть как долго они действуют на вас. Также вроде как увеличивает эффективность вашего контроля
.

Цифры рядом с иконкой со шлемом отображают качество снаряжения у персонажа (Gear score). PvP LvL отображает уровень персонажа в PvP, однако, что это конкретно за величина - пока не понятно.


Во второй вкладке "Коллекция снаряжения" отображается текущие коллекции снаряжения у вашего персонажа. Дополнительные слоты придется открывать.


Вы можете быстро менять пресет снаряжения с помощью данного меню, которое открывается при нажатии на вторую по счету вертикальную кнопку. На примере доступно два слота для коллекции снаряжения.










(c) GoHa.Ru

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 04.11.2018 в 00:29.
Re: [ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
А русик откуда? Какой-то неофициальный патч?
Re: [ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
Нету, увы.
Re: [ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
Сообщение от Wataru Seisuke:
А русик откуда? Какой-то неофициальный патч?
Это фотошоп.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
Обновил первый пост пока перевод основных характеристик с корейскими названиями, скорее всего на ОБТ данная тема будет переработана.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
Англофикатор должен рано или поздно появиться как это было с любой mmorpg популярной корейской игрой.
А так да,гайды,запоминать что где и как делается и нажимается+всякие способы перевода(телефон,програмно и тд)
Re: [ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
На данный момент , считаю вторую (сила умений) характеристику основной и приоритетной, по крайней мере для бластера.
Прирост очень ощутимый.
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
Сообщение от SnakePlissken:
На данный момент , считаю вторую (сила умений) характеристику основной и приоритетной, по крайней мере для бластера.
Прирост очень ощутимый.


Если переводить, то это урон ульты и урон "пробужденных" умений.. на данный момент (спустя месяц) все так же по ощущениям? меня интересует урон простых скиллов растет с прокачкой этого стата?

PS У меня хавк вкачан в крит и скорость атаки.. и в 90% случаев босс висит на мне. Хотя я и не уверен в том что система агра здесь базируется на классической логике РПГ.
Re: [ЗБТ2] Основные характеристики персонажа
Сообщение от Pacifista:
Если переводить, то это урон ульты и урон "пробужденных" умений.. на данный момент (спустя месяц) все так же по ощущениям? меня интересует урон простых скиллов растет с прокачкой этого стата?

PS У меня хавк вкачан в крит и скорость атаки.. и в 90% случаев босс висит на мне. Хотя я и не уверен в том что система агра здесь базируется на классической логике РПГ.

"на данный" момент , теперь считаю так же как и ты. крит + скорость

Ваши права в разделе